Отзыв написан 7 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре 2015 года. Это был наш отпуск с Малышом) отель понравился! И расположением, и видом из номера), и улыбчивым персоналом, и питанием, и стоимостью тура! Питание было: завтрак +ужин. Повар в отеле Илиас и готовит хорошо, и человек хороший! Как и все греки очень любит детей) игрался с нашим пока мы кушали)) когда узнал, что мы не кушаем свинину, каждый вечер говорил в каких блюдах какое мясо. Сам номер светлый, чистый. Убирались, правда, не совсем хорошо) ну и ладно, мы же в отпуске! В номере мы только ночевали. Арендовали машину на 4 дня. Побывали в Ираклионе, Агиос-Николаосе, в Кносском дворце, на сказочном озере Корна с прозрачной изумрудной водой! Также неподалеку арендовали велосипеды. Прокатились до Мальи и Херсониссоса. Еще слетали на денёк в Афины, поразились величию Акрополя! Оттуда уже полетели на о. Санторини и отметили день рождения нашего Малыша! Вернувшись в отель, были удивлены, что нас, оказывается, потеряли) в общем, рекомендую данный отель!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ZollaZolla!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Отдыхали впятером, трое детей и двое взрослых, 2 номера, очень хорошие номера с балконами. Всем понравилось. Приехали утром, расселили в течение часа, отличное отношение персонала, всегда с улыбкой и желанием угодить. Огромнейший плюс, что отель на берегу. Прекрасная чистая, ну и что что небольшая, территория отеля, чисто греческий колорит, во дворе цветы, кустарники и от их цветения прекрасный аромат. Есть место для парковки (мы брали машину на 4 дня).
Номера большие, все чисто, прилично, в ванной было только мыло и туалетная бумага. Убирали каждый день, меняли белье через 3 дня. У нас иногда ловил вай фай на балконе, но вообще слабый вай фай, видео не передается.
Завтраки однообразные, как и везде в Европе. На ужине, можно сказать, выбора нет, но то, что есть такое вкусное, пальчики оближешь (суп, второе, салат, арбузы, дынька, напитки платные. На обед дешевле было питаться в нашем отеле, но мы всегда уезжали, или пробовали местную кухню в округе.
До Агиос Николас 30 км, очень понравился город, больше чем Ретимно. Ездили на Балос в один день, туда и обратно, с заездом в Ретимно, на ужин не успели, 0 часов приехали.
До Ираклиона тоже порядка 30 км, до аквапарка Ватерсити еще меньше, покупали билеты дома на сайте аквапарка со скидкой. Пещера Зевса недалеко. Хотели поехать на остров Хриси, не успели, потому что сначала поехали в Агиос Николас, а последний паром уходит из Иерапетры в 13 часов.
На Крите все дорого, мы в прошлом году брали машину на Косе за 25 евро Сузуки Джимми в сутки, здесь предлагали полную страховку за 40 форд фиеста, оказывается есть еще круче чем полная - авто страховка (типа каско) - 50 евро в сутки, много потратили на еду.
На террасе отеля нам свои напитки пить не разрешали, мы романтично разместились на берегу моря.

Совет по выбору номера: мы были на втором этаже
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, _2013G3500CO!
Отзыв написан 10 августа 2014 г. через мобильное устройство

Нормальный отель, разнообразный завтрак, но проблемы с душевой комнатой. Руководство отеля не очень добродушное, могут легко выселить, вай-фай только внизу. Сан узел не работает в некоторых номерах, маленькая душевая площадь.
Хороший бассейн, пляж.
Вечером можно посидеть со своим алкоголем на террасе.

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Владислав Ш!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Отдыхали в августе-сентябре 2013 года. Брали тур, с завтраками и ужинами.
Отель красивый, аутентичный, территория небольшая, но ухоженная и живописная. Пляж совсем рядом - только спуститься.

Еда вполне приличная и разнообразная. Единственно - на ужин напитки не бесплатные, нужно покупать в баре. Но, нам были и не нужны, мы на десерт ели арбузы, и запивать не хотелось. Завтраки скромные, но сытные. Есть услуга - заказ раннего завтрака. Это удобно, когда куда-то собираешься далеко ехать, или экскурсию заказываешь.

Убирают часто и хорошо. Вода была всегда, кондюк работал. Номера скромные, но уютные. Есть балконы, даже на первом этаже. Там очень приятно вечерами сидеть и попивать местное пиво.

Очень удачное расположение, и до Ираклиона не далеко, и до Агиоса-Николауса, совсем рядом Херсонисос, с приятной набережной. Есть, чем себя занять, если надоело валяться на пляже. Рядом с отелем два супер-маркета, множество сувенирных и прочих магазинов. Прокат авто на каждом шагу.

Персонал вежливый, но по-русски не говорит. На школьном английском вполне можно изъясняться.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, copuslugi!
Отзыв написан 12 сентября 2013 г.

Отдыхали компанией в августе 2013г. Отельчик не большой, можно сказать семейный, номера друг от друга отличаются, у нас было 3 номера, один из них находился в каком то полуподвальном помещении, где принимаешь душ и вода льется тебе в комнату, другой номер в другом здании на 1ом этаже, все было нормально, номер не большой, но нам троим было не тесно, и номер на 2ом этаже более просторный и кого волнует телевизор, то он побольше чем в наших комнатах.Цена номеров одинаковая,а условия оказались разными. Но порадовало то, что номера хоть и простые, но довольно чистые и ничем не воняло. У нас были только завтраки, они стандартные как и везде. На территории есть бассейн не большой, но никаких толп в нем нет, все около него или на лужайке на лежаках. Единственное, что не понравилось, но это уже претензии не к отелю, что после завтрака уже лежаков нет, все занято, приходят люди рано утром кидают на них свои полотенца и уходят своими делами заниматься. Лежаки бесплатно, в соседнем отеле платно. До моря близко, просто надо вниз спуститься, лежаков около моря нет. Есть бесплатный интернет, не очень хорошо работает, но есть, пароль нужно брать на ресепшене. Около отеля много магазинчиков, каких то кафе, можно взять машину в аренду или пройти мин.10 до остановки и доехать до г. Николоса. Расположение отеля удачное.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, 448_298484!