Hotel Europa Splash(Мальграт-де-Мар)
Бесплатная отмена до 28/07
Luna Club Hotel(Мальграт-де-Мар)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Aqua Hotel Silhouette & Spa - Adults Only(Мальграт-де-Мар)
Hotel Papi(Мальграт-де-Мар)
Бесплатная отмена до 03/08
  • Ресторан
Hotel Sorra Daurada Splash(Мальграт-де-Мар)
Orbitz.com
Hotel Rosa Nautica(Мальграт-де-Мар)(Недорого!)
Priceline
Amaraigua Hotel(Мальграт-де-Мар)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Aparthotel Iris(Мальграт-де-Мар)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
  • С видом на пляж

Спасибо менеджеру на ресепшн, он среди всех единственный парень! Самый отзывчивый и отлично говорит на русском языке, что очень помогло при заселении и прибывании в Тропик Парк!!! Еда вкусная и свежая, море рядом и так же рядом бары и кафе. Нас заселили в номер с небольшой террасой, на которой вечером было приятно проводить время)
Из сервиса-утюг 6€ в час, интернет в номере платный, около 2-3€ в сутки ( точно не помню)
Очень много русских и рускоговорящих гостей в отеле!!!
Большим плюсом стало то, что в последний день прибывания нам разрешили не выселяться в 10:00ч а "докупить" время до отъезда, огромное спасибо, что нам не пришлось ждать автобус до аэропорта на жаре, много часов!
Из минусов, могу отметить только слышимость с соседних номеров- ОНА КОЛОСАЛЬНАЯ!!!!СЛЫШНО ВСЁ пожалуй это единственный минус. Спасибо

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 953alisa!
Laura C, Director de Relaciones Públicas в Tropic Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор отеля “Tropic park”. Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно отметим сотрудника, который сделал ваше пребывание в нашем отеле более комфортным. Очень рады, что в целом вы остались довольны своим пребыванием у нас..
Так же, мы примем во внимание ваше замечание по поводу слышимости в номерах и постараемся чтобы ваше следуующее пребывание в отеле “Tropic park” было ещё более комфортным.

С наилучшими пожеланиями,
ОТЕЛЬ ТРОПИК ПАРК

Отзыв написан 24 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший, кормят вкусно и разнообразно, Wi-Fi доступен в холле отеля и в ресторане. Есть бассейн с шезлонгами возле здания отеля и крытый бассейн. Однако номер с раздельными кроватями удивил планировкой: душ расположен за прозрачной перегородкой прямо в зоне входной группы, дверь предусмотрена только для туалета. Порадовало, что среди персонала на ресепшен была русскоговорящая девушка. Если у Вас запланирована экскурсия, надо заранее сообщить об этом на ресепшен, но и в этом случае с утра Вы можете не получить ланч-бокс вовремя. Относительно близко от отеля до ж/д станции - минут 15 пешком, около 5€ и Вы в Барселоне) В целом отель оставил приятное впечатление, анимация по вечерам великолепная!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, KetFed!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился,хорошее месторасположение,нормальная еда.Были отдельные недостатки,которые не портили нам отдых,номера чистенькие,нет чайника.
Нам повезло с Вай Фай,номер был над лобби на ум этаже.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в отеле «Tropic Park» с 27 сентября по 4 октября 2017 года. В Испании были первый раз. До этого посещали Италию, Грецию, Германию, Турцию, Египет, поэтому определенный опыт путешествий имеем и сравнивать есть с чем.
Сразу скажу про отель. Не могу понять из-за чего у него настолько высокий рейтинг. По ощущениям это хорошая тройка. Возможно высокий рейтинг, связан с персоналом, который в данной отеле просто замечательный. Начиная от рецепции и заканчивая горничными, все радушные, максимально открытые и при любом обращении готовы сделать все возможное от них зависящее, чтобы помочь или просто сделать ваш отдых комфортным.
Что касается питания, то у нас были завтраки и ужины. В целом еда хорошая, но, сразу скажу, без изысков. Утреннее шампанское, 20 видов сыра, устрицы, мидии и креветки, изумительные десерты здесь не подают. Сыры, конечно же были 4-5 видов, морепродукты в готовых блюдах. Рыба, мясо, кальмары - гриль-меню каждый вечер обязательно. С десертами не сложилось. В общем стандартное европейское питание.
Территория и номера ухоженные, чистые, но уже уставшие от времени. В номерах высокая слышимость. Главный бассейн без подогрева.
Есть детский клуб и небольшая детская площадка, но семей с детьми практически нет, поэтому клуб закрыт, а площадка не актуальна.
До моря от отеля порядка 200-300 метров.
Что касается самой Испании, точнее Каталонии, регион в котором находился наш отель - это великолепное место. Всегда праздничная Барселона и таинственный Мансеррат обязательны к посещению. И самое главное. Для посещения Испании необходимо брать не менее 10 дней. Проверено опытом.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrey V!
Laura C, Director de Relaciones con Clientes в Tropic Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2017 г.

Уважаемый Гость!
Мы очень рады, что Вам у нас так понравилось и Вы по достоинству оценили наш сервис. Спасибо Вам за замечательный комментарий! Мы обязательно поделимся Вашими теплыми словами со всеми сотрудниками отеля.
Надеемся, что Вы снова посетите наш отель, и мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались такие же приятные воспоминания.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Обычный средний отель, который не выделяется на фоне остальных таких же отелей.
Из минусов:
- между номерами очень хорошая слышимость. Были в курсе всех дел двух русско-говорящих женщин, а также всех новостей первого канала из телевизора в их номере.
- Очередь в ресторан на ужин. Опоздал на 5 минут и стоишь в дверях.

Из плюсов:
- море близко. Пешеходный переход прямо напротив отеля.
- супермаркет прямо напротив входа в отель, там можно купить всё необходимое. В нём же есть отдел, где продается выпечка/пицца.

Кормят хорошо, выбор есть, но изо дня в день одни и те же блюда. Есть гриль, где отдельно при вас жарят стейки/ рыбу/кальмары на выбор.
Утром нет каш, что было не очень приятным сюрпризом, взамен предложили мюсли залить горячим молоком.

Отношение сотрудников отеля хорошее, убираются и меняют полотенца каждый день.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Denis G!

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля среди множества других отелей.
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны Вашим визитом и высоко оценили местоположение, уют и чистоту отеля.
Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь и сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание прошло так же приятно и комфортно!
С наилучшими пожеланиями.