“Это лучшее кафе Крита!!!”
Отзыв о Mesoyiako

Mesoyiako
Рейтинг № 6 из 82 Рестораны в Сталосе
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Просто круто!!! Лучший ресторан Крита!!! Супер еда и супер обслуживание! До сих пор не выбросил их визитку!!! Текила!!!!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _X6694JN!

Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место. Отличная кухня, добрый и отзывчивый персонал. Всем советую . Можно приобрести масло и очень вкусную наливку

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, natali88888!
Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан на курорте в Сталиде еда просто язык съешь, а уж о размерах порций и говорить просто не скромно, они ОЧЕНЬ БОЛЬШЕЕ)) отдельно хочется отметить коллектив данного ресторана все они очень дружелюбны и отзывчивы, особенно хозяин, всех встречает как своих близких родных и так же провожает. Так что без очень положительных эмоций не уйдет не ктовсем рекомендую кто планирует в этом месте отдыхать!

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, 391elenan!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал. Немного говорят по-русски. Радушный ,наверное хозяин, всегда интересуется-вкусно ли было. Обязательно к счету дают комплимент -раки и арбуз/виноград/лукум.Вкусные блюда. Были не однократно за время отпуска, выбрав данное место для обеда. Паста с креветками, ризотто с морепродуктами, греческий салат -все вкусное! Свежеиспеченная лепешка также очень понравилась. Цены умеренные. Как и у многих заведений в Сталиде - отличный вид на море.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, ttatianav!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда , хорошие порции и достаточно приемлемые цены ! Невероятно дружелюбный и гостеприимный персонал ! Под конец отпуска уже обнимались как родные )) можно посидеть как на террасе на берегу критского побережья,так и внутри ! Бомбически вкусная мусака и самый сочный гирос,а мы попробовали не мало ! вообщем рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Svetlancho2239!

Путешественники, которые просмотрели Mesoyiako, также просмотрели

Сталос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Mesoyiako? Поделитесь впечатлениями!

$USD
Россия
© TripAdvisor LLC, 2020 г. Все права защищены.
* TripAdvisor LLC не является службой бронирования и не взимает плату за услуги с пользователей своего сайта...
Компания TripAdvisor LLC не несет ответственности за содержимое внешних сайтов. В специальных предложениях не указаны налоги и сборы.