“Лучшее место для детей”
Отзыв о Papaya

Papaya
Рейтинг № 53 из 164 Рестораны в Унаватуне
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Наверное, в связи с тем, что повар русский, меню прекрасно подходит для нас, в меню есть котлетки и картофельное пюре для детей.
Меню в целом лаконичное, но довольно разнообразное. Понравились все блюда: тунец, рыба, блюда из креветок.
Для развлечения детей есть гамаки и небольшая детская площадка,поэтому всегда есть посетители с детьми.
Мой сын был очень доволен и звал меня в Папаю каждый день))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Sabelnik!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Кто будет отдыхать в Уна—Ватуна , обязательно сходите в « Papaya». У этого заведения масса преимуществ )
Ну начнём )
1) Очень вкусно ( и я абсолютно не преувеличиваю)
2) Тихо и уютно , не как в пляжной зоне , что тоже один из немаловажных плюсов .
3 ) Есть детский уголок . Для меня это было вообще громадным бонусом .
4 ) Владельце данного ресторанчика , люди очень добрые , душевные , и всегда на позитиве )
Всем советую !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Анна Ф!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

порции небольшие. выглядит не особо, на вкус на 3+. меню скудное. цены как везде. купились на позитивные отзывы. посетили, проверили, больше не хотим.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, L1434IO_!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прикольное местечко, тихое, вдали от суетливой улицы и пляжа, русское меню, приятная музыка, очень вкусный стейк тунца и паста с морепродуктами, порции большие, цены в порядке, ребята молодцы, рекомендую, не пожалеете!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _oleg306845!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Как и многие туристы ,искали место для ужина , случайно заметили вывеску кафе с детской игровой зоной. Владельцы- русская пара , тепло встретили ,меню на русском, вокруг джунгли ,тишина.
Все ,что заказали, нам понравилось.Из минусов: нет детского кресла, это очень неудобно, в Унаватуне кстати его наличие-редкость , но в нескольких имеется, я думаю ,что многие семьи с маленькими детьми выбирают кафе именно с креслом,стоит ведь дешево , а как облегчает процесс. И еще я бы из игрушек поломанные,острые, небезопасные в общем поубирала. А так ребенок был занят ,пока готовили еду , это огромный плюс.Борщ там очень вкусный)) Придем еще.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, X8230XZ_!

Путешественники, которые просмотрели Papaya, также просмотрели

Унаватуна, Galle District

Вы посетили объект Papaya? Поделитесь впечатлениями!