Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Впечатлило отношение персонала- по настоящему радушное! Все очень милые ребята, как родные)).
Хорошие плотные завтраки. Вечером ужин по меню ( выбор небольшой, но каждый вечер новый). Вкусно приготовленные и красиво поданные блюда. Также, каждый вечер устраивается программа с ужинами на интернациональную тематику. Всё очень по-светски так). Работа официантов, в этом смысле, блестящая!
Красивый дизайн отеля, номера в тирольском стиле радуют глаз. Уютная домашняя атмосфера. Вид из номера на горы потрясающий! На балконе номера есть лежак с матрасом, зонт, столик и кресло.
Для прогулок по горным пешеходным тропам можно взять на ресепшн треккинговые палки и карту местности с маршрутами. Но по приложению Maps.me маршрутов оказалось гораздо больше.
Прекрасная термальная зона с бассейнами и разнообразными саунами. Из саун в общей зоне - финская, биосауна, инфракрасная сауна и соляная шахта. Есть отдельная женская зона с парной и финской сауной. Там же, только выше , два бассейна с термальной водой и гидромассажная чаша. В этом же крыле зона косметологии. Посетила косметолога, которая сделала мне отличный массаж лица ( лимфодренаж).
Вообще, персонал в любой зоне безупречен!) И сами владельцы отеля всегда готовы с вами пообщаться. Встречают по приезду, провожают персонально при выезде. Очень стараются, чтобы гостям было уютно, вкусно и комфортно.
При check out девочки на ресепшн дарят большую кружку. Мило) Спасибо вам всем за ваши труды!
Да, была с собакой, и при входе в отель в коробке лежат полотенца для вытирания лап питомца.
На всей территории Курзоны стоят столбики с контейнером и мешочками для сбора собакиных "делишек".
Даже не знаю, что можно улучшить.. Ну, может продлить время в термальной зоне до 8 вечера.
Ещё один момент есть, но к отелю это не имеет отношения, скорее к территории Бад Хофгаштайн. До черта клещей! На лужайках, около озера- просто жесть! С своей собаки сняла трёх надутых паразитов. В аптеке ничего нет для лечения и профилактики от этих гадов. Так что берите средства защиты с собой. В горах клещей не цепляли, а вот в курортной зоне прям из нашествие.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Aleks850!
Отзыв написан 21 мая 2017 г.

Отель " Бисмарк" , по моему твердому убеждению, один из лучших отелей Австрии! Две недели пролетели как один миг! Очень уютная обстановка, приветливый персонал и очень радушные хозяева отеля, которые проводят в отеле практически все свое время. Фрау Wendler - само обояние и очарование! Каждый вечер в новом прекрасном национальном костюме с неизменной улыбкой она находит несколько приятных слов для каждого гостя отеля, знает всех постоянных посетителей и в курсе всех дел отеля ! А это , согласитесь, дорогого стоит! Понимаешь, что отель - это большая семья, где тебя принимают и создают все условия для настоящего счастья! В отеле прекрасная кухня, за две недели меню ужина не повторилось ни разу! А чего стоят тематические ужины австрийской, итальянской , французской кухни! Каждый ужин - это праздник! Огромное спасибо шеф- повару отеля за отличное качество блюд!
Прекрасное спа, несколько бассейнов, out- side бассейны, их два, с подогревом, очень приятно , спустившись с гор , немного поплавать в теплой воде, попариться в сауне. Для женщин в отеле есть отдельная территория спа, где можно немного отдохнуть от мужчин и расслабиться. И еще один плюс, в отеле есть трансфер для посещения Heilstollen, всемирно известных радоновых штолен, после посещения которых почти на год забываешь о проблемах спины и о таблетках! Уезжали , как всегда, со слезами , но с надеждой обязательно вернуться на следующий год!

Совет по выбору номера: Практически все номера отличные, но чем выше этаж, тем лучше вид на горы.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Елена Н!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

мы о в этой гостинице останавливались в январе очень хорошая гостиница.радушный хозяева.
нам все понравилось
Есть один большой минус открытый бассейн был очень холодный и джакузи в нем не работало. Если эту проблему устранять то мы приедем снова!!!!!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, svlerner!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Это самый лучший отель в Австрии который мне довелось оценить за последние 20 лет. Именно в Bismarck, я нашёл идеальное сочетание зимнего отдыха с горными лыжами и релаксом после гор. Наличие 4 бассейнов(2 наружных), банного комплекса, помогают обрести чувство наслаждения. Ресторан с высокой кухней, винотека, отличное обслуживание, постоянное внимание собственников отеля. Все это определяет мой выбор! Поеду ли я в шестой раз в этот отель? Конечно ДА!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Oleksandr B!
Отзыв написан 29 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, уютные и красивые номера. Очень впечатлил ресторан при отеле - вкусно и очень красивая подача каждого блюда!
Из минусов - раздельные бассейны для детей и взрослых...и наш отдых у бассейна превратился в пересменку(
Но в целом отель очень понравился!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga S!