Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время. Могу сказать с уверенностью, что все положительные отзывы об отеле соответствуют действительности. Хороший уровень обслуживания. Персонал очень приветлив. Если вдруг возникают какие-либо трудности, будьте уверены, вам обязательно помогут их разрешить. Отдельное спасибо Джульетте. Она сделала все возможное и даже больше для нашего комфортного прибывания в данном отеле. Спасибо вам огромное от гостей из 637 номера. Питание достаточно разнообразное. Для детей есть отдельный стол. Если вдруг вашим деткам не подходят блюда из предлагаемого питания, обратитесь к персоналу, вам помогут с этим вопросом. Анимация хорошая как для взрослых, так и для детей. В детском клубе присутствуют русскоговорящие аниматоры, что для нас было очень важно. Территория отеля красивая и ухоженная. Везде чистота и порядок. В номере уборка происходит ежедневно. Также есть бесплатный мини бар, который в течение отдыха пополняется. Ну и отдельное спасибо за шикарную косметику. Многие писали, что в данном отеле были проблемы с интернетом. На сегодняшний день, это проблема решена. Интернет есть как в лобби, так и в номерах. Также есть телевидение с русскими каналами, что нас приятно удивило. Стоит отметить хорошее расположение отеля. От аэропорта дорога занимает около 15 минут. Буквально в нескольких метрах от отеля имеются транспортные остановки, откуда вы можете самостоятельно уехать в ближайшие города и деревушки. Также рядом расположены магазины, кафе, сувенирные лавки и туристические агенства. Подводя итог вышесказанному, могу смело рекомендовать отель для проведения приятного и качественного отдыха.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Sashulya_skv!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемая Sashulya_skv!
Наш отель Rinela Beach благодарит Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что нам удалось предоставить Вам приятный и незабываемый отдых, и что Вы остались довольны нашими удобствами и предлагаемыми услугами. Хочу поблагодарить Вас от себя лично за Ваши слова в мой адрес и высокую оценку моих профессиональных качеств. Благодарим Вас, что доверили нам свой отпуск и за рекомендации. Будем рады встретиться с Вами еще раз при Вашем очередном отпуске в нашем отеле.

Менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Отдыхали с дочкой 5.5 лет с 24.05.18 по 7.06.18. Отель для отдыха с детьми идеален. Много бассейнов, горки, шикарный пляж и море. Особо хочу отметить девочек из Беби клуба Юлю и Таню. Ребенок не любитель детских садов и каких бы то ни было детских клубов, но попав один раз не могла забрать. Было много познавательного и интересного, даже шоу программа с Дипломами! Спасибо огромное!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Marinamalysh!

Уважаемая Marinamalysh!
Наш отель Rinela Beach благодарит Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что нам удалось предоставить Вам приятный и незабываемый отдых, и что Вы остались довольны нашими удобствами и предлагаемыми услугами. Благодарим Вас, что доверили нам свой отпуск и за рекомендации. Будем рады встретиться с Вами еще раз при Вашем очередном отпуске в нашем отеле.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Снова выбрали Ринелу для семейной поездки! В этом году она заметно обновилась, тем самым сделав себя ещё привлекательнее. Новые лежаки на пляже, точнее полностью обновлённый пляж, просто сказка! Сам пляже песок, вход пологий. На пляже очень чисто. Частично обновляют и номера, что тоже радует. Сервис и чистота в номерах попрежнему на высоком уровне. Очень рекомендуем данный отель!
Спасибо за прекрасный отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatiana P!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Уважаемая Tatiana P!

Менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Это чудесный отель, с отличным пляжем!!! Гармоничное сочетание слов (и в прямом и в переносном смысле); море, солнце, отель и что самое немаловажное приветливо (не надуманный) дружелюбный и "ненавязчивый" Персонал!!!
В середине ноября бронировали места в отель и выбора уже не было .В предыдущие годы не было таких проблем, и только это, говорит уже о многом.
Много отдыхающих снова возвращаются в изумительный Отель (огромная заслуга руководства и персонала Отеля). Вот и в этот раз встретимся со "старыми" знакомыми, с которыми отдыхали 2 года назад. Неожиданно и очень приятно было узнать, что не только нам нравится проводить отпуск в этом по домашнему уютном Отеле.
Преогромнейшее спасибо Джульетте!!!! (Менеджер по связям).
Специалист высочайшего класса. !!!!!!!
""Ни одна просьба, пусть самая безрассудная, не осталась без ее чуткого внимания!!!"" - написала Ольга Т в своем отзыве. И это действительно на самом деле так.
Всему Персоналу Отеля желаю здоровья и благополучия.
До встречи через пару деньков
Фан-зона для болельщиков футбола уже готова?
Надеюсь будет не хуже , как во время чемпионата Европы 2 года назад?

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Nikolaj M!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Nikolaj M!
Мы гордимся тем, что Вы возвращаетесь к нам вновь. Мы очень благодарны за Ваши добрые слова. Лично благодарю Вас за то, что вы так высоко оценили мои профессиональные качества, я была очень тронута Вашими словами. Мы ждем вас с большой радостью.

Менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличный отель для семейного отдыха. Очень хорошая и ухоженная территория. Много бассейнов. Отличные номера ,хорошее питание и обслуживание. Хорошая развлекательная программа для детей и взрослых. Хочется вернуться еще.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, rabochix62!
liarosHeraklion, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемый Rabochix62!