Nooit Gedacht Holiday Resort(Унаватуна)(Недорого!)
Thaproban Beach House(Унаватуна)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Cantaloupe Aqua(Унаватуна)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

Calamander Unawatuna Beach(Унаватуна)
Agoda.com
Gloria Grand Hotel(Унаватуна)(Недорого!)
Agoda.com
Flower Garden Hotel(Унаватуна)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Thambapanni Retreat(Унаватуна)(Недорого!)
CoCo Bay Unawatuna(Унаватуна)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

Отдыхали в августе 2016 года. Отель с хорошим ремонтом, очень красивая территория, куча животных: бурундуки, птицы, павлины, обезьяны, всех их можно увидеть с балкона. Приветливый персонал, во всем помогут, все выслушают. Очень классные хозяева гостиницы: Анома и Хельге. Всем рекомендую к посещению этот отель. До пляжа идти около 2-х минут.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Денис Т!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Замечательный отель!!! Так получилось, что поехали в Шри Ланку в мае, и в этом отеле жили совершенно одни, даже хозяева отеля уехали куда-то на время нашего проживания.Тем не менее персонал отеля очень старался, все было всегда чисто, вкусные завтраки и бережное, учтивое обращение.
Номера очень красивые, если на двоих - то просторные.Территория отеля, гостиные комнаты, столовая и т.п. очень уютные и удобные.
Магазинов рядом мало, зато вокруг тихо и спокойно.
На завтрак всегда брали гранолу с буйволиным йогуртом и фруктами. Порции большие и ооочень вкусные)))

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nataliefrance!
Отзыв написан 5 октября 2014 г.

Отдыхали две недели в отеле Нор Ланка.Отель понравился,очень хорошее отношение персонала а так-же Хельге и Анома,владельцев отеля.Отель построен в классичеком старом стиле с колоннами, номер понравился кровать с балдахином, шторы создают уютный колорит,а так-же звуки природы с балкона, во времени дождя были слышны звуки джунглей.Рядом очень много пляжей,купались в разных местах, для пар с детьми есть беби-бич неподалеку на тук-туке 5 минут.Пляжи неподалеку в основном пустынные, нам очень понравилось, но с другой стороны мало цивилизации может кому то быть не по душе.Вечером в самой Унаватуне на пляже весело,горят огни ресторанов и кафе прямо на самом берегу,много народу.Выход на пляж Унаватуны немного затруднен строящимися отелями и чтобы пройти напрямую надо идти либо черезUBR отель-вас примут за посетителей ресторана (можно заказать шведский стол за определенную сумму в UBR отеле)а можно пройти мимо ,или через другие отели,или же в обход по асфальтовой дороге но это дольше.Часто попадаются на деревьях стаи обезьян,по утрам пищат бурундучки,видели варана и змею,жаб больших, природа похожа на первозданную,животных никто не трогает,они тоже никого.Пиво очень вкусное LION.
В целом от отеля осталось отличные воспоминания, хотелось бы вернуться еще раз.

Совет по выбору номера: номер Monkey Vieu второй-третий этаж с видом на деревья можно наблюдать за приматами
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, puteshestvennik2014!
Отзыв написан 19 августа 2014 г.

Отдыхали в отеле Нор Ланка 10 дней в начале августа 2014. Отель понравился. Очень добротное здание. Даже уходя из номера на продолжительный срок и отключая при этом кондиционер, мы возвращались в прохладное помещение. Отель очень чистый. В номерах убирают каждый день и каждый день меняют полотенца. (Кстати, по просьбе дают и полотенца для пляжа). А раз в три дня меняют постельное белье. Кроме того, постоянно убирают все помещения - веранды, зоны отдыха, лестницы. Везде очень чисто, и все снимают обувь при входе. Очень вкусно готовят в ресторане отеля. Правда, дороговато. Ужинали в отеле несколько раз, все время выбирали разные блюда и все было очень вкусно. Завтраки в отеле также очень вкусные: на выбор - либо курд с орехами, либо "западный" завтрак (яйца, тосты, джем), либо "восточный". Во всех вариантах присутствуют фрукты и чай или кофе (на выбор). Не очень понравилось, что на пляж можно пройти исключительно по территории соседних отелей. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Старались выполнить все просьбы и пожелания. Всем рекомендую этот отель.

Совет по выбору номера: Очень понравился номер 202 - расположение, вид из окна
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 13 июля 2014 г.

Много раз планировали поездку на Sri Lanka,но получилось только в июне 2014.И сразу встал вопрос куда?Нет волн и спокойно в это время года только на востоке,но ехать туда с ребенком(ездили втроем,ребенок 4 года) пять часов после двух подряд перелётов по пять часов не хотелось.Оставалось найти бухту на юге,где не совсем огромные волны.Выбор пал на Unawatuna,отель Nor Lanka.Написали Хельге,(владельцы отеля супружеская пара Хельге и Анома,двадцать лет прожили в Норвегии,а потом вернулись на Sri lanka.)обсудили все детали и заказали машину из аэропорта.Через два часа после посадки мы были уже в отеле.Нас ждала Анома и спросила,что мы будем на завтрак?И как-то сразу нас окружили заботой и вниманием,всё очень ненавязчиво,но все наши пожелания строго выполнялись.А после завтрака нам показали дорогу на пляж,пять минут,не больше.Когда вернулись в номер жена решила протереть столы стулья(она всегда так делает,где бы мы ни были -Европа,Азия,Америка),но все было чисто.Я уже позже обратил внимание,что всё постоянно моется,чистится.В отеле всё очень "по домашнему",даже ходят босиком.Бельё меняется каждый день.В номере нет телевизора,что меня лично,очень порадовало.Сейфа в номере тоже нет,но внизу есть.Очень тихо и спокойно.Очень много уютных зон отдыха.Я обычно вставал рано и заваривал чай на балконе.Ощущения конечно шикарные,когда встает солнце, всё просыпается.Ну и конечно обезьянки с бурундуками.Шеф-повар очень серьезно относится ко всем просьба и пожеланиям и умеет готовить,мы пробовали ещё в двух местах кушать,но на третий день прекратили все эксперименты.Всё свежее и вкусное,а как он сделал фаршированную рыбу - блеск.Обязательно прокатитесь по пляжам, по дороге в сторону Matara,это недорого и не долго.Там есть просто шикарные места,да ещё когда на хорошем пляже нет людей,только вы......
И ещё,так исторически сложилось,что любой турист,в любой стране мира для аборигенов что-то вроде "кошелька на ногах"(в Galle,в винном магазине у автостанции просто тупо маркером зачеркивают цену,которую пишут на всём в Sri Lanka и говорят большую),к этому надо просто правильно относится.Так вот, в отеле Nor Lanka у меня такого ощущения не было.

Совет по выбору номера: Family room на третьем этаже,две больших комнаты,большой балкон,но все комнаты достойны внимания.Везде тихо и чисто.В это время года без кондиционера не выжить.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Евгений С!