Отзыв написан 21 мая 2017 г.

Отель " Бисмарк" , по моему твердому убеждению, один из лучших отелей Австрии! Две недели пролетели как один миг! Очень уютная обстановка, приветливый персонал и очень радушные хозяева отеля, которые проводят в отеле практически все свое время. Фрау Wendler - само обояние и очарование! Каждый вечер в новом прекрасном национальном костюме с неизменной улыбкой она находит несколько приятных слов для каждого гостя отеля, знает всех постоянных посетителей и в курсе всех дел отеля ! А это , согласитесь, дорогого стоит! Понимаешь, что отель - это большая семья, где тебя принимают и создают все условия для настоящего счастья! В отеле прекрасная кухня, за две недели меню ужина не повторилось ни разу! А чего стоят тематические ужины австрийской, итальянской , французской кухни! Каждый ужин - это праздник! Огромное спасибо шеф- повару отеля за отличное качество блюд!
Прекрасное спа, несколько бассейнов, out- side бассейны, их два, с подогревом, очень приятно , спустившись с гор , немного поплавать в теплой воде, попариться в сауне. Для женщин в отеле есть отдельная территория спа, где можно немного отдохнуть от мужчин и расслабиться. И еще один плюс, в отеле есть трансфер для посещения Heilstollen, всемирно известных радоновых штолен, после посещения которых почти на год забываешь о проблемах спины и о таблетках! Уезжали , как всегда, со слезами , но с надеждой обязательно вернуться на следующий год!

Совет по выбору номера: Практически все номера отличные, но чем выше этаж, тем лучше вид на горы.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Елена Н!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

мы о в этой гостинице останавливались в январе очень хорошая гостиница.радушный хозяева.
нам все понравилось
Есть один большой минус открытый бассейн был очень холодный и джакузи в нем не работало. Если эту проблему устранять то мы приедем снова!!!!!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, svlerner!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Это самый лучший отель в Австрии который мне довелось оценить за последние 20 лет. Именно в Bismarck, я нашёл идеальное сочетание зимнего отдыха с горными лыжами и релаксом после гор. Наличие 4 бассейнов(2 наружных), банного комплекса, помогают обрести чувство наслаждения. Ресторан с высокой кухней, винотека, отличное обслуживание, постоянное внимание собственников отеля. Все это определяет мой выбор! Поеду ли я в шестой раз в этот отель? Конечно ДА!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, 370oleksandrb!
Отзыв написан 29 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, уютные и красивые номера. Очень впечатлил ресторан при отеле - вкусно и очень красивая подача каждого блюда!
Из минусов - раздельные бассейны для детей и взрослых...и наш отдых у бассейна превратился в пересменку(
Но в целом отель очень понравился!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Хороший отель 4звезды для зимнего отдыха, и не только ! Удобное расположение, недалеко от центра города, в тихом месте. Рядом озеро с уточками , остановка, можно бесплатно доехать на Schlossalm и Angertal , чтобы покататься на лыжах.
Неплохие номера, мебель- не очень ,жили с двумя детьми в семейном, двухкомнатном, с небольшой кухней, даже есть напольные весы. Приличный санузел с принадлежностями, халат и тапочки. удобная кровать для отдыха, белоснежная постель.Вечером приходят горничные и разбирают постель, раскладывают диван, застилают, пока все находятся на ужине. В отеле есть комната для сушки лыжного оборудования. Питание: завтрак шведский стол, фрукты, овощи, сухофрукты, орехи, сыры типа бри и с плесенью, колбаса,яйца, творог, выпечка, хлопья. Небольшой обед:первое, салат,на полдник-десерт и чай, на ужин можно выбрать заранее -заказной.Блюда красиво поданы и оформлены . Суп, закуска, второе и десерт. За неделю ни разу не повторилось меню. Кухня заслуживает всяческих похвал. Вечером в баре живая музыка. Обслуживание в отеле на высоком уровне.
Изюминка отеля-банный комплекс, соляная комната. Два закрытых бассейна, один с выходом и продолжением во двор. Особенно приятно после катания на лыжах поплавать в бассейне с подогревом под открытым небом.Вокруг лежит снег, от воды идёт пар, незабываемо.
В городе есть каток, термальный центр с бассейнами, детскими горками. Городок очень симпатичный, украшен на Рождество ёлками с огромными шарами. Зимой отель всегда заполнен, надо заказывать номер за несколько месяцев. Очень хочется там побывать ещё.

Совет по выбору номера: На верхних этажах лучшие виды из окна
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Inna S!