641 результат
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Большой плюс – великолепный вид из ресторана и бассейна . Из ресторана открывается панорамный живописный вид на бухту Сталис (Сталида) -поселок на берегу моря у подножья высоких холмов. Вдоль всего ресторана с панорамными окнами есть еще и балкон , где некурящие могут покушать на открытом воздухе с прекрасным видом на море без опасения оказаться в клубах дыма. Для курящих также есть открытая веранда. Бар под рестораном имеет такой же замечательный вид на море и бухту, но здесь везде курят, так что всем приходится дышать дымом. Бассейн перед баром и рестораном также имеет отличный панорамный вид на бухту и море. Менеджер ресторана – очень доброжелательный и отзывчивый - и он сам и официанты создают прекрасную, теплую атмосферу в ресторане и в баре. Уборка и замена полотенец в номерах ежедневно. Горничные деликатные. К поселку Stalis (Stalida) - можно пройти по живописной дорожке вдоль моря - минут 5-7. Питание «в режиме все включено» вполне приличное - добротная греческая кухня. Иногда бывают мидии, блю чиз, осьминоги. Нам понравилось.

Большая часть номерного фонда (четыре больших трехэтажных бежевых корпуса 5,6,7,8) расположены в стороне - их отделяет от первой части отеля частная территория с непрезентабельной постройкой, а от моря территорией каменоломни- груда камней, которые рабочие долбят молоточками. Ежедневно приезжают экскаваторы и грузовики – погрузка -разгрузка камней, пыль и грохот. См фото. При заезде нас заселили в один из дальних корпусов в номер 621 с видом на проход между корпусами, при том, что оплачен «вид на море». Пришлось начать отдых с разбирательств. Женщина на ресепшен недоброжелательна к туристам – отвечает резко и может накричать и совсем не улыбается. Нам сообщили, что по данным их компьютера наш номер с видом на море мы должны доказать, что это не так! В итоге, на второй день нам предложили замену – номер 531 -в самом дальнем от моря корпусе второй части отеля рядом с дорогой. Своего пляжа у отеля нет – только понтон для спуска в море. Напитки по программе «все включено» очень ограничены. Безалкогольные – вода и газировка, чай и кофе. Соков нет. Алкогольные- раки (самогонка), бренди ( Olympian –отдаленно напоминающая Метаксу) , узо ( анисовая водка) , а также пиво и вино , наливающиеся из кранов. Коктейли в систему «все включено» не входят, их предлагают в барной карте за 5.5-6 евро. Бассейнов два взрослых - первый бассейн на берегу перед основным зданием, второй – в глубине корпусов второй линии. И есть еще два малюсеньких детских Нет пляжных полотенец . WI-FI только в холле и в баре. Скорость отвратительная. Виснет постоянно и разъединяется. Бассейн перед морем открывается в 8.30 и в через 15 минут после открытия бассейна все лежаки уже заняты. Стоимость проживания была за неделю до заезда заблокирована на счету и при заезде списана. Мы хотели оплатить с другой карты, но этого уже нельзя было сделать.

Совет по выбору номера: лучшие виды из корпусов 4,3 и1,
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elvira E!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Типичный отель для своего класса. В номерах чисто. Мы брали номер с видом на море. Это просто восторг, когда утром распахнул окно , дует бриз и изумрудное море плещется почти у твоих ног. Еда без изысков, но вкусная. Голодные точно не будете. Территория отеля чистая. Два бассейна для детей и взрослых. В целом неплохо. Рекомендуем

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ку К!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Отдыхали в конце сезона 2017 года. Остались в восторге! Для своих 3* (4*) звезд отель превосходный. Вид из ресторана вообще тянет на все 5* звезд. Кормили отлично. Расположение удачное до Малии и Херсонеса полчаса пешком вечером спокойным шагом. Брали машину - благодаря удачному расположению посетили озеро Курнас, пещеру Зевса, Агео Николаус и пляж Вай. Машину брать обязательно, делает отдых очень разнообразным. Остались в восторге от отдыха, отель советуем.

