“Восторг”
Отзыв о Di angelo malgrat de mar

Di angelo malgrat de mar
Вид кухни: Пицца
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили 28 июня Соблазнились красивыми фото на входе
Результат превзошол ожидания Блюда оказались еще больше и колоритней
Официанты общительны и обходительны
АССОРТИ с морепродуктов 12.5 евро и еще любой напиток в подарок Не доел никто!
Сидели на улице там попрохладней и поспокойнее
Небольшое замечание - не было мокрых салфеток вытереть руки или водички в емкости
3 раза подходила хозяйка интересовалась как нам нравится ли

Спасибо, honchar!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Очень приятное кафе! Без лишних прикрас но с Очень достойной кухней и радушным обслуживанием! Приятные цены и большой ассортимент блюд! Очень радушные хозяева! Рекомендую тем кто любит домашний уют!

Спасибо, lazutind!
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Это мой первый испанский ресторанчик. Естественно я заказала паэлью с морепродкутами. Принесли обжигающую сковородку с вкуснейшей паэльей, морепродкутов много и разнообразные: креветки, мидии, еще какие-то ракушки, кальмары, рыбка... и ароматный рис! Мое знакомство с настоящей испанской кухней стало одним из самых ярких впечатлений первых дней в Испании. И сангрия божественна))) Ресторанчик небольшой, есть и закрытая территория и столики на улице, ну как во всех местных заведениях, есть меню на разных языках, в том числе на русском. персонал приветливый, улыбчивый. В качестве бесплатного презента подают свежий хлебушек с соусом (типа тапас). Ну и цены здесь чуть ниже чем в оживленной отельной зоне. Но очень вкусно))

Спасибо, Настасья С!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Очень большой выбор блюд, всё вкусно, порции далеко не маленькие.
Приятная домашняя атмосфера, для обеда или сытного ужина подходит идеально.
Персонал приветливый и доброжелательный. Цены очень даже адекватные, посетить точно стоит.

1  Спасибо, Андрей А!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Самое приятное, нас очень тепло встретила хозяйка! Сидели на внутренней террасе, почти нет ветра, очень тепло.
Взяли попить коктейли "Танго" и куриный суп. Я не знаю, что там кроме курицы, но это очень вкусно. Такой нежный, с кислинкой. Прелесть!

Спасибо, klyusha!

Путешественники, которые просмотрели Di angelo malgrat de mar, также просмотрели

Мальграт-де-Мар, Провинция Барселона

Вы посетили объект Di angelo malgrat de mar? Поделитесь впечатлениями!