“Приятно провели время”

Рейтинг № 2 из 30 Рестораны в Обзор
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Болгарии в майские праздники, сезон ресторанов ещё не начался и выбора особого не было. Порадовало меню на любой вкус, дружелюбное обслуживание, место расположения ( нет проезжих дорог, детей можно отпустить за пределы стола без проблем). Порции огромные, уточняйте размер блюд, был сильно расстроен, когда после вкуснейших рёбрышке с пивом принесли блюдо, которое явно могло накормить четверых, и я его конечно не осилил)
Единственным минусом стал кофе, который оказался из машинки нескафе, не вареный(
Цены очень приемлемые.

Спасибо, Алексей К!

Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, очень вкусные блюда, всегда приятная атмосфера и оооочень вкусная пицца... Если вам хочется спокойно отдохнуть от суеты и проблем, приходите в " The House", покушайте вкуснейшие болгарские национальные блюда, выпийте вкусного вина "Katarzyna". Очень довольна етим рестораном, официанты всегда приветливые и образованые)))

Спасибо, Диана Ф!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Если вдруг в Болгарии Вам захотелось покушать пиццы или спеть в караоке, добро пожаловать в ресторан "The House". Вкусная и самая разнообразная еда, хороший сервис и всегда приветливый бармен, который приготовит для Вас вкуснейший в мире
"Ягодный дайкири".

Спасибо, Alenanaumenko!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Была здесь неоднократно и всем советую не проходить мимо!
При входе встречает гостеприимная хостес,которая поможет с выбором столика,учитывая все Ваши предпочтения.Официанты очень милые,могут говорить на английском,болгарском,русском,что немаловажно.Кухня на высшем уровне,все блюда вкусные и порции большие.Пицца готовится в печи и всегда отменная!
Если Вы будете в Обзоре,без сомнений выбирайте это заведение!

1  Спасибо, MyknyukA!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось))Заказывала медальон со свинины с ананасами, очень вкусно!Официанты вежливые, приветливые, хорошо ориентируються по меню. Отличное заведение в самом центре города))Всем советую!!!

Спасибо, Юля Л!

Путешественники, которые просмотрели The House Bar & Dinner, также просмотрели

Обзор, Бургас

Вы посетили объект The House Bar & Dinner? Поделитесь впечатлениями!