Arina Beach Hotel & Bungalows(Коккини-Хани)
  • Завтрак включен
Mitsis Rinela Beach Resort & Spa(Коккини-Хани)
  • Бассейн
Knossos Beach Bungalows & Suite(Коккини-Хани)
Bookgreece.com
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Ideal Hotel Apartments(Коккини-Хани)
TripAdvisor
Hotel and Apartments Dimitra(Коккини-Хани)
Almare Beach Hotel(Коккини-Хани)
TripAdvisor
Comfort Blue Sky Beach(Коккини-Хани)
Отзыв написан 7 июля 2016 г. через мобильное устройство

Начну с того, что данный отель подходит для типа путешественников, которые не сидят в номерах, а колесят по острову на машине. Из развлекательной программы самый минимум - бар, бильярд (оказался к моему удивлению платный), бассейн и телевизор, если кто и считает что это развлечения) Номер у меня был чистый, правда белье меняют раз в 3 дня, а убираются в номере каждый день. Еда для меня показалась обычной, в основном все съедобное, но подкачал ассортимент и разнообразие, а это важно когда у тебя всё включено. За еду ставлю 3, так как я человек, который в отпуске, в непосредственной близости от моря потребляет еды приличное количество, а здесь приходилось есть каждый день практически одно и тоже.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VladimirLavinda!
Отзыв написан 24 мая 2016 г.

Отель находится в тихом рыбатском поселке. Пляж 10 мин. песчаный, лежаков нет... есть дальше с платными лежаками 2.5 евро или за напитки. Не далеко есть бары и таверни цены в них нормальные. Магазинчики с сувенирами и два больших супермаркета. Не много не удобная дорога к пляжу т к улицы узкие и тратуара нет, а движение довольно оживленное.Отель чистый. Уборка каждый день, смена белья раз в три дня (как положено). Еда приемлемая, завтрак однообразный за 1 дней поднадоел)) но есть мясо, курица, свинина, баранина. Фрукты, сладости только на завтрак. На полдник мороженное !)) Чай и кофе в отеле только на завтрак и на время мороженного (16:00-17:00), поэтому привозите с собой чай и кофе на баре просто берите кипяток. Анимации нет. В отеле очень спокойно. Вечером в баре главное это мс. Манолис и Тео!)) Спасибо Вам!) Они смешат гостей. В отеле работает отличная команда, дружная от сюда очень дружелюбная атмосфера!!!) Мне очень понравилось не смотря но первое шоковое впечатление (привезли вечером) и место показалось глухим, но персонал отеля, спокойствие и красота Крита исправило первое впечатление. Красивое место. Еще плюс 15 мин. от аэропорта и Ираклиона.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 16 мая 2016 г.

Ниже справедливо замечено, что отель соответствует принципу "цена/качество". Скромный во всем: более, чем скромные номера, питание, но и такая же стоимость. Гости почти все русские, много ребятишек. Номера убирали хорошо и ежедневно. Всем советую взять фумигатор, много комаров. Есть бесплатная парковка рядом с отелем, так что можно взять машину и попутешествовать по острову (машина в сутки от 30 евро). До ближайшего пляжа метров 700, но он не оборудованный, больше всего нравился пляж у кафе "To Kyma" - недалеко, лежаки бесплатные, очень вкусная кухня, но он очень небольшой, поэтому в паре км по главной дороге в сторону аэропорта есть большой пляж Bikini - лежаки там, как и везде, 5 евро (два лежака и зонтик), но выбор еды ограничен и не очень дешево для фаст-фуда.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ксения Б!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Первый раз на все включено с женой поехал. Греция не перестаёт радовать :) чай-кофе рекомендую везти из дома, а в остальном очень достойно. Уборка каждый день. Меню достаточно разнообразное. В соотношении цена-качество идеальный вариант

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Anatoly B!
Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Для отеля 3 звезды номера хорошие. Мы заказывали второй по величине номер в этом отеле. Для меня и моих двух дочерей было вполне достаточно. Номер просторный: одна большая кровать, диван, зеркало, тумбочки, шкаф. Бассейн небольшой, но довольно чистый. Территория маленькая. Система "все включено". Персонал приветливый. Обслуживает отель одна семья:).
Минусы:
Самый большой минус - это завтраки. Каждый день одно и то же: шоколадная паста, пирог, вареные яйца, колбаса, мюсли и жидкий кофе. Ничего горячего - ни яичницы, ни каши, ничего. Учитывая, что я была с двумя детьми, младшей из которых было 2 года - это было мучение. Через 5 дней никто не хотел даже шоколадную пасту.
Еще одним минусом считаю удаленность от моря. Младшую дочку часто приходилось таскать на себе, дороги в этом поселке не оборудованы тротуарами, а местные джигиты водят также лихо, как и все южане.
Для бюджетного отдыха - вполне.

Проживание: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, LovelyKaty!