“Рекомендую”

Di Marino Italian restaurant
Рейтинг № 8 из 86 Рестораны в Сталосе
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Жил в Сталисе две недели с семьей и прошлись по нескольким ресторанам. Полную выборку дать, разумеется, не могу, но кое-что могу подметить. На набережной рестораны откровенно не понравились. Скажу больше, некоторые из них опасны для здоровья. В одном дочь отравилась несвежими креветками, в другом вместо указанной в описании блюда домашней колбасы использовалась низкокачественная фабричная полукопченая, которая в России стоит 200 руб. за кг. В третьем обошлись без проблем, но кухня, мягко говоря, посредственная. Ресторан Ди Марино выше всего этого на две головы. Поскольку его расположение менее выгодное, они берут свое другим. Во-первых - там отличная кухня. Ждать блюда относительно долго - но есть гарантия, что его готовят не из полуфабрикатов. Шеф-повар подходит справиться, все ли понравилось. Повара показывают свой артистизм в приготовлении пиццы. А во время ожидания предлагают хлеб из печки с разными соусами (бесплатно). Во-вторых, персонал отзывчивый и благожелательный. Хозяин старается общаться (в меру своих возможностей) на языке клиента. Ну а в конце подносит маленький графинчик национальной водки (тоже за счет заведения) и выпивает с гостями на посошок. В общем, все отлично и душевно. В третьих, цены ниже, чем в ресторанах береговой линии. Да и порции посерьезнее.

Спасибо, mvd19692017!

Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан для ужина в стиле итальянской кухни. Для тех кто устал от греческого салата и гироса -)
За время отдыха посещали шесть раз. Каждый раз был на 5.

Ресторан имеет богатый выбор различной пасты и пиццы. Также представлены разные стейки, но я их не пробовал.
Есть даже итальянские десерты панакота и тирамису.

Пицца. Пицца отличная. Для меня - идеальная. Делается всегда непосредственно при заказе и готовится в дровяной печи. Тесто лучшее что я встречал. Выбор типов включает три страницы. Два размера. Обычного хватает даже на двух человек.

Пасту делают очень вкусно. Соусы делают вручную на месте. Любую пасту можно запечь в печи. Рекомендую попробовать.

Отличный салат с тунцом, с курицей и морепродуктами.

Перед посещением обратите внимание на особенности.
- приходить стоит не раньше восьми вечера
- быстро покушать не получится. Готовить будут именно для вас. Ожидание 20-30 минут
- после того как поели, если хотите быстро рассчитаться, то счёт просите сразу. Иначе вам дадут время 15 минут переварить еду и принесут 100 ракии и арбуз с дыней как презент.
- время посещения не менее полутора часов. Быстрее у меня не получалось

И ещё. Хозяин очень радуется если вы ему говорите, что читали отзыв на трип адвизоре

Спасибо, Андрей Р!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пицца выше всяческих похвал! Радушный хозяин с бесконечными комплиментами!
Попробовали королевские креветки на гриле, пасту карбоната. Все очень вкусно.

Спасибо, Svetlana17159!
Отзыв написан 17 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, персонал дружелюбный. Находится не на шумной улице, приятно провести там вечер. Приятные цены

Спасибо, Юля И!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Опять же пошел по отзывам трипадвайзера.
В целом неплохой ресторан, но и ничего особенного как тут пишут в отзывах типа только тут бы и ел.
Еда качественная, но довольно средняя. Пиццу ели вкуснее в греческой таверне чем в итальянском ресторане.
Официантка одна. Все довольно медленно.
Второй раз не пойду

Спасибо, 917eduard!

Путешественники, которые просмотрели Di Marino Italian restaurant, также просмотрели

Сталос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Di Marino Italian restaurant? Поделитесь впечатлениями!