Пляж так себе

Дорога к нему ведет через кусты и множество камней, огромное количество местных, вода не очень... читать дальше

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
D-o-B-r-Y-MAX
Природный пляж

Отзыв написан 8 марта 2020 г.
_K5030DL
Прочитать 2 759 отзывов

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данный пляж и были в полном разочаровании. Вокруг много людей, вода грязная и пляж тоже. Воранов и обезьян не встречали))

Спасибо, Lenus_Z!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Основное достоинство пляжа - возможность поплавать в рыбном супе. На рифе у берега даже маски не нужно, сотни тропических рыб видны, словно в аквариуме. Просто стоите и смотрите на них. А они на вас. Глаза в глаза. Удивительно. Пляж хорош и сам по себе, и как копия средиземноморских пляжей для тех, кто соскучился по Европе: на горизонте видны привычные глазу шпили церквей, маяк, черепичные крыши, яхты в бухте. Только вода потеплее и цены в разы ниже. Рискнули - поели рис с морепродуктами. Вроде ничего, несмотря на подозрительный вид шалмана. Вечером прогулялись к японскому храму, отличные виды и оттуда. Приятное место.

Спасибо, Bogdan G!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лежаки в тени деревьев, рыбки в море, вараны в лесу и кафе на пляже. Мне понравилось. Единственно - лежаки деревянные, без матрасов, жене было жёстко лежать.

1  Спасибо, _K5030DL!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

В отличие от большинства других пляжей Шри Ланки здесь почти нет волн. Относительно прозрачная вода, но не всегда. Пляж местами с очень большими камнями на мелководье на дне.
Неудобно добираться - сначала тук тук, потом каменистый крутой спуск через джунгли. В джунглях можно встретить бурундуков.
Из инфраструктуры - есть 2 лавки с коктейлями и едой (креветки, салаты) и лежаки. Лежаки бесплатные и можно найти свободные в любое время, иногда возможно придется подождать :). Кому нужны маст хэв - приходите пораньше. Точнее приезжайте.

Спасибо, alexandramert!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Пляж небольшой. Дорога к пляжу немного с экстримом, но сходить стоит. Народу много. "вау" не испытали, но один раз посетить этот пляж надо, хотя бы ради того, что к вечеру приходят стаи обезьянок. Даже с детенышами и кормятся из рук туристов.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, nataliym2009!