Игорь-супер инструктор!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.
visego8076
Дайвинг январь 2019

Отзыв написан 28 января 2019 г.
Serg_avto
Унаватуна, Шри-Ланка

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

По отзывам выбрали именно эту компанию для дайвинга, потому что только там есть русскоязычные инструкторы, и нисколько не ошиблись. У нас был Игорь, инструктор из Владивостока, отличный и профессиональный человек, говорил лаконично и все по делу, нам было просто и интересно обучаться азам дайвинга с ним. Самый главный результат - хочется еще раз погрузиться и уши не болели!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, visego8076!
Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличный дайв центр, персонал весь внимательный и отзывчивый. Цены приемлемые. Мои badi были Kawa и Prabath. Сделал 6 погружений с разных лодок, больших и малых. Всё очень понравилось.
На територии есть кафе Riddim можно вкусно покушать, вечером здесь живая музыка, все пальмы в огоньках. Очень уютно. Рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
2  Спасибо, Serg_avto!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Очень рады вернуться в Pearl Divers! Любимая Шри-Ланка, Унаватуна! Наполеоны, черепахи, осьминоги и много-много разных галожаберников, большие и упитанные каракатицы :) А также парусник Rangoon, No Name wreck и наш любимый дайв-сайт №12 куда частенько заглядывает китовая и манты. Спасибо ребятам за отличную организацию, душевный прием и вкусный чай с имбирем!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, dmitryo359!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень заботливые парни! Я проходила обучение в Египте год назад и некоторые штуки подзабыла. Парни во всем помогли без просьб. Ещё я отдала инструктору камеру и он очень хорошо снял даже то, что мы вообще не видели при погружении. Плюс нас пофоткал :) хорошие и добрые ребята. Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, irenkey!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Долго не погружался, решил промочить жабры в Ланке.
В этом дайвинг центре есть русскоговорящая дайв-мастер Лена. В аренду предоставляется все оборудование(со своим скидка 10%) - ничего не сифонило, только маска жала немного под конец дайвинга - ну это сам так подобрал. Ныряют с лодок, есть порядка 15 сайтов недалеко от побережья-рэки, рифы, камни. В день погружения шёл проливной дождь, и видимость была небольшая, но встретили 2 осьминогов, черепаху и кучу всякой мелочи. Сам придумал себе приключение - потерял гоупро, но следующим погружение нашёл. Стоило 2 дайва + рефрешмент 80 долларов.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, leos621!