“Отличный бар”

Рейтинг № 55 из 108 Рестораны в Наусса
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бар в старом порту с видом на закат. Прекрасные коктейли. Отличное обслуживание. Официант приветливо рассказывает последние новости острова.

Спасибо, KIrill_Greko!

Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда,вежливый персонал,красивый вид в общем нам все понравилось!!! Стоит обязательно посетить это место!

Спасибо, Ksenia K!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

НАм порекомендовали этот ресторан в отеле. Интересное расположение - в самом конце гавани напротив маленькой часовни. Меню небольшое, но сколько не ходила по ресторанам, это всегда плюс! Блюда доведены до совершенства. Заказали фирменый салат, стейк из лосося и ризотто с тыквой и креветками - превосходно! Всё свежее и очень красиво подано! За две недели прибывания был лучший наш удин!!! Рассчитывайте на счет 50 евро без напитков. Очень рекомендую!

• Атмосфера
Спасибо, frosya1989!
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Ах как нам понравилось в этом заведении. Мы возвращались в него несколько раз! свежие морепродукты. Вкусно приготовлено. Угощают приятным ликером. Всем рекомендую!

Спасибо, Pantelidi!
Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

В целом впечатления от ресторана неплохие. Еда вкусная, интересные блюда, достаточно дорого. Расположение хорошее - с хорошим видом..

• Атмосфера
Спасибо, Dmitry8348!

Путешественники, которые просмотрели Barbarossa, также просмотрели

Наусса, Парос

Вы посетили объект Barbarossa? Поделитесь впечатлениями!