Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Вилла расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Номера чистые и комфортные, очень удобные кровати и подушки! Хороший кондиционер и вентилятор.
В номере есть кухня с холодильником, печь свч, чайник, плита и различная посуда, от ложек до сковородок)
Жили на третьем этаже и у нас был отличный вид из окна. На балконе есть столики, стулья и пару шезлонгов.
На завтрак тарелка фруктов, яичница, тосты и джем, кофе/чай.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Елизавета С!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сняли 6ом весь этаж. 3 двухместные комнаты с кондерами, отличными ванными комнатами очень удобными кроватями. 1 кухня на этаже. Порадовало, что апартаменты очень просторные, все отделано качественными материалами. Смотриться все дорого.
Отличный хозяин,может во многом помочь.
Отель далековато от моря, но в этом его шарм - жить в джунглях очень необычно и круто

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, dmitryd65!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Чисто, есть кондиционер, вентилятор, большие кровати с балдахинами и чистым бельём, холодильник, телевизор, кухня и просторная ванная комната с новой сантехникой. Нас встретил приятный хозяин и его дочери. Порадовала терраса со столиками, наличие парковки для авто. Единственный минус- трудно найти, особенно в темное время суток.
Если вам нужны чистота, порядок, тишина, ненавязчивый сервис,- останетесь довольны.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, igorsB9679KT!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

В этом отеле мы отдыхали в начале ноября 2017 года. Снимали апартаменты с двумя спальнями. Номер нам достался просто шикарный. Было ощущение, что все в номере абсолютно новое. Шикарная постель, подушки. Вся мебель новая, все кухонные принадлежности, включая блендер и рисоварку! Пляж немного далековато находится, но идешь через местную деревеньку. Все вокруг зелено, люди все здороваются и улыбаются при встрече! Рядом находятся несколько местных магазинчиков! По пути на пляж находится алкомаркет. Персонал доброжелательный, не надоедливый. Рядом у соседей есть какое - то дерево с плодами, на которое приходят обезьянки полакомится. Единственное, нам не хватило бассейна! Если бы был бассейн –то место можно было бы назвать шикарным! В отеле понравилось все, кроме стройки у соседей, она загораживает весь вид на джунгли.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, lizaveta74!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Мы провели на этой вилле отпуск с ребенком и очень довольны своим выбором! Прекрасное место, очень комфортные номера с большой террасой, обилие зелени вокруг. Очень тихо. Сопровождать ваш отдых будет щебетание птиц, смех детей и, как ни странно, мелодия Бетховена "К Элизе", под которую на тук-туках развозят свежий хлеб и выпечку местные пекари. Долго теперь эта мелодия будет ассоциироваться с горячим и вкусным хлебом! До моря по поселку идти 10 минут, совсем не утомительно. Для поездок на удаленные пляжи у хозяина есть свой тук-тук, всегда можно договориться. Он же может обеспечить трансфер в аэропорт и любые экскурсии по очень адекватной цене, валюту меняли у него же по хорошему курсу. О хозяине отеля стоит сказать отдельно. Господин Бандула - образец настоящего гостеприимства! Он окружил нас ненавязчивой заботой и помогал нам решить любые наши проблемы. Я благодарен ему за советы которые он нам давал. Очень достойный, честный и обаятельный человек! Завтраки готовят вкусно, интернет на вилле хороший. Смело рекомендую это место!

Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, AMayboroda!