Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Отдыхали в отеле в январе 20 года, атмосфера отеля не сравнима ни с какими 5*.... , хозяину отеля Тиссе, внимательному и очаровательному отдельное и большое спасибо за мастер класс по приготовлено рыбы гриль и кальмаров, необыкновенные ужины, и его казалось бы простые завтраки.... были очень вкусные. Отель расположен в очень удобном месте, океан рядом, лавки с фруктами, магазинчики... Все очень комфортно... большие балконы, где можно пить местное вкусное пиво и наблюдать за обезьянками...Мы остались в полном восторге от нашего отпуска... чудесно отдохнули, нашли нового друга Тиссу и надеемся что ещё вернёмся и не раз !!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 658olgai!
Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Второй год подряд отдыхали в Шри-Ланке, в Унаватуне, в гестхаусе Primrose. Идеальное место для отдыха. Месторасположение очень удобное, 50 метров до пляжа, 30 минут пешком до пляжа Джангл бич, рядом различные магазинчики. Номера хорошие, всё необходимое присутствует. Вай-Фай отличный. Завтраки разнообразные и вкусные. Ужины просто великолепные. Хозяин отеля Тисса, очень доброжелательный и замечательный человек! Он несёт ответственность за каждого гостя. Поможет, подскажет и решит любые вопросы и проблемы. С ним интересно общаться, он говорит на английском и немного по русски. Всем рекомендую отдых в Primrose, в Унаватуне. Идеальная цена и качество. Мы точно ещё вернёмся в это замечательное местечко, уехали 24.03.2020. Тисса, большое спасибо за великолепный отдых!!!

Спасибо, LoraNiko!
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Отдыхали на Шри-Ланке в Унаватуне в отеле Прироуз в ноябре 2019. Отдых удался! Незабываемые впечатления. Прим-Роуз - отличный небольшой отельчик (гостевой дом) за разумную цену, с ИДЕАЛЬНЫМ расположением, дружелюбным приветливым персоналом. Первоначально предложенный нам обычный номер мы за отдельную доплату поменяли на прекрасный огромный люкс и весь отдых очень этому были рады, хотя и в стандартных номерах всем туристам, кто отдыхал одновременно с нами, тоже очень нравилось. Завтраки нормальные. Вай-фай есть. Чисто. Очень интересно, что окна и балконы отеля выходят прямо на джунгли, мы видели и обезьян и бурундучков и варанов.))) Хозяин отеля - ланкиец Тисса - прекрасный человек, внимательный и дружелюбный. Он очень вкусно готовит (раньше у него был свой ресторан). Можно заказать ему блюда на обед или ужин - получается и дешевле и гораздо вкуснее, чем в местных кафе! Таких креветок, как у него, мы никогда нигде не пробовали. Супер! Языкового барьера нет, т.к. он отлично говорит и по английски и немного по русски, при этом активно пользуется гугл-переводчиком в телефоне, и готов всегда помочь в решении любых вопросов. Жаль, мы не привезли ему подарки из России (видели, как туристы привозили хороший алкоголь и сигареты, воспользуемся этим примером в следующий раз). После нашего отдыха на Шри-Ланке он стал нашим другом. Мы обязательно еще не раз вернемся на это райский остров и останавливаться будем всегда только у Тиссы, только в его отеле. Это же советуем всем нашим друзьям!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _F2801LK!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Отдыхали с 27 февраля по 11 марта. Номер хороший, чистый. В номере все необходимое есть. До океана идти 2 минуты, два магазина рядом, кафешки и рынок по двум развилкам от отеля. Местоположение очень удобное. Хозяин отеля классный (палочка-выручалочка для туриста) Он поможет в любой ситуации , очень отзывчивый. Готовит вкусно. Говорит по Русски. За ужином часто с ним разговаривали, было интересно.

Спасибо, B5469EV_!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Отдыхали с 27 февраля по 11 марта 2020г.
Гостевой домик Primrose рядом с океаном- 5 минут ходьбы. Кафешки все рядом. В номере горячая вода, кондиционер, вентилятор, чайник, холодильник, вай фай скоростной, полотенца. На балкончике кресла и столик. Вид из окна - верхушки пальм- красота!!! Семейство из 9 обезьян приходят за угощением! Вараны , черепашка, бурундуки, ягуана,маленькие ящерки - каждый день , рядом, за заборчиком. Есть аквариум с большими красными рыбами- мы их кормили .Уборка каждый день.
Хозяин- Тисса- очень приятный, симпатичный молодой человек!!!хорошо говорит на английском языке. Изучает и хорошо говорит по русски. Он внимательный, доброжелательный, позитивный,любит своих гостей. Поздравил нас с 8 марта! Подарил букетик цветов- ромашки! Где он их достал!!!??? Ну ооочень приятно!
старается сам решить возникшие вопросы и проблемы. Всегда поможет в выборе подарков, экскурсий, даст хороший совет , что нужно и , что не нужно делать.С ним интересно общаться за ужином . Он очень вкусно готовит!!! Сам закупает только свежие продукты и готовит быстро и с удовольствием! Специи острые по желанию! В декабре приедем сюда отдыхать еще! Везите в подарок сигареты - 10 штук пачек, и водку! Это очень хороший подарок для него.

Спасибо, Ggfygvg78!