“Очень запаренные официанты”

Рейтинг № 11 из 86 Рестораны в Сталосе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были 2 раза, брали только вино, кофе и десерты. Никто особо не парится, в каком порядке что выносить. Сначала принесут кофе, через 5 минут вино, еще через 15 десерт... Вероятно все дело в большом количестве посетителей, хотя на мой взгляд, это не оправдание.
То что пробовали - вкусно, на уровне. Атмосфера вроде уютная. Но я предпочитаю соседнее заведение, Baya)

Спасибо, Иван М!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Были большой компанией несколько раз, очень вкусная кухня! все, что заказывали - и мясо, и рыбу, и морепродукты, идеального качества/свежести и очень вкусно приготовлено. Мы страшно удивились, когда решили шеф-повара поблагодарить перед отъездом, а он оказался русским - из Уфы, несколько лет с семьей живет на Крите, полюбил и освоил греческую кухню готовит просто превосходно! Ресторан прямо на берегу моря, так что можно искупаться, переодеться и перекусить. Отличное место! Красивое, гостеприимное, уютное. Очень-очень рекомендуем!

Спасибо, L2403TPmarinav!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Очень гостеприимно и дружелюбно. Вкусно и много!!! И бонусом дивный вечерний вид на море и огни города.

Спасибо, Oksana L!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо сотрудникам кафе за то, что стараются исполнить любой каприз) даже в виде вареной картошки для дочки). Очень рекомендую это место!!! А какие волшебные десерты!!!! И комплимент в виде тарелки с фруктами! Спасибо огромное за вашу работу и внимание.

Спасибо, Олеся И!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были с ребёнком днём. Есть меню на русском. Есть детское меню, но кардинально от взрослого оно не отличается. Порции большие, поэтому думай заранее перед заказом или объедитесь. Если заказали и не съели, можно взять с собой. Готовят хорошо, все было вкусно. Место советую

Спасибо, nikishof!

Путешественники, которые просмотрели Akti Bar Restaurant, также просмотрели

Сталос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Akti Bar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!