Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Отдыхали с 27 февраля по 11 марта. Номер хороший, чистый. В номере все необходимое есть. До океана идти 2 минуты, два магазина рядом, кафешки и рынок по двум развилкам от отеля. Местоположение очень удобное. Хозяин отеля классный (палочка-выручалочка для туриста) Он поможет в любой ситуации , очень отзывчивый. Готовит вкусно. Говорит по Русски. За ужином часто с ним разговаривали, было интересно.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, B5469EV_!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Отдыхали с 27 февраля по 11 марта 2020г.
Гостевой домик Primrose рядом с океаном- 5 минут ходьбы. Кафешки все рядом. В номере горячая вода, кондиционер, вентилятор, чайник, холодильник, вай фай скоростной, полотенца. На балкончике кресла и столик. Вид из окна - верхушки пальм- красота!!! Семейство из 9 обезьян приходят за угощением! Вараны , черепашка, бурундуки, ягуана,маленькие ящерки - каждый день , рядом, за заборчиком. Есть аквариум с большими красными рыбами- мы их кормили .Уборка каждый день.
Хозяин- Тисса- очень приятный, симпатичный молодой человек!!!хорошо говорит на английском языке. Изучает и хорошо говорит по русски. Он внимательный, доброжелательный, позитивный,любит своих гостей. Поздравил нас с 8 марта! Подарил букетик цветов- ромашки! Где он их достал!!!??? Ну ооочень приятно!
старается сам решить возникшие вопросы и проблемы. Всегда поможет в выборе подарков, экскурсий, даст хороший совет , что нужно и , что не нужно делать.С ним интересно общаться за ужином . Он очень вкусно готовит!!! Сам закупает только свежие продукты и готовит быстро и с удовольствием! Специи острые по желанию! В декабре приедем сюда отдыхать еще! Везите в подарок сигареты - 10 штук пачек, и водку! Это очень хороший подарок для него.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Ggfygvg78!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Несколько дней назад вернулись из Унаватуны. Отдыхали в этом отеле. Отель выбирали очень долго и не пожалели, что выбрали именно этот! Расположение отличное! В номере есть холодильник (мини), кондиционер, потолочный и напольный вентилятор, чайник. Горячая вода была всегда. Хозяин отеля замечательный. Немного разговаривает по русски. Во всем поможет, подскажет.Вкусно готовит.Если вы едете ради пляжа, то вам СЮДА!!!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, nataliym2009!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Два дня назад вернулись с дочкой из отпуска. Выбрали этот отель из-за удачного месторасположения. В минуте до океана, пляж чистый, много кафе, океан спокойный. Рядом с отелем протекает не то ручей, не то канальчик небольшой, из него каждое утро выходят погреться на солнце двухметровые вараны(они не опасные) несколько раз появлялись обезьяны.
А теперь о самом отеле. Он небольшой, уютный и чистый. Номера убираются по просьбе. В номере огромная кровать с сеткой от москитов (кстати,мы их и не видели), балкон со столиком и креслами, вода горячая шла без перебоев. Завтраки сытные,по желанию вам приготовят на завтрак какое-нибудь местное традиционное блюдо.
Хозяин отеля Тисса очень гостеприимный и отзывчивый. Выслушает,подскажет,поможет))) Отличный повар. Заказывали у него на ужин кальмаров, креветки и тунца...пальчики оближешь!!!! А в день рождения дочери нас угощали вкуснейшим шоколадным тортом! Тисса изучает русский язык и вечерами мы часто вместе сидели и просто болтали обо всём.
Нам всё очень понравилось. Надеемся вернуться сюда на следующий год)))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Katyamaks!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Гест Хаус на 2 звезды, первый номер который нам дали был на третьем этаже под крышей, в нем стоял устойчивый затхлый запах,не работал кондиционер,
белье было грязным и да, в нем не было окон( если не считать две форточки у двери размером 30*30). Когда мы попросили другой номер, нам его дали он был получше(чище, светлее ,с балконом и рабочим кондиционером.)
Завтраки... При заселении предоставили меню с несколькими вариациями завтраков и сказали,что они будут меняться... Но на протяжении двух недель они были у всех одинаковые : яичница или омлет(на выбор), кофе (чай), тосты с джемом и спредом и маленькая тарелочка с несколькими кусочками ананаса и папаи .
Были перебои с теплой водой, по вечерам.
Из плюсов могу отметить удобное расположение - 50 метров до океан,а и если окна выходят на соседний участок бурундуки и обезьяны приходят по утрам(их можно покормить))
По итогу - мы этим отелем не расстроились,т.к купили дешёвую горящую путевку, но изначально цена на этот Гест была гораздо выше и равна трёх звездочному отелю.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, zhauner!