Приходите рано утром

Очень красивое место. Пришли рано утром и не было никого. Наслаждались экзотикой и купались пока... читать дальше

Elena_Tsykina
Москва, Россия
Пляж Jungle Beach

Сам по себе пляж очень комфортный. Вода тёплая, ничто не касается твоих рук или ног, никто не... читать дальше

Отзыв написан 3 ноября 2018 г.
iamgorbunova
Прочитать 2 385 отзывов

2025 из 2 385 отзывов
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в новогодние праздники по местному календарю. На пляже 95% ланкийцев и очень мало свободного места для купания. Много грязи в воде

Спасибо, Dmitriy F!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Очень советую посетить данное место. Восхитительные виды, бирюзовая вода ,обилие обезьян и попугаев. Плюс попали сюда в какой то праздник, и местные под звуки местных балалаек и барабанов устроили дискотеку. Шезлонг стоил банку пива 0,33 за 500 местных денег. но не растроило.... Лучше заранее договариваться со своим ТУКЕРОМ .. ,идти на трассу далековато и ооооочень жарко, а бордюрные у них просто запредельно наглые... Удачного отдыха

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, евгений б!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Идти конечно до него далековато, но по дороге можно выпить кокос и увидеть некоторых представителей живой природы.
Часто этот пляж посещают местные жители - дети после школы, подростки.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, _T6629BW!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

от унаватуны сюда можно добраться на мопеде или тук-туке, говорят пешком можно дойти, не уверена. волн нет, можно смотреть рыбок :)

Спасибо, olgajkmuf!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное место! Мы отдыхали в Унаватуна, и местные нам настоятельно рекомендовали поехать на этот «райский пляж». Мы добирались на тук-туке. От отеля Ridee Villa совсем не далеко, около 20 минут. Ехали в предвкушении наслаждения джунглями, океаном и девственной природой. В итоге получили свалку, гниль, кучи мусора и повсеместных укромных уголков, облюбованных местными жителями для распития алкоголя и ещё не понятно для чего. Вода достаточно чистая, вход в океан не совсем комфортный (дно в острых ракушках). Но вот вся прилегающая территория, повторюсь, это помойка, источающая ужасный запах! Видели несчастного варана, копошащегося в куче пластиковых бутылок и обёрток от чипсов, зрелище душераздирающее. Я настоятельно НЕ рекомендую вам посещать этот пляж, сердце кровью обливается от того, во что люди превратили такую потрясающую природу!

Спасибо, Alyona_first!