Mitsis Rinela Beach Resort & Spa
Stella Apartments(Коккини-Хани)(Недорого!)
Hotel and Apartments Dimitra(Коккини-Хани)(Недорого!)
Coralli Beach Hotel(Коккини-Хани)
Hotel Anna Apartments(Коккини-Хани)(Недорого!)
Olga Studios(Коккини-Хани)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Обслуживание номеров
Knossos Beach Bungalows & Suite(Коккини-Хани)
  • Завтрак включен
Arina Beach Hotel & Bungalows(Коккини-Хани)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 322 $ в сутки.

Ideal Hotel Apartments(Коккини-Хани)
TripAdvisor

Это чудесный незабываемый отдых!! Все тут гармонично -море, солнце, воздух, отель!!! Так уютно,,,по-домашнему! Отзывчивый, приветливый персонал! Улыбка прилагаетсяОтдельное огромное спасибо Джульетте!!!! Ни одна просьба, пусть самая безрассудная, не осталась без ее чуткого внимания!!! Мы уже очень скучаем

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга Т!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Ольга Т!
Наш отель Rinela Beach благодарит Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что нам удалось предоставить Вам приятный и незабываемый отдых, и что Вы остались довольны нашими удобствами и предлагаемыми услугами. Хочу поблагодарить Вас от себя лично за Ваши слова в мой адрес и высокую оценку моих профессиональных качеств. Благодарим Вас, что доверили нам свой отпуск и за рекомендации. Будем рады встретиться с Вами еще раз при Вашем очередном отпуске в нашем отеле.

Менеджер по связям с общественностью

Отдыхала в Ринеле с 29 апреля по 10 мая 2018 года. В отзыве сравниваю данный отель с Creta Maris (о.Крит) и Princess Andriana (о.Родос). Несмотря на то, что Ринела - ниже уровнем, чем указанные отели, она тоже 5*, поэтому условия должны быть соответствующие.

Заселение. Заселили раньше графика (в 10 утра, вместо 14), однако предоставили просто отвратительный номер категории Family room. Вид на стену, неприятный запах, старая мебель. Персонал отеля сразу идет на встречу после просьбы поменять номер. Складывается впечатление, что заселяя в плохой номер, администрация просто пытается "сбагрить" эти номера непритязательным клиентам. В общем, номер поменяли на следующий день на светлый и с хорошим видом.

Номер.
Понравилось: туалетные принадлежности, ежедневная замена полотенец, вид на сад, минибар с напитками.
Не понравилось: очень жесткие кровати - на боку спать будет проблематично, отвратительная шумоизоляция - кто-то вообще не мог уснуть вечером и просыпался в 5 утра от громких криков горничных.

Территория.
Красивая ухоженная компактная территория. Пойти есть куда: несколько баров, ресторан. Достаточно зелено. Очень понравился декор на пляже и у бассейна. Потрясающий вид с бассейна на море, особенно на закате.

Питание.
На мой взгляд питание в главной столовой было крайне однообразным. На исходе 7го дня есть не хотелось уже ничего. Причем еда была вкусной! Просто приелась. Несмотря на мнимое разнообразие блюда представляют из себя модификации самих себя. Изредка появлялось что-то новое типа креветок или лазаньи.
Мы чаще всего обедали в греческом ресторане у моря, т.к. там было меньше народу и в целом приятнее. Меню в нем не менялось вообще.
Также на территории есть китайский ресторан, очень приятный, пару раз сходить можно.
Алкоголь и другие напитки неплохие. Коктейлей с игристым, к сожалению, не делают :)

В вечерних развлечениях мы не участвовали, ничего не могу сказать. Даже не знаю, были ли они.

Резюмируя, выделю основные достоинства и области для развития:
"+"
Прекрасный вход в море
Дружелюбный отзывчивый персонал
На территории красиво
Можно поесть круглосуточно
За 4 дня до отъезда администрация отеля предложила бесплатно переехать в Митсис Лагуна - этот отель выше классом. Потрясающее предложение, была бы рада им воспользоваться, если бы не обстоятельства.

