Tripadvisor
Унаватуна
Спокойная лагуна

Чудесный белый песок, кристально-чистая вода. До этого пляжа нужно идти по тропе в джунглях - очень... читать дальше

Отзыв написан вчера
Natalytneva
Екатеринбург, Россия
Маленький тихий пляж без волн

Один из наших любимых пляжей на Шри Ланке: маленький, тихий со спокойной прозрачной водой. Около... читать дальше

Отзыв написан вчера
Irena_08
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 2 728 отзывов

Самый чудесный пляжик во круге, главное небольшой. Практически всегда спокойная вода и тёплая (особенно ночью). Где-то с неделю ходили с мужем купаться ночью при полной луне - крайне рекомендую всем тем, кто не боится летучих мышей и варанов.

Спасибо, Ekaterina_Saenko_1!

Очень красивый пляж, до которого можно доехать на тук-туке от Унаватуны. Вниз спуститься среди джунглей за 5-7 минут. В джунглях можно встретить лангуров - обезьян с чёрной мордочкой. На пляже мягкий песок и хороший вход в море. Кафе на пляже не очень , но оно единственное.

Спасибо, Wander374255!

Не понимаю чем этот пляж так раскручен , в общем зря только шли , песок такой же как и на уневатуне, есть обход к этому пляжу ,лучше спросите как короче дойти

Спасибо, Deniss8814!

Жаль что мы решили на него сходить в последний день нашего пребывания в Унаватуне, Пляж находится за мысом и волн там нет, мягкий песок и плавный заход в море. Так же есть местные у которых купить воду, фрукты, пиво и даже сделают вам коктейли))

Спасибо, sveter686!

Хороший пляж, но не часто, комфорта не так много, главное нет душа с пресной водой, чтобы смывать соль. А так все отлично + обезьяны приходят и берут бананы из рук!

Спасибо, oleg_andy!