“Традиционный австрийский ресторан ”
Отзыв о Jagdhuette

Jagdhuette
Вид кухни: Австрийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан тирольской кухни больше напоминает большой дом с домашней атмосферой. Блюда очень вкусно приготовлены. Мы брали свиные рёбрышки, они были бесподобны. Вообще мясные блюда им удаются. В ресторане представлена хорошая карта вин. Обслуживание быстрое и качественное. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Taty1602!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Покушали в этом прекрасном месте.Внутри очень уютно, красиво и атмосферно.Еда оказалась вкусной.Правда цена заставила задуматься, приходить ли ещё раз за этой вкуснотой:)

Спасибо, LOLmariaLOL!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторанчик! Попробовали свинные ребра, крылья и гриль микс. Все вкусное. Нужно заказывать дичь :)

Спасибо, Vlad12321!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Придорожное заведение, инскренне уютное. Пришли сюда на бум и посадили нас без резерва около камина, супер. Есть детское меню с раскрасками. Ресторан похож на приют охотника:-) головы с рогами, чучела и тд, винтажно:-)
Оленина была супер. Пиво в этом районе мне не понравилось, один Гёссер, нет разнообразия.
Приезжающим или проезжающим рекомендую забежать.

Спасибо, 624vang!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все мясное было очень вкусно: сосиски, ребрышки, крылышки, оленина! Остальное менее вкусно, но ориентируемся на национальные блюда! Так же хочу отметить, полноценную винную карту, уютную атмосферу и прекрасное обслуживание. Всем рекомендую!

Спасибо, elenao632!

Путешественники, которые просмотрели Jagdhuette, также просмотрели

Нойштифт-им-Штубайталь, Тироль

Вы посетили объект Jagdhuette? Поделитесь впечатлениями!