Sumus Hotel Monteplaya
Reymar Playa(Мальграт-де-Мар)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Luna Park Hotel(Мальграт-де-Мар)(Недорого!)
Hotel Luna Club(Мальграт-де-Мар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

Hotel Sorra Daurada Splash(Мальграт-де-Мар)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 55%.

Найденная Вами цена на 55% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Tropic Park(Мальграт-де-Мар)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 159 $ в сутки.

Hotel Papi(Мальграт-де-Мар)
  • Ресторан
Aqua Hotel Silhouette & Spa - Adults Only(Мальграт-де-Мар)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 153 $ в сутки.

Hotel Europa Splash(Мальграт-де-Мар)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 136 $ в сутки.

Hotel Rosa Nautica(Мальграт-де-Мар)
TripAdvisor
Camping La Tordera(Мальграт-де-Мар)
Priceline
  • Бассейн

Прибывали с мужем в отеле В конце мая 2018. Отель очень понравился. Чистый, очень хорошо работает вай-фай на всей территории, персонал всегда ответит на любой вопрос. Вкусно кормят! В коридорах играет приятная музыка, вкусно пахнет! Все прям очень чисто!

Отдельное спасибо всем поварам! Особенно Тиграну))
До Барселоны ходит прямая электричка. Станция в 10 мин от отеля.
Море в 2 минутах) море чистое, пляж тоже! Рядом магазины, аптеки.

Нам очень понравился отель!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, dianalevko!

Отдыхали в мае 2018. До 20 мая о купании в море можно и не думать - море холодное. градусов 17-18. Но если не идут дожди, то загарать вполне себе на пляже приятно. Отель расположен на второй линии, до пляжа максимум 4-5 минут. Все близко и удобно. через подземный переход через ж/д дорогу. Пляж шикарный, широкий, песчаный с хорошим заходом в море. Ж\д дорогу с проходящими электричками почти не замечаешь. Все грамотно огорожено, бесшумно, эстетично.
Отель расположен удобно для отдыха на море, прогулок по городу, путешествий по ближайшим городам.
Номера хорошие, со свежим ремонтом, мебелью и сантехникой. Стильно. В коридорах играет приятная музыка. Уборка номеров качественная. Не хватает тапочек, потому-что пол - керамическая плитка. И еще один недостаток - общее кондиционирование. Есть русский канал. Есть б/п WI-FI довольно таки быстрый.
Питание у нас было завтрак и ужин. Разнообразно. За неделю не надоело. Можно ужин менять на обед. Вполне достаточно полупансиона, если не сидеть постоянно в отеле. На ужин мясо или рыбу подают свежеприготовленную при Вас. Повара зовут Тигран, отлично готовит, говорит по -русски, очень приветливый человек. Ходили в ближайший большой супермаркет (15 минут пешком), чтобы купить какой-то обеденный перекус. Продукты в Испании вкусные, качественные, зачастую дешевле чем у нас. Обалденные овощи, фрукты, хамон, хлеб , вино. Можно и дальше перечислять, но советую все-таки попробовать...
Персонал очень дружелюбный. На ресепшен 2 русскоговорящие девочки - Тая и Виктория, которые работают посменно. Очень большие умнички, все подскажут, объяснят.
Контингент международный. Много пожилых людей((
В целом, отель понравился, жаль только, что не подогревается в бассейне вода, как было обещано на сайте отеля.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, samsebeagent!

Хорошее месторасположение, рядом с морем, прекрасные номера, необычные стеклянные двери в душ, замечательный вид на море, доброжелательный и ненавязчивый персонал, хотелось бы чуть больше развлечений в отеле, смело рекомендую!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tiva68!

Нам все понравилось! Красивый, уютный, чистый отель, персонал приветливый, разговаривают на русском, на завтраки много всего вкусного, есть ресторан, до моря не далеко, номер был с видом на море, басейн,

Совет по выбору номера: С видом на море
Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, garnagaw!

С первой минуты отель очаровал нас, не смотря на поздний приезд и усталость. Идеальная чистота,приветливый персонал,шикарная кухня! Как уже писали в отзывах,не так давно в отеле был ремонт,мебель,сантехника новая. К уборке в номере претензий нет,всё ок! Особо хотелось бы отметить работу Виктории, на reception и повара Тиграна(Привет из Владимира!). К Виктории мы не раз обращались по разным вопросам и всегда получали исчерпывающий ответ! Спасибо Вам,Виктория! Тигран очень вкусно готовит рыбу!!! Да ещё и расскажет профессионально о своих блюдах! В общем отель на 5+! Персонал разговаривает на русском языке)))

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, iulmarkelova2014!