“Не для подростков”
Отзыв о Samed Cabana Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Samed Cabana Resort
Отзыв написан 12 февраля 2016

Этот отель подойдет либо для тех, кто ищет полного спокойствия, либо для семей с маленькими детьми, которым все равно где, лишь бы мама была рядом. Были с сыном 13 лет. Ему было очень скучно. Но это, конечно, специфика острова.
Сам отель понравился - два прыжка и ты в море. Очень чистый пляж. Жили в бунгало - чудесно! Светло, большая стеклянная дверь с выходом к морю, на веранде столик и скамеечка с видом на море.
С уборкой сильно не заморачиваются)))
Не понравилось в ресторане отеля - если заказал не много, то всем своим видом тебе покажут свое "фи".

Совет по выбору номера: Однозначно нужно жить в бунгало на первой береговой линии
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ELENA S!
Тип поездки

Отзыв написан 31 августа 2015 через мобильное устройство

Учитывая особенность острова, отель подойдёт на 1 ночь. Не больше номера.
Влажные простыни, хлипкие двери, вода с непонятным запахом - но для острова видимо это нормально
Номера давно не ремонтировались
На территории бассейн
Рядом ресторан, массаж и пляж
Пляж средней чистоты.
Завтрак простейший
Wifi естественно отсутсвует

Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, cjstanly!
Отзыв написан 13 августа 2015

Неплохой отельчик. Все чистенько,убрано, уютненько, с кондиционером небольшие проблемки были: плохо работал,но это не критично,так как большую часть времени проводишь вне отеля, а вечером номер достаточно охлаждается. Конечно не 4*, но на пару ночей вполне сойдет. Пляж при отеле чистый от мусора, но много листьев,можно поплавать на каяках,понырять с маской и полетать с парашютом. Имеется бассейн, но мы им так и не воспользовались. Так же при отеле есть кафешка, но можно пройтись по берегу и зайти в другие кафе, там их много. у нашего отеля смотрели лучшее файер-шоу из всех,что я видела в тайланде. wi-fi кажется был на ресепшене. единственный минус в нашу поездку-это то,что нас привезли к 11 часам,а заселили после 12.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valeria V!
Отзыв написан 23 июля 2015

Рекомендую! Вода супер! подходит для всех, в том числе и для малышей-мягкий белый песочек, теплая прозрачная и водичка, пологий спуск в воде и все, что необходимо для отличного отдыха! покушать можно в ресторанчиках, размещенных по берегу. В самом отеле в ресторанчике неплохо готовят, что приятно ориентировано на " западных" гостей, адаптированная еда для тех кто не любит слишком острую пищу.

Совет по выбору номера: второй ряд наиболее удачный. у бассейна тоже неплохо.
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rainbow967!
Отзыв написан 21 мая 2015

Один из трех отелей на западном пляже малибу (единственный западный пляж на острове с которого можно увидеть закат)
Пляж отеля идеально чистый, но по вечерам многолюдный.
Есть бассейн бесплатный вайфай, ресторан.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, EvgenSosnovskiy!
Отзыв написан 21 марта 2015

Обстановка, мягко сказать, спартанская. Очень напоминает наш пионерский лагерь. Неопрятного вида занавески, на софу неприятно было даже вещи класть, до того замызганная. В санузле в душевой - ДЕРЕВЯННЫЙ трапик. Это ж сколько в нём грибков и микробов! И летало штук 50 комаров. Били в несколько заходов. Фумигатор в розетку на всё время пребывания. В номере есть чайник и сейф. Сейф не работал. Может быть нам достался номер «на одну ночь». Хорошие и большие номера расположены в коттеджах у бассейна.
Отельных лежаков было всего штук 10, слишком мало для такого отеля. И сразу за отелем место, куда выгружают однодневных туристов. И хотя туристов было немного, такое соседство не понравилось.
Завтрак – шведский стол - как везде, всё свежее. Wi-Fi в отеле был никакой, постоянно срывался. А вот персонал очень понравился, внимательный, дружелюбный.

Совет по выбору номера: Внимательно отнестись к выбору номера ещё на стадии бронирования.
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, MaggyMagruss M!
Отзыв написан 21 ноября 2014

