“Обсчитали на 15€”
Отзыв о Alte Post

Alte Post
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Рассказываю, что было со мной.
Заказали блюдо на сковороде (Ребра,крылышки, колбаски капуста и ещё несколько компонентов) точно не помню как называется, поэтому описал содержимое. Цена 14,50€. В меню при описании написано "совет блюдо большое может хватить на двух человек". После уточнения мы заказали одно на двух человек. Принесли счёт и взяли деньги как за две порции. Бились с ними а они не как не признают это. Пришла старшая и сказала, что плохой перевод сделали в Москве. Опять русские виноваты. Очень, очень медленное обслуживание. Мороженое ждали 20 минут.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, IuriiSold!

Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Хотели быстро поужинать, что в принципе и удалось. Качество блюд оставляет желать лучшего - видимо нужно знать, что заказывать. Из трёх человек - только один остался полностью довольным( одно блюдо - южнотирольские вареники - не понравились вообще. Место - где можно быстро выпить пива.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, OlegKulbeda!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

В целом не плохо, но плохо обученный персонал портит все впечатление. Принесли еду, но не принесли столовые приборы. Когда у официантки упал салат на стол, она сделала попытку положить его обратно руками :(

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Matvey R!
Отзыв написан 8 января 2016 г.

Пили тут как- то с мужем кофе. Отлично сварили. Ароматный, терпкий и в меру крепкий. Советую попробовать тут традиционный кайзершмаррн - это императорский омлет, сладкое ручное блюдо. Довольно необычно на наш вкус, но вкус приятный.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Lady_Gratia!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Постоянно приходили в этот ресторан на обед. Время обеда у нас наступало часа в 4 дня. В это время большинство заведений, где можно действительно пообедать, а не только перекусить, уже закрыто. Alte Post - одно из немногих заведений в городе, которое работает в течение всего дня. Расположен в самом центре города, на площади. Если выберете место возле окна – сможете наслаждаться видом на ратушу. Интерьер стильный, как в дорогом заведении. Но цены и порции вполне демократические. Небольшой, но приятный бонус – есть меню на русском языке.
Народу в 4 часа практически не было. Нареканий к качеству обслуживания никаких. Все, что заказывали, было очень вкусным. Особенно понравился суп по-гаштайнски. На самом деле готовится он очень просто. Но дома я никогда такой суп не варила. Теперь варю и с теплом вспоминаю Бад Хофгаштайн.

Дата посещения: февраль 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Olga S!

Путешественники, которые просмотрели Alte Post, также просмотрели

Бад-Хофгаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Alte Post? Поделитесь впечатлениями!