Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прибывали с мужем в отеле В конце мая 2018. Отель очень понравился. Чистый, очень хорошо работает вай-фай на всей территории, персонал всегда ответит на любой вопрос. Вкусно кормят! В коридорах играет приятная музыка, вкусно пахнет! Все прям очень чисто!

Отдельное спасибо всем поварам! Особенно Тиграну))
До Барселоны ходит прямая электричка. Станция в 10 мин от отеля.
Море в 2 минутах) море чистое, пляж тоже! Рядом магазины, аптеки.

Нам очень понравился отель!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, dianalevko!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали в мае 2018. До 20 мая о купании в море можно и не думать - море холодное. градусов 17-18. Но если не идут дожди, то загарать вполне себе на пляже приятно. Отель расположен на второй линии, до пляжа максимум 4-5 минут. Все близко и удобно. через подземный переход через ж/д дорогу. Пляж шикарный, широкий, песчаный с хорошим заходом в море. Ж\д дорогу с проходящими электричками почти не замечаешь. Все грамотно огорожено, бесшумно, эстетично.
Отель расположен удобно для отдыха на море, прогулок по городу, путешествий по ближайшим городам.
Номера хорошие, со свежим ремонтом, мебелью и сантехникой. Стильно. В коридорах играет приятная музыка. Уборка номеров качественная. Не хватает тапочек, потому-что пол - керамическая плитка. И еще один недостаток - общее кондиционирование. Есть русский канал. Есть б/п WI-FI довольно таки быстрый.
Питание у нас было завтрак и ужин. Разнообразно. За неделю не надоело. Можно ужин менять на обед. Вполне достаточно полупансиона, если не сидеть постоянно в отеле. На ужин мясо или рыбу подают свежеприготовленную при Вас. Повара зовут Тигран, отлично готовит, говорит по -русски, очень приветливый человек. Ходили в ближайший большой супермаркет (15 минут пешком), чтобы купить какой-то обеденный перекус. Продукты в Испании вкусные, качественные, зачастую дешевле чем у нас. Обалденные овощи, фрукты, хамон, хлеб , вино. Можно и дальше перечислять, но советую все-таки попробовать...
Персонал очень дружелюбный. На ресепшен 2 русскоговорящие девочки - Тая и Виктория, которые работают посменно. Очень большие умнички, все подскажут, объяснят.
Контингент международный. Много пожилых людей((
В целом, отель понравился, жаль только, что не подогревается в бассейне вода, как было обещано на сайте отеля.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, samsebeagent!
SUMUSMONTEPLAYA, Director de Relaciones Públicas в Sumus Hotel Monteplaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2018 г.

Большое вам спасибо за ваш визит и за ваш добрый комментарий.

Приветствия от всей команды Sumus Monteplaya.

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Хорошее месторасположение, рядом с морем, прекрасные номера, необычные стеклянные двери в душ, замечательный вид на море, доброжелательный и ненавязчивый персонал, хотелось бы чуть больше развлечений в отеле, смело рекомендую!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, tiva68!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Нам все понравилось! Красивый, уютный, чистый отель, персонал приветливый, разговаривают на русском, на завтраки много всего вкусного, есть ресторан, до моря не далеко, номер был с видом на море, басейн,

Совет по выбору номера: С видом на море
Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, garnagaw!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

С первой минуты отель очаровал нас, не смотря на поздний приезд и усталость. Идеальная чистота,приветливый персонал,шикарная кухня! Как уже писали в отзывах,не так давно в отеле был ремонт,мебель,сантехника новая. К уборке в номере претензий нет,всё ок! Особо хотелось бы отметить работу Виктории, на reception и повара Тиграна(Привет из Владимира!). К Виктории мы не раз обращались по разным вопросам и всегда получали исчерпывающий ответ! Спасибо Вам,Виктория! Тигран очень вкусно готовит рыбу!!! Да ещё и расскажет профессионально о своих блюдах! В общем отель на 5+! Персонал разговаривает на русском языке)))

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, iulmarkelova2014!