В отеле Samed Cabana Resort мы провели 3 ночи. Расположен на пляже Малибу. Состоит из нескольких рядов одноэтажных деревянных домиков, открытого небольшого бассейна, вдоль которого расположены двух этажные корпуса, ресепшен, рядом накрывают завтраки, обеды и ужины, бар. Отель имеет собственный кусочек пляжа, лежаки, для постояльцев отеля бесплатные. Зонтиков нет, но тени от деревьев достаточно. Одним из минусов отеля было то, что за лежаками никто не следит, лежаки постоянно в песке, и в следах от птичьего помета, поэтому приходилось брать тряпку и протирать их самим. Но это касалось только лежаков расположенных в тени растительности.
Домики деревянные, в них все просто. Кровать, отдельно стоящая тахта, плоский телевизор, но русских каналов нет, шкаф, для одежды, вместо двери жалюзи и сейф, прикрученный к полу, что было очень не удобно, лично для меня. Окна по всему номеру, с противомоскитными сетками. Туалет и душ с проточным водонагревателем, поэтому теплая вода была всегда! Окошко в туалете было без стекла и через сетку, достаточно крупную, залетают комары, которые очень допекают по ночам. Кондиционер. Фумигатор как то не очень помогал, а во вторую ночь, купили спиральки, по виду такие же как наши, вот они очень эффективны! В номере так же был электрический чайник, чай кофе сливки и 2 бутылки воды, пополнялись ежедневно. Фен.
Небольшая терраса со столиком и двумя стульями и к каждому домику подведена труба с водой, что бы ополаснуть ноги от песка, очень удобно. Уборка номера каждый день, качество уборки нормальное.
Каждый одноэтажный домик на два номера.
Расположены домики тремя линиями плюс корпуса вдоль бассейна. Мы жили в самых дальних номерах от моря. Естественно моря не видно, но мне больше понравилось, так как они более уединенные, а до моря 90 шагов. Домики на первой линии расположены на самом пляже, на песке, очень красивые виды , но чувствуешь себя как в аквариуме, так как по всему периметру стен -окна и дверь стеклянная, конечно есть жалюзи, но все равно, мне как то показалось, не очень комфортно.
Завтраки хорошие. Каждый день одно и тоже, но выбор большой. Накрываются на самом берегу у моря, утром просто потрясающий вид. Завтракаешь под шум волн, очень понравилось. Ужин в том же месте, но можно пройти по пляжу и покушать в кафешках других отелей. Вечером выставляют столы со свежими морепродуктами. Можно заказать и рыбу, и другие морепродукты, и мясо-гриль! Такой вкусно приготовленной рыбы не ела нигде! Очень вкусно. По цене конечно покушать с море продуктами по дороже чем в Паттайе. Средний счет ужина на двоих без алкоголя примерно 1500 бат.Если брать крабов, то еще по дороже будет. Если морепродукты не заказывать, то гораздо дешевле. Ужины проходят на самом берегу моря. у некоторых отелей , при сильном приливе, до столиков в первом ряду доходила вода! Очень экзотично! На пляже включали красивую подсветку, на столиках зажигали свечи! Единственный минус это комары!!! Но сотрудники отеля под стол ставили горящую спиральку , а ноги прыскали спреем, было довольно эффективно!
Пляж Малибу понравился! Вечером очень красиво, один раз было фаир шоу. Днем народу на пляже было очень не много, хотя вечерами, колличество людей увеличивалось! Лежаки свободные были всегда. Периодически проходили торговцы со всякой всяченой и едой (фрукты, кокосы, мясо гриль как в макакашницах в Паттайе).
Единственным минусом пляжа было постоянное движение моторных лодок, на которых привозили и увозили туристов. Но вода все равно кристально чистая, никаких пятен от солярки замечено не было. Во второй половине дня движения становилось гораздо меньше. Море чистое, иногда попадались листья от деревьев. Вода теплая, дно песчаное, без мелких ракушек и камушков, но иногда на дне можно наткнуться на большие камни, к центру пляжа гораздо меньше! Волны были не большие и очень комфортные, ощущалось что ты все-таки на море, а не в бассейне. Медуз в воде на пляже замечено не было, но когда мы уезжали в Паттайю в море с корабля видели огромные стаи медуз, но надеюсь, что они только на глубине и к пляжу не подходят!
Между отелями на пляже были небольшие магазинчики, типа 7/11.
Можно было взять на прокат байк или квадрацикл.
Общее впечатление от отеля только позитивное. Самый большой минус для меня это все же грязные лежаки в птичьем помете! Но это все-таки отель 3* и цена=качество!
С погодой нам очень повезло, отдыхали в середине октября. Все три дня светило яркое солнышко, а дождика не было ни разу!!!
Благодарим всех сотрудников отеля! Обязательно приедем к Вам еще!

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, marina_kudelkina!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ко-Самет
На расстоянии 2,1 км
Vongdeuan Resort
№ 6 среди 20 в: Ко-Самет
410 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Samed Cabana Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Самед Кабана Резорт

Адрес: 13/20 Moo.4 Tambol Pae | Vong Duean Beach, Ко-Самет, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Районг > Ко-Самет
Услуги:
Ресторан Маршрутный автобус Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №4 в Ко-Самет
Цена: 4 652 руб - 11 800 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Samed Cabana Resort 3.5*
Количество номеров: 38
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Samed Cabana Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Samed Cabana Hotel Koh Samet

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?