Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Останавливались тут 8-11 апреля 2018. Все понравилось! Слабоват напор воды в душе, но не критично. Чисто, просторно, есть небольшой балкон, очень порадовало наличие холодильника, кондиционера, чайника. Шикарный завтрак, все быстро и свежее. Попросили curt (вкусный несладкий местный молочный продукт) - он тут же появился. Брали мопед, ставили во двор отеля. Всего 8 номеров (4 на втором и 4 на третьем этаже, то есть лестница), первый этаж - общий зал. Хозяева - общительные, приятные люди, все делали для нашего удобства! До пляжа идти минут 5 по дороге, тротуаров нет, гулять негде, но это общая проблема Шри-Ланки, к отелю отношения не имеет. Не могу сказать что Унаватуна очень понравилась, делать там особо нечего, но если заедете - однозначно рекомендую отель Heaven!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgajkmuf!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Случайно нашли этот отель, когда искали жильё на месте. Когда зашли в отель, сразу поразили чистота и интерьер, а после показа номера решили остаться здесь на неделю. После пребывания в других отелях Шри-Ланки и Унаватуны в частности, мы были в восторге от данного отеля! Каждый день, возвращаясь в отель после пляжа в полуденный зной, мы оказывались в прохладном (кондиционер можно оставлять включённым, на ночь его выключали и пользовались регулируемым вентилятором), наполненном ароматами, чисто убранном номере. Горячая вода круглосуточно. Кровать большая, мягкая, подушки удобные. Постельное бельё качественное (меняли раз в три дня). Полотенца белоснежные, мягкие и пушистые (меняли ежедневно). Две бутылочки воды ежедневно. Постоянно докладывали пакетики с чаем, кофе, сахаром, в том числе для диабетиков. Бумажные салфетки, туалетная бумага имелись всегда в наличии. Электронный сейф, чайник, большая сушилка для белья, мощный мини холодильник с морозилкой. Из посуды два стакана, две фарфоровые кружки, пластиковые ложечки и два больших фарфоровых подноса, на которых мы резали фрукты). Завтраки нормальные, сервировались красивым сервизом. Вообщем, здесь на туристах совершенно не экономят! Плюс всегда улыбки персонала, обходительность хозяев. С любезностью позволили нам продлить номер до самого вечера (всего за 15 долларов) и отправили в аэропорт на новенькой тойоте. Из минусов могу отметить лишь отсутствие русскоязычного канала. И да, кстати, среди размещённых в отношении отеля фотографий имеется фото бассейна с шезлонгами на крыше, однако по факту бассейна в данном отеле нет.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, gladilin77!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Много писать не буду)))) отдыхали в начале февраля 2018 года в этом отеле. Отель нам очень понравился. Чистый, светлый и хорошее расположение. Очень дружелюбное отношение. Если Вы собираетесь в Унаватуну, то смело останавливайтесь в этом отеле.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Explorer760838!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись из Шри-Ланки.
Отличное место - Унаватуна, очень чистый пляж, небольшие волны, очень комфортные.
Про отель:
Очень милые хозяева и работники! Мы не знаем английского, но это совершенно не оказалось проблемой.
Основные правила объясню, вам их повторят: при входе стоит разуваться, есть специальная полочка для обуви; в номер вас проводят, если хотите выйти - закройте номер, ключи оставьте на первом этаже; в номере есть вода, чай и кофе, чайник, фен, полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, сейф, холодильник, телевизор, вентилятор, кондиционер; душ и туалет находятся в номере; комаров нет; завтрак с 7 до 10 утра, на выбор - омлет или глазунья, маленькие куриные сосиски, чай, кофе, сок, молоко, выпечка, мюсли, джемы, тосты. Не разнообразно, но по-домашнему вкусно! Вот и всё!
Про дорогу на пляж - минут 5-7, в зависимости от того, где именно на пляже вам понравится. По дороге можно купить фрукты, сувениры, одежду.
Все кафе в основном находятся на пляже.
Аптека далеко от Пляжа, там вообще везде очень мало аптек. Но если есть желание прогуляться, то примерно 3-4 км. Или на тук-туке за 100 рупий.
Специи и местные сувениры подешевле можно приобрести на популярном рынке в Галле, стоимость поездки на тук-туке 400 рупий (торгуйтесь).
Что интересного вокруг: рядом пляж Jungle Beach , мы ходили пешком, по дороге встретили варана и обезьян. Вараны гуляют там везде, бурундуки тоже! Кокосы на пляже дорогие - 400-500 рупий. По дороге на пляж парень продает кокосы за 50-100 рупий и понимает по-русски.
Итак, очень уютный отель, удобное месторасположение, приветливый персонал, отсутствие насекомых! Мы обязательно вернемся!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, FellowTraveler406634!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Отели с такими высокими оценками всегда настораживали. Ну не может быть ни одного отрицательного отзыва... Однако. Все правда... Отличный отель, приветливые хозяева. Номер отлично продуман. Кровать очень удобная. Завтраки после Европы не привычные (мясного и сырного нет), однако хватало. Мы жили в 101 номере (течет смеситель). Не напрягало. Если бы был бассейн было бы просто СУПЕР! Спасибо! Нам очень понравилось!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ilgel!