“Весьма неплохо.”

Вид кухни: Китайская, Тайская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Повторюсь, весьма неплохо. Салаты, рыбные блюда, всевозможные жарености, мне как любителю было вкусно. А вот с роллами осторожней, вместо краба там имитация, точнее крабовые палочки. Такой подставы мы не ожидали, сказав об этом официантам, и они спокойно заменили нам данное блюдо на нормальный росс с лососем. За это жирный плюс, за лояльность к клиенту. Да и вообще персонал очень приветлив, как и везде на Крите.

Спасибо, Сергей С!

Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Ресторан был частью нашего отеля, т.е. его началом. Поэтому мы, проживая в Демитре, имели скидку и нам было интересно его посетить. Странное ощущение есть азиатскую кухню в Греции - она здесь не идет. Но для любителей данного вида еды - -место отличное. Все на уровне, цены приемлемые.

Спасибо, proolg2000!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Чудеснейшее место! Хоть в Греции и надо пробовать национальную кухню, если вы соскучились по Азии, то это лучшее место для наслаждения! Вкусные блюда, большой выбор, приятный персонал, хорошая возможность отдохнуть, атмосфера располагающая!

Спасибо за вечер!

Спасибо, Margarita S!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали вдвоем, порции большие, всё вкусно и приносят достаточно быстро, неплохая китайская кухня, еще и суши готовят! жалко, что мало васаби кладут :))

Спасибо, JDarya!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Поэтому наверное обслуживание очень медленное, а цены явно завышены для такого места. как в дорогом ресторане Москвы.

Спасибо, Анна Н!

Путешественники, которые просмотрели Pan Asia, также просмотрели

Коккини-Хани, Префектура Ираклион

Коккини-Хани, Префектура Ираклион

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Pan Asia? Поделитесь впечатлениями!