“Не приду сюда больше ”

Koha Surf Lounge
Рейтинг № 15 из 165 Рестораны в Унаватуне
Цена: 500 $ - 1 300 $
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Еда и правда очень вкусная, но порции не большие. По сравнению с другими ресторанами все дороже и добавляют сами 10% к общему чеку. Слишком дорого. Нашли другое место где вкусно и дешевле

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Roving732630!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Музыка регги, меню понятное, еда очень вкусная) готовят в течениИ Минут 15-20, здесь круто отдохнуть и расслабиться)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, janeRiga!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличное уютное место! Меню маленькое на несколько позиций, но все готовят с душой))) Все очень вкусно и красиво! Рекомендую на десерт шоколадный брауни) из минусов - у дороги

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, C5260CB_!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были часа 2 наза. Наткнулись случайно. Интересный интерьер, можно сидеть за столиком, можно полежать и кушать там же. Цены не дешевые, но готовят оооочень вкусно! И быстро. Хумус потрясающий, так же как и шаурма (wraps), мы брали с тунцом. Про кебаб вообще молчу, объедение. Персонал вежливый, когда начался ливень официант нашел нам тук тук.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, snezhkag2019!
Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Немного хипстерское место, есть места, где сидишь на полу, так же есть обычные столы. Кухня на высоте, подача хорошая. Ассортимент блюд небольшой, но есть всё необходимое. Можно покушать кебаб, что-то похожее на шаурму и морепродукты.

Спасибо, 596svitlanav!

Путешественники, которые просмотрели Koha Surf Lounge, также просмотрели

Унаватуна, Galle District

Вы посетили объект Koha Surf Lounge? Поделитесь впечатлениями!