Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Из плюсов:чистота,отличный персонал,хороший завтрак.С балкона открывается вид на океан,кажется ,что отель находится прямо в океане.Ночью шум океана особенно слышен,но нам не мешал.наоборот,убаюкивал.Тихо,спокойно,т.к. нет шумных развлечений поблизости.Уборка по требованию,отличная.Завтрак стандартный - омлет,тосты,масло,джем.чай ,кофе,свежевыжатые соки,фрукты.Столы накрыты в просторном помещении ресепшна с панорамными окнами и видом на океан .Вкусно,красиво подается.Винный магазин Wine Stories очень близко,если это важно.
Теперь о минусах:главным и единственным минусом было несоответствие номера условиям бронирования.Одним из главных условий ,помимо прочих,был размер номера.Забронированный номер должен был быть 34 кв.м площадью,но нам достался совсем небольшой и темный.Дополнительной кроватью оказался матрас на полу,который вместе с двуспальной кроватью и занял почти весь номер.Для нас это было серьезным огорчением.Не стали спорить только потому.что очень устали от предыдущего переезда,решили,что четыре ночи как-нибудь переживем.Хотелось бы более внимательного отношения хозяев к таким немаловажным моментам(не хочется думать ,конечно,о том,что нас попросту"развели" в этом вопросе).Но неприятный осадок остался.
Второй минус(хотя для кого-то это может быть не минусом,а плюсом) - удаленность отеля от основного пляжа с пляжными принадлежностями.Собственный пляж отеля малопригоден для купания из-за больших камней у берега в воде.Нужно пройти мин 15-20 сначала по улице без тротуаров,но с довольно оживленным движением, потом вдоль берега под палящим солнцем и по песку,что не очень легко.Что,конечно,не критично и не является виной отеля,но,если кому-то важно,то это надо учитывать.

Совет по выбору номера: Однозначно выбирать надо номер с видом на море и проверять соответствие условиям бронирования
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _enkhome!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Отдыхали с женой в ноябре 2015 года. Были первый раз на Шри Ланке, и просто влюбились в этот остров, в океан, в пезажи, в Унаватуну и в этот отельчик. Лучше места не может и быть.
Крошечный частный отель, прямо на берегу океана, с шикарными видами, отзывчивым персоналом и чистейшими номерами. Рядом, кстати, местный ресторанчик, где вкусно и при этом недорого кормят.
Чандана - хозяин отеля - лично следит за всем и заботится, чтобы туристам было комфортно.
В этом году снова едем туда, и будем почти месяц.
Очень рекомендую всем, кто любит уединенный и уютный отдых.
Просто 5+!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Павел Х!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Только ПЛЮСЫ:
Великолепный завтрак. Отличный Wi-Fi на 3-м этаже (жили в номере 02). Очень позитивный хозяин. При бронировании отеля, можете договорится с ним и он Вас встретит и отвезет назад в аэропорт.
Ежедневная уборка номера. Персонал очень дружелюбный.
До пляжа (без камней) 4 минуты пешком вдоль дороги.
У отеля камни, зато можно наблюдать за черепахами.
Хорошее место для отдыха и релакса.
Можно договориться с хозяином и Вам приготовят еду не из меню!
Свежевыжатые соки просто супер!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, SergioOn!
Отзыв написан 13 апреля 2015 г.

Мы отдыхали в январе 2015г. Очень понравилось расположение, в стороне от основной тусовки, свой пляжик. Нам очень повезло, за небольшую доплату нас поселили в самый большой номер отеля, он просто огромный! Особенно впечатлили почти панорамные окна - небо и море было всегда вокруг нас! Очень чисто. Отель построен с большой любовью. Очень милый дворик, таких мы нигде больше не видели. Очень красивая фирменная посуда, салфетки и другие мелочи, которые создают атмосферу. Отличный персонал - очень хорошо убирали, вкусно готовили (меню, я думаю, увеличится), решали все вопросы. Ну и соки просто великолепны! А какие там закаты! Chandana, большой привет и спасибо!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 1967Alex_534!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное ,тихое,уютное местечко.Все очень понравилось,уборка каждый день,вкуснейшие завтраки,особенно хочу отметить дружелюбный и приветливый персонал.Шефу Чандане(Chandana)огромный привет)он если что ,может помочь с любым вопросом от экскурсии и туктука до хелирайдов.Отдельно стоит лтметить вид с балконов отеля,вроде бы такой вид в унаватуне единтсвенный+как раз недавно у отеля появился свой настоящий пляж!!!

Обязательно вернемся в этот отель!!!

Чандана ,спасибо тебе !

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара