“Чудная хозяйка ”
Отзыв о Alte Post

Alte Post
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были в БАД Гастайне на празднике Урожая. Народу море, все рестораны забиты. Зашли в это место , не надеясь, что сможем пообедать. Но приветливая хозяйка ( блондинка с длинными волосами и яркими губами, напоминающая спящую красавицу), мгновенно поняла, что мы "гости столицы" и усадила нас у окошка. Накормила быстро и вкусно. Попробуйте ассорти из мяса. Это их фирменное блюдо.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nataschagal!

Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Рассказываю, что было со мной.
Заказали блюдо на сковороде (Ребра,крылышки, колбаски капуста и ещё несколько компонентов) точно не помню как называется, поэтому описал содержимое. Цена 14,50€. В меню при описании написано "совет блюдо большое может хватить на двух человек". После уточнения мы заказали одно на двух человек. Принесли счёт и взяли деньги как за две порции. Бились с ними а они не как не признают это. Пришла старшая и сказала, что плохой перевод сделали в Москве. Опять русские виноваты. Очень, очень медленное обслуживание. Мороженое ждали 20 минут.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, IuriiSold!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Хотели быстро поужинать, что в принципе и удалось. Качество блюд оставляет желать лучшего - видимо нужно знать, что заказывать. Из трёх человек - только один остался полностью довольным( одно блюдо - южнотирольские вареники - не понравились вообще. Место - где можно быстро выпить пива.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, OlegKulbeda!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

В целом не плохо, но плохо обученный персонал портит все впечатление. Принесли еду, но не принесли столовые приборы. Когда у официантки упал салат на стол, она сделала попытку положить его обратно руками :(

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Matvey R!
Отзыв написан 8 января 2016 г.

Пили тут как- то с мужем кофе. Отлично сварили. Ароматный, терпкий и в меру крепкий. Советую попробовать тут традиционный кайзершмаррн - это императорский омлет, сладкое ручное блюдо. Довольно необычно на наш вкус, но вкус приятный.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Lady_Gratia!

Путешественники, которые просмотрели Alte Post, также просмотрели

Бад-Хофгаштайн, Зальцбург

Вы посетили объект Alte Post? Поделитесь впечатлениями!