“Нормальный ресторан (кафе)”

Рейтинг № 9 из 107 Рестораны в Унаватуне
Описание: Романтический, Местная кухня, Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 8 апреля 2017 через мобильное устройство

Ходили на ужин. Брали акулу, тунец, батер фиш стейки и салаты
Из "+": приятный персонал, кухня приемлемая, обстановка по местным меркам!!! Неплохая
Из "-": батер фиш пересушили, салаты это не их козырь! Салат с арбузом на гриле представлял собой арбуз прогретый на электро гриле и в принципе все, на любителя!

Спасибо, Dimntv!
Тип поездки

Отзыв написан 4 апреля 2017 через мобильное устройство

Неплохое кафе на берегу океана. По цене - немногим дороже, чем аналогичные кафе поблизости. Блюда вкусные, меню не слишком обширное. Что отличает от других кафе в Унаватуне - принимают к оплате банковские карты.

Спасибо, RougiaKengerli!
Отзыв написан 29 марта 2017 через мобильное устройство

Очень классная кухня , обслуживающий персонал Супер)))) если бы мне предложили выбрать на вечер ресторан, то именно этот бы я и выбрала ! Здесь коктейли стоят дешевле чем во многих барах и вкусней )

Спасибо, Юлия О!
Отзыв написан 27 марта 2017 через мобильное устройство

Хороший ресторан, были в нем несколько раз: обедали и ужинали. Готовят вкусно, выбор большой, цены высокие. Порадовал хороший сервис и приветливые официанты. В меню и салаты и морепродукты, и паста. Все довольны. Ресторан при отеле, спасибо всем за отзывы, по которым в него пришли и мы.

1  Спасибо, Victor R!
Отзыв написан 23 марта 2017

Ресторан однозначно рекомендован к посещению хотя бы раз за все время вашего отпуска, только из-за того, чтобы увидеть как можно покушать по московским ценам на Шри Ланке :) Это единственное место, где мы умудрились ПООБЕДАТЬ на Шри Ланке за 5000 рупий и при всем остаться голодными. Если вы еще не были на Шри Ланке и не имеете точного представления о том сколько это, то так вам станет понятней - за 1 000 рупий можно нанять Туктукера, который отвезет вас в Галле (4 км от Унаватуны), подождет полтора часа и привезет обратно!!! И, это при условии, что вы не ОСОБО будете торговаться, мы же ездили в Галле ВЧЕТВЕРОМ за 300 рупий в одну сторону :)
Но вернемся к Кингфишеру... покормят вкусно (еще бы за такие деньги вас невкусно накормили), отлично обслужат, официанты очень внимательны к вашим просьбам и даже принесут САЛФЕТКИ - поймете иронию, когда окажитесь на Шри Ланке, но порции очень маленькие... Мы заказали по салату и два горячих блюда - я заказал креветки с картофелем, порция оказалась очень маленькой. Меня спасло то, что моя девушка не смогла съесть жареный рис с морепродуктами, который на ее вкус оказался острым, а мне в самый раз. Но я тоже не наелся, а моя половинка вовсе осталась голодной :(
Вечером в ресторан попасть достаточно сложно и если вы не хотите ждать пока освободится какой-нибудь столик, то лучше бронировать стол заранее.

1  Спасибо, Сергей Л!

Путешественники, которые просмотрели Kingfisher, также просмотрели

Унаватуна, Galle District

Вы посетили объект Kingfisher? Поделитесь впечатлениями!