“Приятное место. ”

Вид кухни: Греческая
Описание: Живописный вид, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рыбный ресторанчик Ставроса. Взяли салат с креветками и ризотто с ними же. Все понравилось,особенно салат. Обслуживание быстрое,вкусно.Детское меню. Пицца-очень понравилась. Цена,на мой взгляд,могла бы быть ниже... Хотя ,в России,блюда из рыбы и морепродуктов традиционно подают очень маленькими порциями и довольно дорого.

Спасибо, Walentayn!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посмотрели отзывы трипадвайзера. Много хороших, и пишут что не дорого. Пошли с женой поужинать. Заказали : хлеб, вино белое, маринованных анчоусов, сардин на гриле, осьминогов на гриле и как основное блюдо - свежую рыбу ( catch fish at day). Нам специально посоветовали взять свежую рыбу, выловленную якобы сегодня и мы взяли ее, получилось на 1.5 кг. Пишут что дёшево здесь, но это не так, 50евро за1 кг за свежую рыбу и 80 евро за свежего лобстера, как и во всех ресторанах рядом, мы были в трёх. Все стартеры и вино были великолепными, пока не принесли основное блюдо - рыбу, она имела ярко выраженный тухлый запах. Нам было очень не приятно заканчивать так вечер, хотелось чтобы этого не было здесь и в Греции вообще, но к сожалению это расплата за туристический сектор и возможно за русский язык. Русские съедят все :(( Конечно мы сказали об этом персоналу, персонал был как бы удивлен, после небольших объяснений нам не учли ее стоимость в финальном счёте, но.... вечер уже был испорчен:(( как то так...

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья! Советую брать порции на двоих, к примеру салат с курицей смело можно взять на троих! Очень вкусно ! Рекомендуем! Цены средние, но впечатления очень дорогого стоят !

Спасибо, Alik S!
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Видовой ресторан с панорамой по мотивам фильма "Грек Зорба". Обслуживание нерасторопное, половина из блюд меню была недоступна. Из того, что удалось попробовать - обычная греческая таверна с типичным набором блюд, нетипичного для Крита малого "выхода". Место на один раз.

Спасибо, turistrussia!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Очень атмосферное место рядом с лучшим семейным пляжем Ставроса. Заходили несколько раз. Понравились ягненок, сибас, кальмары.Предлагают также запечь рыбку свежего улова.
Детский уголок победнее, чем у конкурентов.

Спасибо, Aliaksandr B!

Путешественники, которые просмотрели Almyriki, также просмотрели

Акротири, Префектура Ханья
Хорафакия, Префектура Ханья

Вы посетили объект Almyriki? Поделитесь впечатлениями!