Tripadvisor

“Самая вкусна еда!”
Отзыв о Daffodil Restaurant

Daffodil Restaurant
Рейтинг № 4 из 166 Рестораны в Унаватуне

Привет! Случайно забрели в это место - рядом с нашим отелем. Попробовали и каждый ужин проводили там. Пробовали разное-тут самое вкусное, самая красивая подача, самый доступный сервис и даже на русском говорят) Красивые, веселые и профессиональные сотрудники. Музыка, кухня, персонал - все - идеально! Мы в восторге) Успехов вашему бизнесу!!!

Спасибо, G3682YQ_!

Очень отзывчивый персонал, безумно вкусные и разнообразные блюда. Попробуйте местный коктейль в кокосе с ромом - просто восхитительный! Закусив коктейль невероятным салатом с авокадо и креветками, вы получите неописуемое наслаждение. Но, в кафе есть русское меню, что притягивает большое количество «рашн» туристов из 90-х, благодаря чему уходит шарм данного кафе. Работникам заведения рекомендую продолжать говорить на английском и подавать меню на данном языке. Пусть те, кто приезжают к вам в гости, учат язык. Не теряйте свой неповторимый стиль! Всем советую Кафе! Пойду подучу английский язык и вам советую!

Спасибо, anna_pavshina!

Суперское место, нашёл под самый конец отпуска. Очень рекомендую хорошая подача блюд. Размер порций. Больше всего понравился стейк из тунца прожарка рэир. Десерт блинчики с мороженым. Смузи. Видно что обучали местных ребят европейские специалисты. Все подучилось супер.

Спасибо, Russia_surgut_ilia!

Очень вкусная еда, огромные порции, красивая подача тёплое доброжелательное обслуживание, классная музыка и приятная атмосфера.
Вообщем сходите - стоит попробовать самостоятельно
(Скат - восхитителен )

Спасибо, vik_ejevik!

Отличный ресторан, готовят живую рыбу прямо при тебе очень быстро и потрясающе вкусно! А необычные коктейли больше нигде на Унаватуна не встречали! Махито с пашнфрут лучший!!

Спасибо, 557katrinp!

Путешественники, которые просмотрели Daffodil Restaurant, также просмотрели

Унаватуна, Galle District

Вы посетили объект Daffodil Restaurant? Поделитесь впечатлениями!