“Волшебное рождественское настроение”

DerSALZBURGERHOF (DasFRANZ)
Вид кухни: Австрийская
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вчера на ужин решили сходить в светящийся золотистыми огоньками ресторанчик неподалёку от нашего отеля. И не пожалели. Настоящий дух ресторана с атрибутикой Рождества и идеальными официантами. Блюда перекликаются между австрийской и французской кухней. Например, я заказала луковый суп (и он оказался не хуже, чем в парижских кафе) и крем-брюле. Шницель здесь тоже отличный, не придерёшься. В целом, все очень понравилось, люди не толпятся, поэтому чувствуешь себя комфортно

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, ingaa699!

Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Брали два основных блюда из местной кухни, пиво, кофе и десерты. Все безупречно - обслуживание, кухня, подача, посуда! Придем еще.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, fly_gagara!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

После посещения ряда заведений в Бадхофгаштайне, могу смело сказать, что это место понравилось больше, чем другие!
Взяли по 2 блюда, что было лишним - порции большие, голодному человеку будет достаточно взять одно основное блюдо!) брали на троих луковый суп, салат с помидорами и моцареллой, маленький салат с курицей (не берите большой, потому что маленький тоже очень приличный по размерам!:) ), ростбиф, гуляш и кордон блю.
Кухня понравилась!
Чек вышел на 80 евро, но это с бутылкой воды, двумя соками, бокалом пива. Если взять по одному блюду и напитку, то выйдет 50-55, что очень недорого.
Очень советую!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, TatarinAM!
Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусные стейки с гарнирами, огромные порции, салатик с моцарелой и помидорами просто божественный. Цена приятно удивило, ужин на двоих с стойками, салатами, 2 литра пива, десерт - 60 евро. Для Австрии это совсем не дорого.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, lawyer-Cherezova!
Отзыв написан 10 января 2016 г. через мобильное устройство

Отличный выбор вина, из австрийского - по несколько бутылок каждого винограда. Еда стандартная, без ярко выраженного вкуса.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Dmitry_Bulkin!

Путешественники, которые просмотрели DerSALZBURGERHOF (DasFRANZ), также просмотрели

Бад-Хофгаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект DerSALZBURGERHOF (DasFRANZ)? Поделитесь впечатлениями!