"-"
Депозит за пляжное полотенце 20 евро. Это же 5*, вы серьезно?
Дико много народу (а это, напоминаю, всего лишь май)
Вайфай в номерах и на улице вообще не ловит, работает только другой вайфай на ресепшен
Однообразное питание

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, annjoyable!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Annjoyable !
Наш отель Rinela Beach благодарит Вас за отзыв, за выбор нашего отеля для своего отпуска и за ваши советы, потому что они могут помочь нам стать лучше. Мы хотели бы заверить Вас, что все Ваши замечания будут приняты во внимание. Благодарим Вас за то, что доверили нам свой отпуск. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал на майских праздниках. Погода была уже шикарная. 26-28 температура воздуха и около 20 градусов воды. Пляж песчаный, есть как обычные лежаки, так и пуфики-лежаки. Единственное неудобные зонты - они стационарные и жестко закреплены. Нельзя повернуть верхнюю часть, приходится двигать лежак, если хочешь быть в тени.
Номер был sea view. Прекрасный вид, берите. Номера в среднем состояние. Обслуживание хорошее, персонал отзывчивый. Бары с едой и напитками расположены по всей территории отеля. Пару минусов отеля:
1) Платный сейф и депозит за полотенца. Якобы принципиальная позиция сети;
2) Плохой/отсутствующий интернет. По факту для совершения звонков, надо идти на ресепшн. В номере интернет не позволяет передать даже сообщение в ватсап. Возможно покупка платного доступа облегчает ситуацию;
3) Достаточно однообразная еда. Завтрак и обед преедается уже на третий день. Каждый день проводится тематический ужин, но отличия между Итальянским, Греческим и Средиземским ужинами лишь в том, где будет расположен в блюде хлеб - снизу, в середине или сверху мяса. То есть по факту отличий нет. Спасают ситуацию два ресторана по карте - греческий и китайский. За отдых можно неограниченное количество раз их посетить.

В целом для недельного отдыха минусы некритичны, но за несколько недель станет уже тошно от отеля.

P.S. Цены на прокат машины в отеле сравнимы с ценами на «улице».

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Петр А!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый!
Наш отель Rinela Beach благодарит Вас за отзыв, за выбор нашего отеля для своего отпуска и за ваши советы, потому что они могут помочь нам стать лучше.Пожалуйста, позвольте мне сделать небольшое замечание о еде в нашем главном ресторане. Наш главный ресторан предлагает 28 различных блюд (горячие закуски и основные блюда), различные на обед или ужин. Каждый день есть разные блюда. Через 14 дней меню повторяется. Он также предлагает 12 сложных салатов и 12 простых. Меню сложных салатов повторяется через 7 дней. Наконец, наши тематические вечера имеют совершенно другое меню между собой. Иногда мы повторяем некоторые блюда, потому что наши гости просят об этом. Мы хотели бы заверить Вас, что все Ваши замечания будут приняты во внимание. Благодарим Вас за то, что доверили нам свой отпуск. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Спешу поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе в отеле Mitsis Rinela!
По давно сложившейся традиции наша семья проводит начало мая на одном из островов солнечной и гостеприимной Греции. Отели выбираем тщательно, ищем соотношение цены и качества, особое внимание уделяя питанию, пляжу, детской анимации. На этот раз выбор пал на отель известной греческой сети Mitsis на Крите Mitsis Rinela Beach. Привлекло выгодное расположение(всего 10 км от аэропорта), идеальный по отзывам туристов песчаный пляж, также прекрасные отзывы о питании в отеле и, конечно, информация от нашего турагента о прошедшей в этом году реновации. И мы не прогадали - это лучший отель по мнению нашей семьи из всех , в которых мы успели побывать за последние 6 лет(мы выбираем только 5* отели по тем критериям, о которых я писала выше).
Теперь подробнее о каждом моменте.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. До аэропорта ехать 10-15 минут. Отель находится в поселке Коккини Хани, при желании можно выйти прогуляться по сувенирным лавкам, взять машину в аренду, поблизости аптека, 2 супермаркета, где мы регулярно покупали клубнику, арбузы, вино и пр.
РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы являемся членами клуба друзей отелей сети Mitsis Friends Club, поэтому заранее написали в отель письмо с просьбой о раннем заселении(прилетали в 6.00 утра). Здесь отдельно хочется поблагодарить Джульетту, восхитительную и очаровательную девушку, русскоговорящую, ответственную за программу Mitsis Friends. Разместили быстро, номер дали на 1м этаже ( поскольку мы были с коляской) со своей зоной отдыха, с видом на море. В номере чисто, полноценные кровати для обоих детей, набор для приготовления чая-кофе, уборка и замена полотенец ежедневно (для Mitsis Friends 2 раза в день).
Джульетта незамедлительно решала все возникающие вопросы. Более того, помогла организовать наш выезд в соседний отель той же сети, где в это время отдыхали наши друзья, а затем их приезд и обед в нашем отеле (к слову сказать, в том отеле менеджер был не настолько расторопен,в итоге Джульетта взяла все хлопоты на себя). Так что Джульетте огромная благодарность не только от нас, но и от наших друзей!
ПЛЯЖ. Это сказка! Длинный, широкий, пологий, и ИДЕАЛЬНО чистым песком! После реновации оборудован солидными удобными лежаками, а также разнообразными топчанами, пуфами и прочими прелестями для комфортного пребывания. Что еще для нас оказалось приятной неожиданностью - большая часть анимации проходит на пляже. Поэтому нам с мужем не приходилось передавать друг-другу ребенка, чтобы позаниматься йогой или поиграть в волейбол. Дитё в песке строит замки, папа рядом в волейбол играет, мама танцует Зумбу. Даже футбольные ворота на пляж ставили, и старший сын с удовольствием играл в футбол. И еще, что немаловажно для семей с детьми, а также в мае, когда море еще не настолько прогрелось -метров 50 мелководье. И ребенка отпускать не страшно, и вода прогревается значительно быстрее.
ТЕРРИТОРИЯ. Территория достаточна для того, чтобы прогуляться, хотя с коляской маршрут будет один - вокруг отеля, поскольку внутри достаточно много лестниц. Реновации подверглась также зона у взрослого бассейна, появилась таверна с видом на море. Вид из нее открывается потрясающий, еда на высоте, но об этом позже. Также есть детский бассейн с горкой, фитнес, детский клуб и детская площадка.
ПИТАНИЕ. Еда была восхитительной! Все вкусно, качественно, разнообразно. Регулярно тематические вечера. Особенно углубляться не буду, отдельно скажу только, что потрясающие пасты готовили 2 повара Argiris и Vasilis. В Италии таких вкусных не ели!!! Всегда свежие фрукты (вкусные апельсины, сливы, грейпфруты, не было клубники и арбузов, но мы покупали в супермаркете), огромный выбор сыров, греческий стол с традиционными закусками, отдельно вегетарианский уголок. Еще очень понравились стейки, хотелось также поблагодарить повара, но имя оказалось для меня трудно запоминаемым. В Таверне обедали. Обедать можно без резервирования. Есть салат-бар, где можно выбрать закуски самостоятельно и меню, состоящее из 10-15 блюд, точно не помню. Причем они представлены в готовом виде для наглядности, можно посмотреть и заказать. Приносят спустя 5-7 минут. Мы брали ризотто с королевскими креветками,муж брал ягненка, бургер от шефа, дочке брали стейки. Все очень вкусно!
АНИМАЦИЯ. В отеле работает анимационная программа Sun Family Club. Это специальная программа мероприятий для тетей разных возрастных групп, разработанная педагогами и психологами. Детей было не вытащить из клуба! Старший (11 лет) в компании сверстников и опытных русскоговорящих педагогов-аниматоров Татьяны и Юлии резался в Мафию, Уно и еще какие-то игры, я не вникала, но уводили из клуба с трудом! Младшая с удовольствием рисовала, занималась детской йогой, участвовала в соревнования, ну и , конечно, отплясывала на мини-диско! Оба до сих пор вспоминают и хотят обратно! Тане и Юле огромное СПАСИБО за их неиссякающую энергию, индивидуальный подход к каждому ребенку и настроение праздника, которое они дарили детям каждый день! (Кстати, детский клуб работает без выходных).

