“.Быстро и недорого.”

Рейтинг № 6 из 49 Рестораны в Санта-Елена
Вид кухни: Костариканская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Два раза ужинали в этом ресторане, понравилось. Обслуживают быстро, еда приготовлена хорошо, цены умеренные. На открытой веранде летают комары.

Спасибо, Solnusko!

Отзыв написан 12 июня 2015 г.

Очень хорошее кафе, в самом центре Санта Елены с прекрасным видом и удобной большой парковкой. Мы с друзьями заехали сюда пообедать. Стоимость обеда с напитком на человека -8$. Вкусный и недорогой кофе! Заказ готовили минут 30, порции огромные, все свежее. Очень вкусно! Невероятно вкусные молочные коктейли! Рекомендуем. Подобный обед в другом кафе может вам стоит в 3 раза дороже.

Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

Когда мы приехали в Monteverde, мы попросили хозяина нашего отеля порекомендовать ресторан с традиционной кухней, который посещают сами местные жители и нам порекомендовали это заведение. Мы не пожалели, что пообедали именно там. Порции большие и очень вкусные, после этого еще несколько раз туда заезжали. Бесподобные напитки. Находясь в этот месте, ощущаешь местный колорит) Цены демократичные.

• Атмосфера
Спасибо, Adelia I!
Отзыв написан 7 января 2015 г.

Очень хорошая кухня и стоит очень дешево.Но.... Если вы придете на обед около 13.00, то вы будете ждать еду около полутора часов не меньше.Очень много народа.Меню обширное, очень вкусные коктейли.Советую приходить около 15.00 -тогда людей будет мало и вы сможете быстро и вкусно поесть.

Спасибо, astreika А!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Данное заведение советовали местные, как заведение с локальной едой, т.к. хотели попробовать коста-риканскую кухню. в Санта-Елене два ресторана этой "сети" одно в торговом центре и второе, которое указано на фотках тут. сказали,что в тц заведение лучше. поехали туда. много местных сидит. Цены демократичные. все достаточно простенько.

• Атмосфера
Спасибо, mow8813_Biesenthal!

Путешественники, которые просмотрели Sabor Tico, также просмотрели

Монтеверде, Провинция Пунтаренас

Монтеверде, Провинция Пунтаренас

Заповедник Боске-Нубосо-Монтеверде, Монтеверде
Санта-Елена, Монтеверде

Вы посетили объект Sabor Tico? Поделитесь впечатлениями!