Отзыв написан 3 июля 2016 г. через мобильное устройство

Побывали в этом отеле с женой и дочкой (4 года), в общем все, что пишут положительное в отзывах - правда, хорошее спокойное место, удачное расположение, добродушный, отзывчивый Олег, хорошие номера (у нас был 112й с 2мя балконами).
Был небольшой инцидент с арендованной машиной, стояла ночью у забора отеля и кто то ночью в нее врезался, машину брали в интер карс у Марии, позвонили ей, Олег был переводчиком, все объяснил им, приехали арендодатели, посмотрели, заверили, что у нас никаких проблем и все в порядке, в остальном отдых был отличный, магазины рядом, посуда, мебель и техника в номере - хорошие, кстати в отеле есть 2 коляски, мы специально брали свою старую прогулочную коляску, что бы гулять в городах, так как ребенку тяжеловато наматывать километры по жаре, оказалось, что могли не тащить свою)
Рядом таверна амброзия, отличная кухня, очень приветливый персонал, у нас был день рождения у дочери, отмечали там, накануне попросили приготовить тортик, они его приготовили, был очень вкусный, когда стемнело, выключили свет, включили музыку и персонал амброзии спел песню дочке поздравление, а так же вынесли тортик с бенгальскими огнями и свечкой, у дочки был восторг, мы тоже остались всем довольны, кстати за тортик денег с нас не взяли это был подарок тт таверны, Олег кстати тоже подарил дочке вкусный коктейль, в общем отдых в ниросе всем рекомендую!)
По аренде авто, арендовали фиат панду на 7 дней, стоимость 160 евро с полной страховкой, если пройти дольше в кокини хани и поторговаться, то можно найти дешевле, мы заморачиваться не стали и взяли в первой же прокатной конторе)

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, DVM89!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Хорошее соотношение цена - качество. Отель подойдет и для отдыха на море и для путешествий. Море через дорогу от отеля. Машин мало, перейти дорогу просто. Пляж напротив отеля узкий, без шезлонгов, но и народу немного. Можете пройти 30 шагов и будут вам и шезлонги, и коктейли из местных таверн.
Отдыхали с маленьким ребенком, поэтому еду часто готовили сами. На кухне есть не все-все-все, но имеющегося вполне достаточно. Далеко не все номера с видом на море. Таких скорее меньшинство. Говорят, не во всех номерах есть ванна (не ванная комната, а именно ванна), но у нас была. Еще и два балкона. Номера просторные: спальня и кухня-гостиная.
Уборка раз в три дня. Можно убрать и самим - есть ведро и швабра.
Супермаркет далеко - часа пол ходьбы. А маленький магазинчик совсем рядом, необходимое можно купить и там.
Вполне хорошо для отдыха без претензий. Море ведь рядом =)

Совет по выбору номера: Хороший сигнал Wi-Fi у бассейна, если нужен интернет, выбирайте номер у бассейна или с балконом у бассейна.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Latmanizova!
Отзыв написан 10 августа 2015 г. через мобильное устройство

Есть кухня можно сварить креветки и выйти на набережную с вином (есть посуда кастрюля сковородка штопор)
Чистый теплый бассейн с лежаками можно переждать жару
Уборка раз в три дня, мыла шампуня нет
Машину можно парковать прямо у входа в отель на набережной

Отличный отель советую всем и парам и семьям с детьми если не собираетесь сидеть весь день дома

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Симон Е!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Отель из серии "чистенько, но бедненько". Мебель в номерах старая, то и дело из номера в номер переносят плоский телевизор (видимо на весь отель их 3 штуки), горячую воду "нужно просить", имейте в виду, что ванных принадлежностей в номере нет (шампунь, гель для душа), также нет обещанного вида на море (маааааленький кусочек, из-за здания, но вид на бассейн симпатичный), завтрак не включен в стоимость проживания, есть wi-fi,но работает только у бассейна. Управляющего Олега практически нет на месте, так что если вы его встретили, то спрашивайте сразу всё, что нужно. Деревушка, где расположен отель, тихая, народу мало, есть пару магазинов со всем необходимым (вода,овощи, фрукты, пляжный инвентарь и т.д.), развлечений практически нет. Но стоит отметить ресторан "Амброзия" - действительно очень вкусно и дешево + всегда угощают местными настойками и бесплатным десертом. В отеле можно получить ваучер на бесплатный кувшин вина за обедом и скидку 10% на ужин в этом ресторане.
Отличной опцией для отеля был бы прокат велосипедов. Рядом с отелем нет ни одного проката (байк, машина), нужно идти куда-то в город (минут 25 от отеля). Вечером достаточно ветрено (такое расположение деревушки), прихватите шарфик. В целом отель лучше использовать только как ночлег, но предварительно позаботиться об аренде машины и ездить по всему острову на пляжи.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, silaeva_ekaterina!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Соотношение цена качество - супер!
Отдыхали в июне 2015
Номер- 2 комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой 2 кушетки и кухня. У нас в номере было 2 балкона. Кухонные принадлежности- в наличии. Номер убирался не каждый день, имейте это в виду. Уборка производилась хорошо.
Бассейн- всегда были свободные лежаки. В целом отель небольшой- так что толп народу вы не увидите.
Море- через дорогу несколько пляжей. Сразу напротив отеля- узенькая полоска песка, чуть правее- есть небольшой песчаный кусочек. Вход в море прекрасный, очень пологий- для маленьких детей просто отлично. Что следует иметь в виду- отель недалеко от Ираклиона, приезжают очень много местных на пляжи , и достаточно тесно именно около моря бывает. Также нет душа рядом с морем, так что мы поступали следующим образом- купались в море, споласкивались и лежали на лежаках у бассейна.
Также у бассейна можно пить чудесные свежевыжатые соки и коктели ( цены ниже , чем в тавернах рядом).
Что касается еды в тавернах- рядом ghtrhfcysq рыбный ресторан Порту. В целом с едой ситуация печальная- в тавернах не самая вкусная еда. Амброзия хваленая- только для тех, кто не ел настоящей вкусной еды на Крите.Но на Крите не стоит сидеть только в отеле- надо брать машину и ездить!
Прогулки пешие- минутах в 20 от отеля находится аквариум. Также минутах в 15-20 чудесный местный магазин с сырами и мясом. Сувениры и "променад" в поселке Кохини _Хани, медленным шагом минут 15.
И отдельно хочется отметить управляющего Олега- человека редкой отзывчивости! Всегда помогал советом, приятное общение и чувствуешь себя как дома у заботливого хозяина. Про соки я уже писала ))
Обращайтесь, если какие то вопросы, подскажу.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Kira_Mos!