Niros Beach Apartments
Stella Apartments(Коккини-Хани)(Недорого!)
Hotel Anna Apartments(Коккини-Хани)(Недорого!)
Ideal Hotel Apartments(Коккини-Хани)(Недорого!)
Galatia Apartments(Коккини-Хани)(Недорого!)
Hotel and Apartments Dimitra(Коккини-Хани)(Недорого!)
Haris Apartments(Коккини-Хани)(Недорого!)
Olga Studios(Коккини-Хани)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Обслуживание номеров
Knossos Beach Bungalows & Suite(Коккини-Хани)
  • Завтрак включен
Mitsis Rinela Beach Resort & Spa(Коккини-Хани)
Orbitz.com
  • Бассейн
Themis Beach Hotel(Коккини-Хани)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 10 августа 2015 г. через мобильное устройство

Есть кухня можно сварить креветки и выйти на набережную с вином (есть посуда кастрюля сковородка штопор)
Чистый теплый бассейн с лежаками можно переждать жару
Уборка раз в три дня, мыла шампуня нет
Машину можно парковать прямо у входа в отель на набережной

Отличный отель советую всем и парам и семьям с детьми если не собираетесь сидеть весь день дома

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Симон Е!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Отель из серии "чистенько, но бедненько". Мебель в номерах старая, то и дело из номера в номер переносят плоский телевизор (видимо на весь отель их 3 штуки), горячую воду "нужно просить", имейте в виду, что ванных принадлежностей в номере нет (шампунь, гель для душа), также нет обещанного вида на море (маааааленький кусочек, из-за здания, но вид на бассейн симпатичный), завтрак не включен в стоимость проживания, есть wi-fi,но работает только у бассейна. Управляющего Олега практически нет на месте, так что если вы его встретили, то спрашивайте сразу всё, что нужно. Деревушка, где расположен отель, тихая, народу мало, есть пару магазинов со всем необходимым (вода,овощи, фрукты, пляжный инвентарь и т.д.), развлечений практически нет. Но стоит отметить ресторан "Амброзия" - действительно очень вкусно и дешево + всегда угощают местными настойками и бесплатным десертом. В отеле можно получить ваучер на бесплатный кувшин вина за обедом и скидку 10% на ужин в этом ресторане.
Отличной опцией для отеля был бы прокат велосипедов. Рядом с отелем нет ни одного проката (байк, машина), нужно идти куда-то в город (минут 25 от отеля). Вечером достаточно ветрено (такое расположение деревушки), прихватите шарфик. В целом отель лучше использовать только как ночлег, но предварительно позаботиться об аренде машины и ездить по всему острову на пляжи.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, silaeva_ekaterina!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Соотношение цена качество - супер!
Отдыхали в июне 2015
Номер- 2 комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой 2 кушетки и кухня. У нас в номере было 2 балкона. Кухонные принадлежности- в наличии. Номер убирался не каждый день, имейте это в виду. Уборка производилась хорошо.
Бассейн- всегда были свободные лежаки. В целом отель небольшой- так что толп народу вы не увидите.
Море- через дорогу несколько пляжей. Сразу напротив отеля- узенькая полоска песка, чуть правее- есть небольшой песчаный кусочек. Вход в море прекрасный, очень пологий- для маленьких детей просто отлично. Что следует иметь в виду- отель недалеко от Ираклиона, приезжают очень много местных на пляжи , и достаточно тесно именно около моря бывает. Также нет душа рядом с морем, так что мы поступали следующим образом- купались в море, споласкивались и лежали на лежаках у бассейна.
Также у бассейна можно пить чудесные свежевыжатые соки и коктели ( цены ниже , чем в тавернах рядом).
Что касается еды в тавернах- рядом ghtrhfcysq рыбный ресторан Порту. В целом с едой ситуация печальная- в тавернах не самая вкусная еда. Амброзия хваленая- только для тех, кто не ел настоящей вкусной еды на Крите.Но на Крите не стоит сидеть только в отеле- надо брать машину и ездить!
Прогулки пешие- минутах в 20 от отеля находится аквариум. Также минутах в 15-20 чудесный местный магазин с сырами и мясом. Сувениры и "променад" в поселке Кохини _Хани, медленным шагом минут 15.
И отдельно хочется отметить управляющего Олега- человека редкой отзывчивости! Всегда помогал советом, приятное общение и чувствуешь себя как дома у заботливого хозяина. Про соки я уже писала ))
Обращайтесь, если какие то вопросы, подскажу.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Kira_Mos!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Это был семидневный медовый месяц, если так можно выразиться)), с 23.06.2015 по 30.06.2015.
