“Среднее заведение”
Отзыв о Kafe Meze O Pratsinis

Kafe Meze O Pratsinis
Рейтинг № 6 из 23 Рестораны в Коккини-Хани

Не думал никогда что бифбургер из меню, это не бургер, а 2 котлеты с картошкой фри. А карбонара, это паста с грибами. По факту, официант долгий, меню нет, точнее есть подобие меню, где нет картинок, это меню и есть чек вы там галочки ставите и отрываете его, через копирку! не знаю где в России обедают люди, которые пишут восторженные отзывы. Ценник не дорогой. Кстати котлеты не сочные, почти сухие. Вай фай ели дышит. Кстати мне кажется в других кафе порции больше!

Спасибо, jmuller02!

Жили в Димитре и решили зайти в гости) Благо, недалеко) Сначала сели у дороги, потом вспомнили что читали в отзывах про сад, и пересели туда. Как будто попали в сказку! Спасибо милому хозяину за прекрасную атмосферу! Ужинали как у близкого друга!) Заказывали мясную тарелку на двоих, отдельно порцию картошки фри и фраппе, все понравилось. На запах еды к нам пришла кошка) Хозяин разрешил дать ей совсем немного еды)) Вспоминаем это место с любовью! Придём ещё! :)

Спасибо, IreneMur!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г.

Очень хорошее местечко. Вкусная еда большой выбор блюд. Конечно же приносят комплименты. ) Приветливые хозяева. Wi-Fi

Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Цены небольшие, порции средние. Зато еда очень вкусная, официанты отзывчивые и душевные. На заднем дворике сказочная атмосфера, образующаяся из лимонных деревьев и интересного интерьера. Выбрал это заведение чтобы сделать предложение своей девушке. Традиционных греческих блюд типа мусаки тут нет.

Спасибо, pwndfag1202!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Издалека мы заприметили запах вкусного шашлыка и пошли именно туда, оказалось по пятницам хозяин делает барбекю и завлекает посетителей. С улицы этот ресторан выглядит посредственно, но за дверями скрывается потрясающе уютный лимонный сад со столиками. Хочется отметить, что там нет ни цикад, на комаров. Официант крайне приветливо рассказывает о блюдах и советует что-то на свой вкус, даже может неплохо ответить по-русски. Меню выглядит как листочек, на котором надо отметить выбранные вами блюда, то есть нет фото блюд. Мы заказали греческий салат, осьминога гриль, 2 порции мяса (барбекю) и смоляное вино (ретсина). Все было безумно вкусно, но стоит обратить внимание на вино: по легенде это древний рецепт, такое вино получили при закупоривании обычного вина смоляной пробкой. Сначала нам показалось, что вино на вкус как земля))) Позже распробовав его с осьминогом, мы поняли его прелесть, поэтому советую попробовать!
И меня пленили кошки попрошайки, которые сидели у забора и очень просили поделиться с ними.
В целом место замечательное)

Спасибо, Alexandra G!

Путешественники, которые просмотрели Kafe Meze O Pratsinis, также просмотрели

Гурнес-Педиадос, Префектура Ираклион
Коккини-Хани, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Kafe Meze O Pratsinis? Поделитесь впечатлениями!

;