Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Nooit Gedacht Holiday Resort(Унаватуна)(Недорого!)
Cantaloupe Levels(Унаватуна)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

Thaproban Beach House(Унаватуна)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Cantaloupe Aqua(Унаватуна)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Calamander Unawatuna Beach(Унаватуна)
Agoda.com
Thambapanni Retreat(Унаватуна)(Недорого!)
Flower Garden Hotel(Унаватуна)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

CoCo Bay Unawatuna(Унаватуна)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Из плюсов. В саду растет множество фруктов, которые персонал отеля любезно позволяет поднимать и кушать.

Из минусов.подушки в номере пахли просто отвратительно, приходилось спать без них! Скорее это вызвано сыростью и высокими температурами, но это вовсе не означает, что постель должна пахнуть так, что на ней практически невозможно спать

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Valiko14!
Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Останавливались на 8 дней за 28 баксов в день, поскольку был несезон (конец мая), большую часть времени были единственными жильцами. Номер стоит выбирать в одноэтажном корпусе через дорогу, там номера поновее. Изначально небыло холодильника, но по нашей просьбе принесли Для своей цены всё неплохо, из недостатков: нет стёкол в окнах, пэтому приходится закрывать ставни, чтобы от кондея был толк. Как следствие в номере темно. Нет чайника, хотя если попросить принесут кипятка. Из плюсов: цена,оформление в колониальном стиле, милые хозяева, уютный зелёный дворик, через который можно выбраться к подножию скалы.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Антон Ч!
Отзыв написан 7 января 2015 г.

Остановились на 2 дня на Новый год, забронировали через Agoda.com номер Deluxe A/C по 100$/день. Как оказалась agoda сразу списала эти деньги с карточки, хотя карточка чипованная, но никакого «окна» с возможностью подтверждения транзакции или с предложением оплаты на месте не появилось. Как потом сказал хозяин геста Нишан agoda продала этот номер, хотя он был занят в связи с чем ему пришлось предоставить нам в первый день более простой номер без кондиционера с возвратом разницы стоимости 20$. Этот номер достаточно большой, но не особо светлый т.к находиться в углу здания, есть потолочный вентилятор, бетонные полы даже в ванной комнате, в комнате было влажно, в окнах не было стекол, но был анимоскитный балдахин и фумигатор, вечером дополнительно дали антимоскитную спираль, не было холодильника и шкафа. В ночь на Новый год слабенький фейерверк на пляже, в ресторане ниже по дороге до 4 утра включали очень громко музыку, с трудом уснули.
Завтрак, не смотря на название отеля Silva Rest Bed and Breakfast не включен, на следующее утро Нишан в качестве компенсации морального ущерба, из-за вселения в не тот номер, предоставил бесплатный сытный завтрак.
WiFi быстрый, в каждом из двух корпусов свой. Уборка ежедневно, в номерах чисто.
На второй день переехали в изначально оплаченный номер №1 в корпусе через дорогу. Номер комфортабельней первого, светлый, сухой, есть кондиционер, стекла на окнах, но такие же бетонные полы, нет холодильника, есть шкаф и диван со столиком. Перед номерами есть кресла, местами со столиками, и сушилки для одежды. Во дворе тенисто, спасает от солнцепека.
Очень сильный траффик на дороге перед отелем. На дороге полно кафешек, продуктовых магазинчиков, рядом фруктовый базар и обменник. До банкомата идти минут 20, берет комиссию за снятие наличных.
До пляжа идти минут 10. Волн на пляже, из-за бухты, почти нет, течений тоже почти нет; пляж достаточно чистый, из-за недостатка лежаков люди лежат на полотенцах на песке. Есть водные развлечения типа снорклинга, водных мотоциклов и лыж. На пляже много бездомных больных собак, но меньше чем в Хиккадуве. На углу пляжа буддийский храм, с хорошей панорамой на горе. Рядом с гестом (минут 3-5 на тук-туке) ж/д станция, «ходят» поезда до Галле 20 рупий на одного 2-ым классом, и продают билеты на 2 и 3 класс до Коломбо, чтобы поехать 1-ым классом нужно купить билеты в Галле, но сесть на поезд можно в Унаватуне.
Хозяин с женой очень отзывчивые, приветливые люди. В день выезда любезно предоставили бесплатно новую комнату чтобы принять душ и похранить вещи т.к check out был в обед, а мы выезжали вечером из-за позднего вылета.
Предоставляют услуги трансфера в аэропорт немного дешевле, чем предлагают в округе. До аэропорта на такси 2,5 часа почти полностью по хайвею.

Совет по выбору номера: Берите номер в корпусе через дорогу
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Y6356OD!
Отзыв написан 1 июня 2014 г.

Бюджетный гест даже для Шри-Ланки. Останавливались тут на ночь, довольно тихое место, до моря метров 300, персонал доброжелательный. Номера простенькие, но вполне соответствуют своей стоимости. На территории геста бесплатная парковка авто.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, evgor!
Отзыв написан 5 апреля 2014 г.

Привет, хочу немного написать, об этом гесте. Я очень давно путешествую и повидала очень много гестов. Меня сложно чем то удивить.. Но эта семья меня удивила, своим радушием и теплом. Честные до мозга костей, что редкость в этом месте. Комнаты убираются каждый день, имеется большая кухня со всей необходимой утварью(посуда, тостерница, мультиварка и самое главное для меня это прибор который готовит свежевыжитые соки) ценник на комнаты низкий мы отдыхали 12 дней отдали 25 000 рупий за комнату с огромной кухней. Можно торговаться, Кристиан, молодой мальчик хозяин геста, охотно скидывает ценник. До пляжа метров 200.. Нам протянули вай фай прям в комнату, так как без инета я не могу.. Хорошего Вам отдыха. И кстати очень низкие ценники на трансфер до аэропорта.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Мария Б!