“Bertahofs - красивый ресторан с интересным интерьером.”
Отзыв о Bertahof Restaurant

Bertahof Restaurant
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Разнообразное меню с множеством региональными деликатесами. Особенно интересны мясной "Тар-тар", каре ягненка, оленина. Свиная рулька впечатление не произвела. Столик лучше бронировать заранее. Большой выбор вина и пива. Недостаток - вы должны добираться на машине или такси. Цены выше среднего.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Mihail_60!

Отзыв написан 21 января 2019 г.

Следуйте рекомендациям персонала и возьмите бутылку вина Vulcano.

Требование о том, что отзыв должен содержать не менее сотни слов, абсолютно нерелевантно: чем короче, тем понятнее

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, 453MichaelG453!
Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Методом опроса местного населения выяснили, что если они хотят пойти в ресторан для души, то едут к Берте :)
Понравилось всё от начала и до конца. Как ни странно - ни к чему придраться не смогли - кайфовали как от качества еды, так и от сервиса (включая идеально чистую посуду и бокалы!!!,что для маленьких деревушек таки редкость).
Рекомендуется к посещению!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _N2661WT!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Ресторан очень популярен, поэтому столик мы бронировали заранее, хотя отдыхали в межсезонье и народу было мало! Интересный дизайн, очень чисто и уютно. Персонал нас встретил очень тепло, по-домашнему и рассказали о своей кухне, помогли определиться с выбором блюд. Меню очень разнообразное, попробовали многое и все понравилось. Я бы рекомендовала хотя бы один раз, но обязательно посетить это место.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Жанна Х!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

В этом ресторане нам понравилось все, и атмосфера, и еда. Мы попали сюда совершенно случайно, когда ресторан уже закрывался, но увидев что ресторан - победитель разных конкурсов решили зайти еще раз. И не пожалели. Очень доброжелательная хозяйка - Мария. Она была внимательна, подробно рассказывала нам про каждое блюдо. Посещение ресторана было не только едой, но еще и приключением. Оба раза, когда мы посетили ресторан меню было разное, нам приносили разнообразные закуски, рассказывали о них, потом суп, основное блюдо, все было очень вкусно. Меню на немецком, но нам подробно рассказали про каждое блюдо, все перевели на английский. Первый раз ела копченого сома - очень вкусно. Все домашнее, натуральное. Ресторан популярен у местных жителей. Места лучше заказывать заранее, особенно на пятницу-субботу. Мы решили, что в БадХофгоштайне ходим именно в этот ресторан.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, HelenKov!

Путешественники, которые просмотрели Bertahof Restaurant, также просмотрели

Бад-Хофгаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Bertahof Restaurant? Поделитесь впечатлениями!