Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен на самом берегу, очень уютный, большой приветливый, улыбчивый персонал который делает ваш отдых комфортным и старается угодить абсолютно во всем, менеджер и один с барменов говорят на английском. Маленькие номера но у них есть все что нужно что бы в обед спрятаться от жары и вечером с видом на океан отдохнуть от активного дня. Метров в 100 остановка автобуса, много магазинов рядом где можно купить фрукты и магазины (минимаркет и алкомаркет). Так же в отеле есть ресторан где огромный персонал не даст вам долго ждать свой заказ (среднее время 20-25 минут) так же вечером очень вкусный гриль, именно со вкусом свежих морепродуктов,а не специй которые перебивают вкус морепродуктов) большое спасибо менеджеру, бармену и так же всему персоналу который делает наш отдых комфортным.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, i-Orlov-A09!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Жили в семейном номере. Две большие кровати с балдахином, очень удобные, маленький диванчик, холодильник, кондёр, удобства. Комната тесновата, но зато прекрасный балкон с отличным видом. Персонал отеля работает прекрасно, на любые просьбы реагирует быстро, всегда улыбаются, извиняются, доброжелательность полнейшая. Кухня вкусная, особенно вечером, морепродуктов огромный выбор, цены приемлемые. Романтично и днём и вечером, т.к. отель прямо на берегу океана, круглосуточно слышно шуршание волн, для отдыха с детьми очень рекомендую. Пляж постоянно убирают, всё чистят, моют, песочек, заход в воду плавный, безопасный, огромных волн нет, т.к. пляж защищён коралловым рифом. Завтраки однообразные, но дети очень довольны:чай, кофе, тосты, масло, джем и омлет с сосиской. Мои голодными не были. Большая благодарность сотрудникам отеля за качественную работу! Если вы едете за тихим, экзотическим, романтическим отдыхом за невысокую цену, то отель вам подойдёт.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, O4497YCsvetlanag!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Отель находится на первой линии есть свой ресторан. Отель нашли на сайте бронирования, посмотрели номер и заселились. Номер был на 3 этаже с видом на море и своим балконом. Пробраться в номер очень сложно особенно с чемоданами. Нужно подняться на 2 этаж в одном корпусе, потом как по лестнице - трапу перебраться в другое здание, далее подняться на еще один этаж. Помощник с чемоданом чуть не помер пока донес сумку 20 кг. Вход в номер №15 лежит через балкон соседнего номера еще одна пикантная особенность)) не знаю для чего. Собственная дверь в номер есть, но она умело замаскирована трюмо. В номере, есть кондиционер, но работает он очень шумно, регулятор потолочного вентилятора был сломан, поэтому им не пользовались. Санузел очень простой, рассказать даже не о чем, довольно таки стандартный. Кровать закрывается накидкой от комаров, вынужден признать, что это самый действенный способ. По номеру ходили муравьи, но сразу получили спрея от комаров и более не беспокоили. Если открыть шторы в номере, то можно смотреть на море прямо с кровати. Еще можно открыть сдвижные окна и слушать море хоть всю ночь. Хотя на стене висело предупреждение о необходимости закрывать окна и двери перед сном. Питьевую воду в номере для постояльцев не предлагают. У отеля есть пляж с зонтиками, метров 40 до моря. Мы купались правее от отеля, так как нам показалось, что волны там меньше. Вечером ужинали в отеле, взяли Котту с курицей. Еду принесли чуть живой, порция маленькая, теста очень много, не рекомендую. Не понял к чему столько хвалебных отзывов. Может национальное блюдо можно получше готовить? До этого брали Котту в местных кафе и не один раз, порции огромные, как раз на двоих. Почему еда холодная совсем не понятно? Пошли спать, если бы не шум от кондиционера было бы вообще прекрасно. Не знаю, как наши соседи спали около которых он грохотал. Рано утром искупались в море и пошли завтракать. Завтрак на подобии буфета, но очень скромно, даже накладывают мало на раздаче. Наестся, можно если только хлебом. Буфет-раздача находится как бы в холле отеля, ну как то странно все утроено. Рядом вход в отель, словом проходной двор. Вокруг толпами, ходят какие то люди, то ли работники, то ли кто? Везде камеры висят, у бара телевизор для всех показывает, что снимают эти камеры, причем нечетко и не понятно кто это, для кого и зачем? Если вы на машине то запарковаться в этом районе негде, ширина улиц не позволяет. Мы парковались в новом строящемся корпусе этого же отеля на первом этаже. Кроме нашего авто, там стояло еще 2 машины, плату за это с нас не взяли. Персонал достаточно внимательный и отзывчивый, но все же решили поискать другой отель.

Совет по выбору номера: На третьем этаже хороший вид
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Denvs2008!
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Very tasty!very good personal! Good luck ! Очень удобно расположен, хороший интернет, вкусная еда, приемлимые цены! Приезжайте! Шезлонги, зонтики , Музыка интересная страна, тёплый океан, волшебные закаты

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, julietta1788!
Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругой три ночи в июле. За разумные деньги мы получили номер с видом на море и отдельным балконом. Номер чистый, белье белое, никаких насекомых не было! Нам очень понравился персонал - менеджер работает отлично, все просьбы и вопросы решал оперативно. Хозяин отеля Mr Sunil организовал нам трансфер на сафари в Яллу по низкой цене!
В отеле мы в основном завтракали - завтрак типичный для Ланки: омлет, фрукты, бутерброды, чай-кофе.
Важный момент: отель стоит не в центре пляжа, поэтому вокруг довольно спокойно. Ночью слышен только океан! Думаю, отличное место для отдыха с детьми!

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, bonov2018!