“Рекомендую”

Рейтинг № 21 из 117 Рестораны в Унаватуне
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Набрели на это кафе по дороге на Джангл-бич. Пригласил очень приветливый человек, кажется зовут его Суси. Заказ пришлось подождать, но он не разочаровал. Том-ям очень вкусный, порции невероятных размеров. Дочь справилась только с половиной лапши с морепродуктами, так нам это упаковали в ланч-бокс ( мы не просили), сказали, чтобы кушали лучше, что мы маленькие... С удовольствием доели в номере вечером. Если ещё раз судьба занесёт в Унаватуну, обязательно придём в Лемонграсс, хотя бы для тог, чтобы поздороваться с Суси и отведать его потрясного том-яма!

Спасибо, sirazumkova!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня решил посетить этот ресторан. Меню на английском и русском. Хотел заказать Шри-Ланкийский завтрак, но его нужно заказывать за день. Заказал рис и карри, но его не оказалось, заказал жареный рис с Креветками. Хотел заказать чай, но его тоже нет, заказал фреш из маракуйи. Официант действительно парнишка лет 15, принесли огромную порцию, еле съел один, хотел заказать лимонный фреш, его не оказалось, потом манговый, то же самое, заказал из маракуйи, в итоге принесли из манго, видимо нашли манго. Можно сослаться на не сезон, но ничего необычного я не заказывал. Так что за порции большой плюс, за ассортимент минус. А ещё животные, ни чего против них не имею, но лабрадор который сидит напротив тебя и смотрит как ты ешь и кот который пытается стащить у тебя из тарелки еду, "немного" напрягают.

Спасибо, Игорь О!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромные порции среднего качества еды, безумно долго приносят заказ, а порой и забывают вообще, при этом очень дёшево.

Спасибо, Gleb K!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Омерзительный ресторан Лемонграсс в Унаватуне! Официант - подросток на моих глазах открыл мою сумку и пытался вытащить кошелек!!!! Не стесняясь других посетителей!! Я подняла крик! Дальше началось хамство( . Кухня самая обыкновенная, готовят долго. Испорченное настроение и впечатление! Не рекомендую никому!

Спасибо, Evgenia V!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отдыхали в Унаватуне в январе 2018 года. Обедали и ужинали в разных ресторанах но только в Лемон Грасс хотелось возвращаться снова и снова! Под конец отдыха только туда и ходили. Идеальное соотношение цены и качества, все очень вкусно, адаптировано под наши вкусы. Ни разу не было никаких проблем с желудком, вся еда свежая. Том ям очень хорош, рекомендую! может не совсем похож на тайский, но зато не такой острый. Порции большие, мы с мужем брали одну порцию на двоих. Отличные фреши ( смузи). Единственный минус в этом кафе- очень долго приходится ждать своего заказа. Но мы легко решили эту проблему, делали заказ заранее.
Очень приветливые хозяин и его помощник, к сожалению забыла их имена. В последний день нашего отдыха хозяин подарил нам по большой упаковке чая )) приятно! Мечтаем вернуться в Унаватуну и скучаем по обедам в Лемон Грасс!

1  Спасибо, Дарья А!

Путешественники, которые просмотрели Lemongrass cafe, также просмотрели

Унаватуна, Galle District

Вы посетили объект Lemongrass cafe? Поделитесь впечатлениями!