Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Отдыхали с женой в ноябре 2015 года. Были первый раз на Шри Ланке, и просто влюбились в этот остров, в океан, в пезажи, в Унаватуну и в этот отельчик. Лучше места не может и быть.
Крошечный частный отель, прямо на берегу океана, с шикарными видами, отзывчивым персоналом и чистейшими номерами. Рядом, кстати, местный ресторанчик, где вкусно и при этом недорого кормят.
Чандана - хозяин отеля - лично следит за всем и заботится, чтобы туристам было комфортно.
В этом году снова едем туда, и будем почти месяц.
Очень рекомендую всем, кто любит уединенный и уютный отдых.
Просто 5+!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Павел Х!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Только ПЛЮСЫ:
Великолепный завтрак. Отличный Wi-Fi на 3-м этаже (жили в номере 02). Очень позитивный хозяин. При бронировании отеля, можете договорится с ним и он Вас встретит и отвезет назад в аэропорт.
Ежедневная уборка номера. Персонал очень дружелюбный.
До пляжа (без камней) 4 минуты пешком вдоль дороги.
У отеля камни, зато можно наблюдать за черепахами.
Хорошее место для отдыха и релакса.
Можно договориться с хозяином и Вам приготовят еду не из меню!
Свежевыжатые соки просто супер!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, SergioOn!
Отзыв написан 13 апреля 2015 г.

Мы отдыхали в январе 2015г. Очень понравилось расположение, в стороне от основной тусовки, свой пляжик. Нам очень повезло, за небольшую доплату нас поселили в самый большой номер отеля, он просто огромный! Особенно впечатлили почти панорамные окна - небо и море было всегда вокруг нас! Очень чисто. Отель построен с большой любовью. Очень милый дворик, таких мы нигде больше не видели. Очень красивая фирменная посуда, салфетки и другие мелочи, которые создают атмосферу. Отличный персонал - очень хорошо убирали, вкусно готовили (меню, я думаю, увеличится), решали все вопросы. Ну и соки просто великолепны! А какие там закаты! Chandana, большой привет и спасибо!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 1967Alex_534!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное ,тихое,уютное местечко.Все очень понравилось,уборка каждый день,вкуснейшие завтраки,особенно хочу отметить дружелюбный и приветливый персонал.Шефу Чандане(Chandana)огромный привет)он если что ,может помочь с любым вопросом от экскурсии и туктука до хелирайдов.Отдельно стоит лтметить вид с балконов отеля,вроде бы такой вид в унаватуне единтсвенный+как раз недавно у отеля появился свой настоящий пляж!!!

Обязательно вернемся в этот отель!!!

Чандана ,спасибо тебе !

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yak777!
Отзыв написан 1 марта 2015 г.

Отдыхала вдвоем с мужем в январе одновременно с автором предыдущего отзыва Татьяной и ее друзьями. До этого 4 дня были в экскурсионном туре по стране. Могу согласиться с Татьяной почти по всем пунктам. Бронировала тоже напрямую, проблем в общении с Mr. Chandana не было. Нам достался номер делюкс на втором этаже рядом с Татьяной. Номер маленький, но чистый и уютный. Единственный минус- телевизора не было. Вернее, он висел на стене, но был не подключен ни к антенне, ни к розетке. Чандана сказал, что сломалась спутниковая антенна отеля. Как я поняла, телевизора не было ни у кого. Вай-фай видимо, тоже сломался, мне удавалось подключиться только на 3 этаже, что было не очень удобно, т.к. мы жили на 2. На первом в ресторане его тоже не было.Терраса общая с видом на море на 2 номера. На ней имелись по 2 пары кресел и столику на каждый номер.Шум моря сильный, но нас не раздражал.Завтрак хороший по качеству, но однообразный. Все время яичница или омлет. Я спросила про овсянку или хлопья, оказалось, что этого сделать не могут. На вопрос, что могут, ответили, что яйца (2 шт.на персону) в любых видах.-вареные, жареные, взбитые, какие угодно. Блинчики сделать согласились, и судя по их желтому цвету в 2 блинчика вбили все те же 2 яйца. Самое лучшее в завтраке-фреш-вкусный и красиво оформленный. Такого мы больше нигде не пили. В номере убирали каждый день очень тщательно, на мой взгляд, даже через чур (раскладывать наши вещи на тумбочке соответственно понятиям уборщиков о красоте было явно лишним). Полотенца меняли каждый день, белье 2 и ли 3 раза за 9 дней.Правда полотенца для лица были почему-то очень маленькие, размером с носовой платок.Пляжные полотенца дали по нашей просьбе.
Считаю нужным предупредить,что у хозяина в последние 2 дня нашего пребывания возникли непредвиденные проблемы с пляжем. Свой кусок берега он застроил террасой ресторана отеля, а шезлонги гостям ставили на песке справа от террасы. Но в предпоследний день на этом незастроенном участке справа появилась группа людей с колышками и леской. Перегородили леской выход на пляж из Ла веранды.Переговоры Чанданы с ними результата не дали. Как мы поняли, кто-то купил этот участок и собрался там что -то строить. И проект застройки не предполагает сохранение выхода из Ла веранды на этот участок пляжа. К моменту нашего отъезда Чандана вел с кем-то переговоры по телефону, похоже, по этому поводу. Чем дело закончилось, не знаю. Поэтому советую уточнять, прежде чем броноровать этот отель, как там с пляжем, и не идет ли рядом стройка.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yulia S!