Vongdeuan Resort(Ко-Самет)
Barbados Terrace(Ко-Самет)
Бесплатная отмена до 29/07
La Lune Beach Resort(Ко-Самет)
Priceline
Paradee Resort(Ко-Самет)
Priceline
Ao Prao Resort(Ко-Самет)
  • Завтрак включен
Sai Kaew Beach Resort(Ко-Самет)
Sunrise Villas Resort(Ко-Самет)
  • С видом на пляж
Отзыв написан 31 августа 2015 г. через мобильное устройство

Учитывая особенность острова, отель подойдёт на 1 ночь. Не больше номера.
Влажные простыни, хлипкие двери, вода с непонятным запахом - но для острова видимо это нормально
Номера давно не ремонтировались
На территории бассейн
Рядом ресторан, массаж и пляж
Пляж средней чистоты.
Завтрак простейший
Wifi естественно отсутсвует

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, cjstanly!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Неплохой отельчик. Все чистенько,убрано, уютненько, с кондиционером небольшие проблемки были: плохо работал,но это не критично,так как большую часть времени проводишь вне отеля, а вечером номер достаточно охлаждается. Конечно не 4*, но на пару ночей вполне сойдет. Пляж при отеле чистый от мусора, но много листьев,можно поплавать на каяках,понырять с маской и полетать с парашютом. Имеется бассейн, но мы им так и не воспользовались. Так же при отеле есть кафешка, но можно пройтись по берегу и зайти в другие кафе, там их много. у нашего отеля смотрели лучшее файер-шоу из всех,что я видела в тайланде. wi-fi кажется был на ресепшене. единственный минус в нашу поездку-это то,что нас привезли к 11 часам,а заселили после 12.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valeria V!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Рекомендую! Вода супер! подходит для всех, в том числе и для малышей-мягкий белый песочек, теплая прозрачная и водичка, пологий спуск в воде и все, что необходимо для отличного отдыха! покушать можно в ресторанчиках, размещенных по берегу. В самом отеле в ресторанчике неплохо готовят, что приятно ориентировано на " западных" гостей, адаптированная еда для тех кто не любит слишком острую пищу.

Совет по выбору номера: второй ряд наиболее удачный. у бассейна тоже неплохо.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rainbow967!
Отзыв написан 21 мая 2015 г.

Один из трех отелей на западном пляже малибу (единственный западный пляж на острове с которого можно увидеть закат)
Пляж отеля идеально чистый, но по вечерам многолюдный.
Есть бассейн бесплатный вайфай, ресторан.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, EvgenSosnovskiy!
Отзыв написан 21 марта 2015 г.

Обстановка, мягко сказать, спартанская. Очень напоминает наш пионерский лагерь. Неопрятного вида занавески, на софу неприятно было даже вещи класть, до того замызганная. В санузле в душевой - ДЕРЕВЯННЫЙ трапик. Это ж сколько в нём грибков и микробов! И летало штук 50 комаров. Били в несколько заходов. Фумигатор в розетку на всё время пребывания. В номере есть чайник и сейф. Сейф не работал. Может быть нам достался номер «на одну ночь». Хорошие и большие номера расположены в коттеджах у бассейна.
Отельных лежаков было всего штук 10, слишком мало для такого отеля. И сразу за отелем место, куда выгружают однодневных туристов. И хотя туристов было немного, такое соседство не понравилось.
Завтрак – шведский стол - как везде, всё свежее. Wi-Fi в отеле был никакой, постоянно срывался. А вот персонал очень понравился, внимательный, дружелюбный.

Совет по выбору номера: Внимательно отнестись к выбору номера ещё на стадии бронирования.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MaggyMagruss M!