Совет по выбору номера: Номера с видом на море, помимо этого выходит на бар и бассейн, может быть шумно. Поэтому рекомендуем номера с видом на сад.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ujgxbr174!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день, друзья. Давно не писала отзывов, но думаю пора начинать, т. к столкнулась с проблемным отелем и надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе отеля на острове Крит. Итак , постараюсь покороче, чтоб не утомлять.
Полетели с друзьями впервые через туроператора Ambodis. В Греции уже третий раз, если раньше брали эконом варианты в мае, знали что берём машину и отель нам нужен доя того чтоб поспать, мы особо не парились, знали на что шли. В этот раз решили шикануть оплатили отель 4 звезды, рассчитывая на пляжный отдых. Да вы спросите, а что вы не читали отзывы? Да читали и очень много хороших , повелись на то, что сколько людей столько мнений. Я сама всегда говорю кто за чем едет и особо не привередничаю , зная сколько денег я заплатила. В этот раз заплатили в два раза больше и попали...!!!Все так хорошо начиналось отпуск, друзья, море наконец, но не тут то было. Заселили на сутки в другой отель( лучше бы нас не забирали), на следующий день доставили в наш, мы отдали паспорта , ждём. Оказывается нас с мужем нет в брони. Сказали ждать. Предложили два варианта, нас селят четверых в семейный номер с одним туалетом, либо они остаются , а нас в другой отель и номеров у них нет. При этом ща два дня нас ни разу не посетил отельный гид. Это отдельная песня!!!Ждём т.к мы с друзьями нас не устроил ни один вариант. Они разбирались три с лишним часа, мы терпеливо ждали, пока не закончилось одновременно наше терпение. Начали ругаться и сразу дали два номера. Но поселили в такие номера, в каких мы ни разу не были даже в отелях три звезды!!! Сегодня третий день мы боремся, отдых конечно нам испортили, дозвонились до туроператора, они самим подтвердили , что отель три звезды , но пардон мы заплатили то за 4!! Полотенец нет!!! Даже ножного нет в номере. Как и писали выше, душ корыто со шторкой, вода льётся и вечная сырость в туалете. Море отличное, но это не заслуга отеля. До песчаного пляжа быстрой ходьбой 12-15 мин, но он платный! Делаем вывод, что нужно читать отзывы, если конечно они сохраняются все даже такие как мой!!! Всем желаю хорошего отдыха и добросовестного туроператора!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Irenas1503!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мы на Крите уже третий раз. Отель Horizon выбрали из-за его близости к морю и красивый вид на море... (Не смотря на стоимость тура! А она была немалой!) Но! Что-то пошло не так :-((( Итак, нашим туроператором в этой поездке стал Ambotis. Вылетели мы без задержек. Все хорошо! По прилёту в аэропорт первой новостью для нас стало то, что в нашем отеле нет номеров и нас повезут в другой. Ну ладно. Раз такое дело, потерпим переезд. Чемоданы разбирать не будем. Обещанного представителя туроператора мы не дождались (хотя и ждали его в фойе отеля, как нам было сказано).
На следующий день в 11-45 за нами приехал микроавтобус и, забрав 6 человек, повез нас в Отель Horizon. Дорога заняла минут 20. На ресепшн нас попросили подождать часок, пока готовятся наши номера. Ну хорошо, мы не скандальные и все можем понять. Через час нам, вдруг, объявляют, что один номер готов, а другого оператор не забронировал (как так???!!!). Администрация отеля говорит, что есть 2 выхода: 1 - поселить нас (4 взрослых человека) в семейный номер (который гораздо дешевле наших 2-х полноценных номеров) или 2 - одну пару заселить здесь, а другую -в другом отеле. Нас, естественно, не устроил ни один из вариантов и мы попросили связаться с нашим оператором для решения проблемы. Хочу заметить, отельного гида мы так и не видели. Итак, мы сидим в холле отеля час...два...три... Все! Наше терпение иссякло. Заплатив 80 тыс.руб. за тур не очень хотелось проводить время в общественном месте. Мы пошли ругаться с администрацией отеля. Туроператор винит Отель, Отель винит Туроператора в сложившейся ситуации. А мы - оплатив недешевый тур, вторые сутки не можем заселиться! В итоге, нам дают 2 номера - 603 и 606...в самом дальнем дворе отеля. Номера очень маленькие. Сравнивая отель с другими (а мы побывали в очень многих отелях), присвоила бы ему 3 звёзды и ниже.
Если вы отдыхаете с детьми - это не Ваш отель. Если Вы пожилой человек - это не Ваш отель. Если Вы не умеете плавать - это не Ваш отель. До ближайшего песчаного пляжа идти не менее километра.
Рекомендовать отель не буду!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, romantic28!