“Зашли поужинать после пляжа, в родне хорошее место”
Отзыв о Restaurant Mars

Restaurant Mars
Рейтинг № 9 из 38 Рестораны в Башка Вода
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нас обслуживал хозяин, очень харизматичный и весёлый дядька, предложил нам на двоих большую тарелку морепродуктов! Она конечно большая, но хотелось бы побольше морских гадов и не рыбы, но мы все съели махом, кухня вкуснятина

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, OnAir23067708783!

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Оооочень вкусная еда! Быстрая подача. Порции огромные! Официанты милые. Рыба пальчики оближешь. Интерьер не очень, но качество еды все компенсирует. Рекомендую!!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, prostot2020!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Чисто рыбный ресторан. Небольшой, простенький, находится немного в глубине. Но готовят хорошо. Если есть желание недорого поесть вкусную рыбу, приходите - не пожалеете.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Konstantin1710!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Все морские (особенно салат из осьмоногов) и рыбные блюда очень вкусные. Порции большие. Обслуживание проффесиональное и дружелюбное.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Katja H!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Зашли случайно. Оказался отличным рыбным рестораном. Очень понравились кальмары. Мясное блюдо (чевапчичи) тоже оказалось достойным. Обслуживание отличное.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Zakharchik!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Mars, также просмотрели

Башка Вода, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Restaurant Mars? Поделитесь впечатлениями!