Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Несколько дней назад вернулись из Унаватуны. Отдыхали в этом отеле. Отель выбирали очень долго и не пожалели, что выбрали именно этот! Расположение отличное! В номере есть холодильник (мини), кондиционер, потолочный и напольный вентилятор, чайник. Горячая вода была всегда. Хозяин отеля замечательный. Немного разговаривает по русски. Во всем поможет, подскажет.Вкусно готовит.Если вы едете ради пляжа, то вам СЮДА!!!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, nataliym2009!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Два дня назад вернулись с дочкой из отпуска. Выбрали этот отель из-за удачного месторасположения. В минуте до океана, пляж чистый, много кафе, океан спокойный. Рядом с отелем протекает не то ручей, не то канальчик небольшой, из него каждое утро выходят погреться на солнце двухметровые вараны(они не опасные) несколько раз появлялись обезьяны.
А теперь о самом отеле. Он небольшой, уютный и чистый. Номера убираются по просьбе. В номере огромная кровать с сеткой от москитов (кстати,мы их и не видели), балкон со столиком и креслами, вода горячая шла без перебоев. Завтраки сытные,по желанию вам приготовят на завтрак какое-нибудь местное традиционное блюдо.
Хозяин отеля Тисса очень гостеприимный и отзывчивый. Выслушает,подскажет,поможет))) Отличный повар. Заказывали у него на ужин кальмаров, креветки и тунца...пальчики оближешь!!!! А в день рождения дочери нас угощали вкуснейшим шоколадным тортом! Тисса изучает русский язык и вечерами мы часто вместе сидели и просто болтали обо всём.
Нам всё очень понравилось. Надеемся вернуться сюда на следующий год)))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Katyamaks!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Гест Хаус на 2 звезды, первый номер который нам дали был на третьем этаже под крышей, в нем стоял устойчивый затхлый запах,не работал кондиционер,
белье было грязным и да, в нем не было окон( если не считать две форточки у двери размером 30*30). Когда мы попросили другой номер, нам его дали он был получше(чище, светлее ,с балконом и рабочим кондиционером.)
Завтраки... При заселении предоставили меню с несколькими вариациями завтраков и сказали,что они будут меняться... Но на протяжении двух недель они были у всех одинаковые : яичница или омлет(на выбор), кофе (чай), тосты с джемом и спредом и маленькая тарелочка с несколькими кусочками ананаса и папаи .
Были перебои с теплой водой, по вечерам.
Из плюсов могу отметить удобное расположение - 50 метров до океан,а и если окна выходят на соседний участок бурундуки и обезьяны приходят по утрам(их можно покормить))
По итогу - мы этим отелем не расстроились,т.к купили дешёвую горящую путевку, но изначально цена на этот Гест была гораздо выше и равна трёх звездочному отелю.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, zhauner!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

50м от пляжа. Очень отзывчивый хозяин Тисса. Очень уютно. Всем советую! хочу туда вернуться. отдыхали в марте 2019г. сейчас Тисса хочет сделать внизу ресторан. Будет очень удобно. Не ищите другие гестхаусы, приезжайте сюда.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, NataliCaro!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

В феврале 2017 жили здесь 3 недели, так же и в феврале 2018. В следующую поездку знаем, что никакой другой гестхаус искать нет необходимости. Чувствуешь себя как дома. Хозяин - Тисса, очень интересный, приятный человек. Никаких проблем при проживании не возникает. Гест находится в одной минуте пешком до пляжа и океана. Номера с кондиционером удобны, без претензий. Это место идеально для тех, кто приехал не в номере сидеть, а купаться, загорать, ездить по экскурсиям. Номера часто убирают, по вечерам окуривают миррой от насекомых. Антимоскитный балдахин над кроватью. При необходимости - в номере есть сейф. По договорённости с хозяином можно попросить завтрак. Тисса великолепно готовит. Он всегда посоветует хорошего водителя, массажистку, где что купить. В общем, поможет в любой ситуации. Рекомендую это место тем, кто хоть на каком-то уровне говорит по-английски. Тогда общаясь с хозяином за ужином можете узнать об этой стране и ее жителях много интересного.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, pchelkam!