Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Отель находится на краю пешеходной набережной города Лутраки. Справа и слева находятся кафе и рестораны, до ближайшего пляжа минуты 3 пешком, если пройдете подальше ( влево) то будут пляжи с более удобными лежаками. Пляжи отличные с мелкой и гладкой галькой.
Сам отель очень старенький, это чувствуется во всем. Старый ковролин в коридоре и номере с пятнами, старая мебель в номере ( ужасно неудобная кровать), старый лифт. Только кондиционер был более менее новый ( но работал только когда вы находитесь в номере. За время нашего пребывания ( 1 ночь) в отеле 3 раза выключался свет и его не могли починить в течении 30 минут. За это время номер без конционера нагревался до состояния сковороды.
Завтрак никакой, вроде и есть еда, но не вкусная.
Я первый раз была готова уехать из отеля и не оставаться в нем на ночь.
Сам город Лутраки туристический, с длинным и хорошим пляжем с множеством кафе и магазинов. Но впечатление об отеле смазало впечатление о городе.
Отель не рекомендую.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 311olga_!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Отель расположен на набережной в центре города-курорта Лутраки.
Половина номеров выходят на море и набережную,они немного дороже, вторая половина на центр города. Мы занимали два номера на первом жилом этаже, выходящие в город, и ни каких неудобств в связи с этим не испытывали. Современные стекло пакеты на балконных дверях полностью отсекали шум города, а мощные тройные шторы позволяли сохранять прохладу пока нас не было в номере. В отеле проведен капитальный ремонт, что объясняет, современное сантехническое оборудование и индивидуальные кондиционеры с пультом управления, позволяющим выставлять комфортную температуру и не мешающим спать ночью. Постельное бельё и полотенца меняли каждый день с интернетом трудностей не было, может быть из-за расположения номеров на первом этаже, выше мы не поднимались и лифтом не пользовались. Удивило отсутствие овощей на завтрак, но этот недостаток полностью компенсировался большим количеством магазинчиков и двумя рынками, где можно было купить любые овощи и фрукты очень вкусные и по очень хорошим ценам.
Сам город-курорт заслуживает отдельного описания, скажу только, что не сговариваясь мы назвали его райским уголком. Много русской речи и от туристов, которые в интернете узнали о целебности местной минеральной воды, которая, к стати, здесь течёт из кранов и термальных источниках, вода из которых, подаётся на пляжи в души и имеет 33 градуса Цельсия, и наших этнических греков переехавших сюда ещё в 90 годах.
В конце набережной на территории пятизвёздочного отеля находится казино. Размерами не уступающими знаменитым американским, но вот чего не было в американских, так это лотерей на довольно крупные суммы, разыгрывающихся каждый час. Нам очень понравился и отдых и этот городок. Смело и полной ответственностью рекомендуем всем!

Совет по выбору номера: У нас на первом этаже в номерах был хороший интернет.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Из недостатков только очень слабый wi-fi в номере (у ресепшен ловил отлично). Остальное - мелочи:
- вместо двуспальной кровати (как было указано при бронировании) были две односпальные (для одного человека абсолютно не критично, просто сам факт несоответствия);
- слабенький фен - лучше взять свой.

Достоинства:
Отличное расположение - до пляжа пара минут, до спа-центра минут 5. Окна выходили на улицу, но было совсем не шумно. В номере была идеальная чистота. Полотенец даже больше нужного (аж 5 штук) - не успевала пользоваться, но все равно меняли каждый день. Завтраки обычные, вполне съедобные.
Очень душевное отношение сотрудниц на ресепшен - осталось ощущение, что побывала в гостях у близких людей! С удовольствием снова бы остановилась в этом отеле!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, M S!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Это многое объясняет: и несколько устаревшие номера, и неспешность обслуживания. С кондиционером без помощи работников справиться не смогли. Проблема разрешилась заменой батареек. Один вход в отель - с улицы, другой - с городского променада. На пляж надо идти к другим отелям. Завтрак весьма скромный, но соседнем здании - минимаркет Carrefour. Лутраки вообще не для пляжного отдыха: сильные волны, камни.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ruzeek!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

Отель городской без территории.Номер нам дали с видом на гору и проезжую часть, я боялась что будет шумно, но шума никакого не было слышно. Номер достаточно большой, но без прихожей. Сразу попадаешь в комнату. Две сдвинутые кровати, шкаф, рабочий стол, стул, пуфик, сейф, кондиционер , маленький телевизор с РТР планетой. В с/у хорошая душевая кабина, фен. Мыло жидкое. Пляжных полотенец нет, бассейна нет. Отель на первой линии с рестораном с видом на море. Но рядом с отелем пляжа нет, большие валуны. Чтобы попасть на пляж нужно пройти влево метров 100. Рядом с отелем есть супермаркет, вещевые магазины и огромное количество таверн. Понравилось расположение отеля. Рядом парк, где вечерами проходят концерты. Загорать мы ходили чуть левее отеля, там расположены лежаки и зонтики. Вход в море камни, купите тапочки и проблем не будет. Море в Лутраки чистое, но очень часто с достаточно большими волнами. Не рекомендую данный курорт для отдыха с детьми.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Наталья П!