Совет по выбору номера: Берите sea view - не пожалеете! Особенно красивый вид открывается со 2-3 этажей.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Yusupoff!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Уважаемая семья Yusupoff !
Наш отель Rinela Beach благодарит Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что нам удалось предоставить Вам приятный и незабываемый отдых, и что Вы остались довольны нашими удобствами и предлагаемыми услугами. Хочу поблагодарить Вас от себя лично и от имени мойх коллег за Ваши слова в наш адрес и высокую оценку наших профессиональных качеств. Благодарим Вас, что доверили нам свой отпуск и за рекомендации.Будем рады встретиться с Вами еще раз при Вашем очередном отпуске в нашем отеле.

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель!!! отдыхала с мужем и ребёнком 3 года.
Всем рекомендую , в отличном месте , недалёко от аэропорта, все включено, большая чистая территория!
Сервис и еда на высшем уровне! Большой ассортимент.
Хочу сказать большое спасибо аниматорам и барменам .
Команда аниматоров очень весёлая и занимательная . Вам отдельное спасибо !!!
Мини клуб - наш спаситель .
Ребята из команды Луиджи ВЫ Лучшие !!! Джэк, Луиджи - мужчины мечта ! Развлекали нас и ребёнка весь отдых ! Мы уже скучаем!!!
Отличные игры , шоу и развлечения и дискотека !
Пляж и бассейны и спа тоже отличные!!!
Коктейли из бара Бомба !
Увидимся в следующем отпуске !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Maria L!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемая Maria L!
Наш отель Rinela Beach благодарит Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что нам удалось предоставить Вам приятный и незабываемый отдых, и что Вы остались довольны нашими удобствами и предлагаемыми услугами. Благодарим Вас, что доверили нам свой отпуск и за рекомендации. Будем рады встретиться с Вами еще раз при Вашем очередном отпуске в нашем отеле.