“Очень дорогой ресторан по местным меркам!”
Отзыв о Kingfisher

Kingfisher
Рейтинг № 7 из 101 Рестораны в Унаватуне
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 23 марта 2017

Ресторан однозначно рекомендован к посещению хотя бы раз за все время вашего отпуска, только из-за того, чтобы увидеть как можно покушать по московским ценам на Шри Ланке :) Это единственное место, где мы умудрились ПООБЕДАТЬ на Шри Ланке за 5000 рупий и при всем остаться голодными. Если вы еще не были на Шри Ланке и не имеете точного представления о том сколько это, то так вам станет понятней - за 1 000 рупий можно нанять Туктукера, который отвезет вас в Галле (4 км от Унаватуны), подождет полтора часа и привезет обратно!!! И, это при условии, что вы не ОСОБО будете торговаться, мы же ездили в Галле ВЧЕТВЕРОМ за 300 рупий в одну сторону :)
Но вернемся к Кингфишеру... покормят вкусно (еще бы за такие деньги вас невкусно накормили), отлично обслужат, официанты очень внимательны к вашим просьбам и даже принесут САЛФЕТКИ - поймете иронию, когда окажитесь на Шри Ланке, но порции очень маленькие... Мы заказали по салату и два горячих блюда - я заказал креветки с картофелем, порция оказалась очень маленькой. Меня спасло то, что моя девушка не смогла съесть жареный рис с морепродуктами, который на ее вкус оказался острым, а мне в самый раз. Но я тоже не наелся, а моя половинка вовсе осталась голодной :(
Вечером в ресторан попасть достаточно сложно и если вы не хотите ждать пока освободится какой-нибудь столик, то лучше бронировать стол заранее.

1  Спасибо, Сергей Л!
Тип поездки

Отзыв написан 5 марта 2017 через мобильное устройство

Замечательное место! Вкусно, отличное обслуживание, неплохой Вай фай. Нам все понравилось!!! Хотим еще раз вернуться туда!

Спасибо, _295368!
Отзыв написан 5 марта 2017 через мобильное устройство

Превосходный стейк из тунца прожарки medium в чесночно-имбирном соусе ещё и на берегу океана-что может быть лучше!!! Ужинали здесь дважды и зааазывали именно тунца, настолько он был хорош))

Спасибо, LYana1701!
Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

Очень соленый соус для акулы. Вкусные фреши, бесплатно дают полотенца для шезлонга. Приветливый персонал, но не самые демократичные цены.

Спасибо, Никита М!
Отзыв написан 4 марта 2017

Oчень вкусная кухня немного дороже чем вокруг. Столики как правило все заняты. Кто хочет поужинать нужно резервировать столик за пару часов. Кухня открывается в семь. Мне показалось что к славянам слегка пренебрежительное отношение

Спасибо, Богдан К!

Путешественники, которые просмотрели Kingfisher, также просмотрели

Унаватуна, Galle District

Вы посетили объект Kingfisher? Поделитесь впечатлениями!