Прекрасное, тихое местечко. Рядом необходимые магазины и кафешки, среди которых, естественно, выделяется АМБРОЗИЯ Мммммм...))))). Море в 10 метрах от отеля, лежаки метрах в 50 от отеля. Тишину нарушают заходящие на посадку самолеты, примерно раз в 15-20 минут, но нам они не сильно мешали, ну то есть не было такого ощущения, что уходим в отрыв))), не напрягали, хотя сон у меня чуткий. Волны на море постоянные, но в них и была вся прелесть, особенно когда мы брали надувной матрасик))))).
Отдыхали в 521 номере, это самый удаленный номер с балкончиком, с которого открывается вид на море и на горы. В номере есть полноценная кухня (в том числе холодильник с морозилкой, эл. плита, вытяжка, посуда для приготовления и сервировки), санузел, спальня с кондиционером и просторный балкон с сушилкой (захватите прищепки, их мало), столиком и стульями. Среди постояльцев встречались только русскоговорящие. Ну и конечно сам управляющий, Олег. Ему отдельное спасибо. Рассказал про все близлежащие рестораны, магазины, посоветовал супермаркет с таким замечательным вином, сыром, оливками, подсказал куда лучше заехать, путешествуя на машине, где находятся лучшие пляжи, да и вообще, создает дружественную атмосферу, в которую хочется возвращаться.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Максим П!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Отдыхали в августе 2013 года (именно 2013) с семьей (2 детей - подростков). На острове были не в первый раз (до этого отдыхали в Ретимно) и хотели сэкономить на отеле - это удалось ...получили за небольшие деньги отличный отель. Сам отель маленький -несколько двухэтажных строений, но очень уютный с бассейном и шезлонгами возле него. Расположен отель хорошо - во первых прям на берегу моря..(нужно лишь перейти дорожку - дорогой язык не поворачивается назвать) по ней практически никто не ездит - так как это глухая деревня и основная дорога проходит чуть выше - 10 минут пешком от отеля. Вход в море - песок и ничего кроме песка..!!! НО - волны достаточно сильные и плавать - именно плавать в море сложно и опасно так как может унести или кинуть на волнорез. Из-за этого моей жене место не очень понравилось. То есть купались - прыгая в волнах. Можно конечно пойти в сторону аквариума - там есть лагуна со спокойной водой. Зато удобно было искупаться в море - и пройдя 10 метров загорать на лежаке возле бассейна. Я брал удочку и ходил рыбачил на волнорезах - очень интересно было половить всяких разноцветных рыбок. Рядом с отелем - 15 минут пешком находится аквариум (куда возят экскурсии) - мы ходили вечером когда никого нет и можно спокойно смотреть рыбок. Также прям возле аквариума на бывшей авиабазе находится экспоцентр, где тогда проходила выставка макетов динозавров в натуральную величину - дети были в восторге..!! Также недалеко (можно даже пешком дойти - но нам не удалось - по дороге нас подобрал таксист) на горе расположен аквапарк - где мы провели один из дней. До Ираклиона ехать 20 минут на автобусе, автобусы ходят очень часто. Так что расположение очень хорошее - именно для семейного отдыха...так как дискотек рядом нет. Питались мы в таверне Амброзия - 50 метров от отеля - рекомендую однозначно(для туристов из Nirosа - кувшинчик вина бесплатно каждый раз - что было приятно)!!! (рядом есть еще три кафешки - но никакого сравнения). Единственное в расположении неприятная вещь - над отелем заходят на посадку самолеты - в аэропорт Ираклиона, так что все ночные рейсы я знал наизусть))))...3-4 рейса с 3 -до 6 утра. Сами номера двухкомнатные - большие, есть все необходимое для проживания..в спальне - большая кровать, шкаф и кондиционер, в зале - кухонный уголок (микроволновки нет), стол со стульями,два диванчика и телевизор. Работают в отеле всего два человека - Олег управляющий и уборщица гречанка. Уборка раз в 3 дня (точно не помню - но для нас это было не принципиально). Ехали без питания, поэтому продукты покупали в магазинах - рядом есть пара магазинчиков очень маленьких (брали там свежий хлеб и фрукты), а основные закупки делали в Spare - расположен он неблизко -пешком быстрым шагом 30-40 мин. ходили всей семьей, чтобы затарить холодильник побольше))) машину не брали, ездили сами на автобусе на Спиналонгу - через АгиосНиколас - очень понравилось в своем режиме провели себе экскурсию...с питанием и вином))). Вобщем отель рекомендую однозначно..НО -мы смотрели на него цены в 2014 и в 2015 годах были какие-то запредельные, это все-таки эконом отдых и стоить должен соответственно.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Andrey В!