ALEGRIA Maripins(Мальграт-де-Мар)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hotel Europa Splash(Мальграт-де-Мар)
Tropic Park(Мальграт-де-Мар)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 226 $ в сутки.

Hotel Sorra Daurada Splash(Мальграт-де-Мар)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 184 $ в сутки.

Camping Resort Els Pins(Мальграт-де-Мар)
Hotel Papi(Мальграт-де-Мар)
Бесплатная отмена до 27/07
Travelocity
  • Ресторан
Aqua Hotel Silhouette & Spa - Adults Only(Мальграт-де-Мар)
H.TOP Planamar(Мальграт-де-Мар)
galahotels.com
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 87 $ в сутки.

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали в мае 2018. До 20 мая о купании в море можно и не думать - море холодное. градусов 17-18. Но если не идут дожди, то загарать вполне себе на пляже приятно. Отель расположен на второй линии, до пляжа максимум 4-5 минут. Все близко и удобно. через подземный переход через ж/д дорогу. Пляж шикарный, широкий, песчаный с хорошим заходом в море. Ж\д дорогу с проходящими электричками почти не замечаешь. Все грамотно огорожено, бесшумно, эстетично.
Отель расположен удобно для отдыха на море, прогулок по городу, путешествий по ближайшим городам.
Номера хорошие, со свежим ремонтом, мебелью и сантехникой. Стильно. В коридорах играет приятная музыка. Уборка номеров качественная. Не хватает тапочек, потому-что пол - керамическая плитка. И еще один недостаток - общее кондиционирование. Есть русский канал. Есть б/п WI-FI довольно таки быстрый.
Питание у нас было завтрак и ужин. Разнообразно. За неделю не надоело. Можно ужин менять на обед. Вполне достаточно полупансиона, если не сидеть постоянно в отеле. На ужин мясо или рыбу подают свежеприготовленную при Вас. Повара зовут Тигран, отлично готовит, говорит по -русски, очень приветливый человек. Ходили в ближайший большой супермаркет (15 минут пешком), чтобы купить какой-то обеденный перекус. Продукты в Испании вкусные, качественные, зачастую дешевле чем у нас. Обалденные овощи, фрукты, хамон, хлеб , вино. Можно и дальше перечислять, но советую все-таки попробовать...
Персонал очень дружелюбный. На ресепшен 2 русскоговорящие девочки - Тая и Виктория, которые работают посменно. Очень большие умнички, все подскажут, объяснят.
Контингент международный. Много пожилых людей((
В целом, отель понравился, жаль только, что не подогревается в бассейне вода, как было обещано на сайте отеля.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, samsebeagent!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Хорошее месторасположение, рядом с морем, прекрасные номера, необычные стеклянные двери в душ, замечательный вид на море, доброжелательный и ненавязчивый персонал, хотелось бы чуть больше развлечений в отеле, смело рекомендую!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tiva68!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Нам все понравилось! Красивый, уютный, чистый отель, персонал приветливый, разговаривают на русском, на завтраки много всего вкусного, есть ресторан, до моря не далеко, номер был с видом на море, басейн,

Совет по выбору номера: С видом на море
Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, garnagaw!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

С первой минуты отель очаровал нас, не смотря на поздний приезд и усталость. Идеальная чистота,приветливый персонал,шикарная кухня! Как уже писали в отзывах,не так давно в отеле был ремонт,мебель,сантехника новая. К уборке в номере претензий нет,всё ок! Особо хотелось бы отметить работу Виктории, на reception и повара Тиграна(Привет из Владимира!). К Виктории мы не раз обращались по разным вопросам и всегда получали исчерпывающий ответ! Спасибо Вам,Виктория! Тигран очень вкусно готовит рыбу!!! Да ещё и расскажет профессионально о своих блюдах! В общем отель на 5+! Персонал разговаривает на русском языке)))

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, iulmarkelova2014!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Полное соответствие - цена-качество. Удобно расположен - море рядом. Чистые уютные номера с балконом, уборка производилась ежедневно. Разнообразное вкусное меню в ресторане. От отеля остались самые хорошие впечатления.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tva1265!